Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

Почему-то тебе, товарищ тролль,
че сразу тролль?! я же не называю тебя мудаком или убогим:незнаю: теперь судя по всему могу:)

А тут скорей временные неудобства.
временные года на 2 +/-:незнаю:
За 2 года выгнать с нуля 16рик у нас могут единицы застройщиков в городе.
да ладно?! серьёзно?!
открою тебе секрет - выгнать коробку, это самая простая стадия строительства:)

Во всяком случае лучше новострой от ЖС1, чем гниющая советская панелька за ту же цену.

с этим тяжело не согласиться!
 
Да не, на самом деле надоели уже твои однотипные посты. Есть люди, которые пишут полезную инфу о недочетах и косяках - ты же просто захламляешь тему. Все в курсе как про минусы (ты свою сакральную миссию уже выполнил, хватит) - так и про плюсы
 
гхс, пересмотри или посмотри мульт маугли. Там шакал бегает рядом со зверями и гавкает всякую чепуху, стремясь найти свое место в мире животных. Так и ты выглядишь со стороны. Твое осознание себя как знающего то, что не знают остальные и который может открыть глаза на то, что другие не видят, это заблуждение. Люди что заработали в оч бедной стране в жопошное время несколько десятков тысяч долларов перед их вложениям изучают много информации и понимают на что идут в абсолютном большинстве. И если у тебя есть определенный интеллектуальный уровень ты поймешь и реально будет круто просто пропасть с этой ветки форума, а равно из несколько других подозреваю. Это вариант, поверь.
 
как некоторых недалёких стала колоть грустная правда о говнострое-1, все прям жалуются
смиритись - обратной дороги нет, разве что продать этот шлак и то мало кто купить за вменяемые деньги с водой в бочке через шланг
есть масса примеров по городу, что жилстрой все подключает. советую вам на сайте жилстрой посмотреть сданные проекты и проехаться к ним.
 
Да не, на самом деле надоели уже твои однотипные посты. Есть люди, которые пишут полезную инфу о недочетах и косяках - ты же просто захламляешь тему. Все в курсе как про минусы (ты свою сакральную миссию уже выполнил, хватит) - так и про плюсы
Нам с тобой нельзя подряд писать сообщения. Мне уже впаяли нарушение за то, что я тебя клонирую или наоброт :D
 
Нач производственного отдела сегодня утром пообещал , что работы по прокладке новых эл кабелей ,тем у кого срезали , уже ведутся и дня за 2-3 закончат в 1-м доме. был сегодня на доме, нач жека пока по поводу замены кабеля менее оптимистична, говорит еще никто не обсчитал сколько надо, потом только начнут делать. Короче пока к замене кабеля ЖС1 не приступал. Да еще, вроде с сегодняшнего дня новый электрик - возможно кто-то из руководства читает ХФ, ну или так совпало ))
 
А пожарники не отремонтировали перебитые кабеля? А то говорят не только моя пострадала. Пришлось силами Леси ускорить этот процесс с еще старым электриком :(
 
А кто-то уже получил документы на квартиру (удостоверяющие право собственности) ?
 
Кран строил-строил и чёт приуныл
fjcgb8.jpg
 
Кран строил-строил и чёт приуныл
djfb9j.jpg
 
утром стоял еще в полный рост,к вечеру разберут полностью )
 
Мне доки обещали до майских. Посмотрим. Народ, кто-нить узнавал может, канализацией можно пользоваться в первом доме? И кто остеклил балконы, как подымали раму на нужный этаж?
 
Народ, кто-нить узнавал может, канализацией можно пользоваться в первом доме? И кто остеклил балконы, как подымали раму на нужный этаж?
Сказали канализацией нельзя и она не подключёна. Хотя судя по запаху ссанины туда уже ходят строители. Пришлось заглушку купить на трубу пока что.

Я сегодня поменял 2 окна на другие, несли по лестнице раму.
 
Мне доки обещали до майских. Посмотрим. Народ, кто-нить узнавал может, канализацией можно пользоваться в первом доме? И кто остеклил балконы, как подымали раму на нужный этаж?

Прораб по сантехнике Тимофей сказал что минимум два месяца до включения воды/канализации, и что будут штрафовать хозяев за преждевременное использование канализации.
 
Сказали канализацией нельзя и она не подключёна. Хотя судя по запаху ссанины туда уже ходят строители. Пришлось заглушку купить на трубу пока что.

Я сегодня поменял 2 окна на другие, несли по лестнице раму.

я не об окнах, что в комнатах. Интересуют блоки остекления балконов, те что 4-створчатые. Замерщик сказал, что если рама будет целостной, то занести ее по лестничному маршу нельзя. То есть нужно будет подымать на тросах по фасаду дома.
 
Кстати кому нужна вода прямо в квартире, засверлите плиты перекрытия сверху и будет вам счастье. Несколько вёдер, а то и больше получится)
 
Назад
Зверху Знизу