Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

Получается так . Двушка 72 м на этапе котлована по 12 000 . 32 она получалась . Сейчас перекупы правят до 40 . Но не факт что берут . - оформление. - скидки . тыщ 5 остается. Это если конкуренция соседних домов позволит продать . Почти два года срок .
и по какому это курсу так вышло, я брал в мае 2015 курс был 22 . Ну может у вас по 24 получалось. Все равно 500 у.е за квадрат и никак не дешевле 450
 
Косая должна считаться с коэф 0.3 , а застекленная с коэф 0.5. Вроде так . По умолчанию
Получим доки на руки - там будет четко понятно
Не-не. Застекленная считается как и любая часть квартиры, т.е. по 1. Норму коэфф. балконов и лоджий изменили несколько лет назад. Я такое во всяком случае читал в нете.
 
вроде так: для балконов и террас коэффициент равен 0,3; для лоджий – 0,5; застекленных балконов – 0,8; веранд, застекленных лоджий и холодных кладовых – 1,0
 
Народ, так что: все стеклим, утепляем и получаем халявные квадраты:)
 
А кто знает что там по стройке дома 3. Какой этаж строят?
 
А кто знает что там по стройке дома 3. Какой этаж строят?

Краткие новости есть в сообществе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там же можно обсудить будущий ремонт и познакомиться с соседями :пиво:
 
а не подскажите, какая была первоначальная стоимость 1.к.кв 38 квадратов в 2015 году.. очень интересно)))
 
Помогите, пожалуйста. Есть ли у кого по 2комнатной (меньшей 73-74м общая) удачное решение по перепланировке? От строителей планировка - жесть.
 
Помогите, пожалуйста. Есть ли у кого по 2комнатной (меньшей 73-74м общая) удачное решение по перепланировке? От строителей планировка - жесть.

Такие варианты —
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в двушках во 2 или 3 домах никто еще не делал перепланировку? Там вообще тяжело представить, что можно сделать
 
если бы она была рабочая/актуальная,то мне бы 25 раз уже ее скинули,а в VK не хочу региться,телефоны указывать и прочее.

Похоже на то...
хотя фотки нашего заборчика именно там :)
https://www.facebook.com/groups/1023188454387394/
0efchb.jpg

bhh9ca.jpg
 
Спасибо! Кто-нить узнавал у коменданта по поводу стоимости подключения счетчика на отопление? Мне сегодня озвучили 6500 грн под ключ(счетчик Sontex),естественно с согласованием и установкой к началу отопительного сезона,а не под его конец как сейчас делают в теплосети.
 
Думаете этот вопрос комендант решает, а не хтс? Устанавливать планируете в подъезде или в квартире?
 
Думаете этот вопрос комендант решает, а не хтс? Устанавливать планируете в подъезде или в квартире?

Так вроде объява висит,что по вопросам установки счетчика на отопление обращаться к Татьяне! В подъезде.
 
Назад
Зверху Знизу