Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

я не об окнах, что в комнатах. Интересуют блоки остекления балконов, те что 4-створчатые. Замерщик сказал, что если рама будет целостной, то занести ее по лестничному маршу нельзя. То есть нужно будет подымать на тросах по фасаду дома.

Я буду раму разбивать на два окна, так и оконщик посоветовал: дольше прослужит.
 
эт проект кривой или набокопорили ?
на фото не сильно видно, но "вживую" кабздец (смотреть со стороны автосалона)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Плехан.jpg
    Плехан.jpg
    56.8 КБ · Перегляди: 357
  • Плехановск.jpg
    Плехановск.jpg
    97.4 КБ · Перегляди: 717
  • Плехановская.jpg
    Плехановская.jpg
    56.7 КБ · Перегляди: 356
эт проект кривой или набокопорили ?
на фото не сильно видно, но "вживую" кабздец (смотреть со стороны автосалона)

Чё не так? Смутило, что дом "типа" наклонен? :confused:
Измерять "на глаз" — это успех!
 

Вкладення

  • Плехановск с стрелк.jpg
    Плехановск с стрелк.jpg
    101.9 КБ · Перегляди: 690
эт проект кривой или набокопорили ?
Как по мне то балконная стоевая ровная, а фото может всё исказить и сузить и расширить без фотошопа... Пока можно сказать что набокопорил криворукий фотограф!!! А сможет ещё и косоглазый в придачу, а вам всё подхватить и вонь разнести....
 
Пока можно сказать что набокопорил криворукий фотограф!!! А сможет ещё и косоглазый в придачу, а вам всё подхватить и вонь разнести....

написано криворукими ластами, а может еще и косоглазый - поэтому и криворукий.

:D
 
Сегодня ходили пожарники устанавливали( или раздавали рабочим у кого уже стройка идет) датчики, сказали что их нельзя заделывать / скрывать, и что через неделю подключат сигнализацию.
 
И все сразу же оставят эту красную красоту на потолке) Все эти действия для галочки, думаю 100% хозяев в ходе ремонта срежет эту всю чепуху. И практически уверен, что это неработоспособно. Лучше поделитесь сколько кому за подъем на лифте зарядили?)
 
И все сразу же оставят эту красную красоту на потолке) Все эти действия для галочки, думаю 100% хозяев в ходе ремонта срежет эту всю чепуху. И практически уверен, что это неработоспособно. Лучше поделитесь сколько кому за подъем на лифте зарядили?)
Само собой будут сигнализацию переставлять на покрытие потолка. Наивно с их стороны полагать, что все оставят голую плиту там, где они прикрутили датчик. А вобще я всецело за, надо будет переставить нормально только. Я и так в каждой комнате буду пожарные датчики ставить, может получится в общую систему включить.
А по поводу лифта мне вчера говорили, что услуги лифта заказали, но пока не в курсе будет ли оно вобще. В субботу охранник мне матом рассказал как это маловероятно.
 
А что по воде? Сколько берут за ее подачу?
 
извиняюсь, видимо не в курсе тенденций) исправляюсь - 99%)
 
Я качаю уже 2й день на этаж. Не берут ничего, но постоянно пытаются вставить палки в колёса. Мол то резервуар не тот, то набираем не вовремя с колонки... Надеюсь завтра докачаем 750л уже.
 
Спс за инфу. Насос и шланг свой или у них в аренду взяли?
 
Насос сдал в прокат, желающие могут брать снова :)
 
Назад
Зверху Знизу