Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

ага и все асфальтированное, детские площадки и клумбы.
Некогда, надо осваивать новые площадки, пока земельку дарят.
HonorMan какой у тебя конкретно интерес к ЖК на Плехановской?
 
вод в эксплуатацию, кстати, предполагает подключение и тестирование всех систем коммуникаций
Всё правильно, коммуникации подключаются сейчас трубы из первого дома уже вышли на встречу к городским магистралям водо и тепло снабжения, лифт в первом доме почти закончил тестирование и готовится к эксплуатации.
 
ну посидим, ну подождем пару-тройку лет, человек вот никуда не спешит
Поспешишь дураков насмешишь! вам никто не сказал что три года не будет воды и отопления, воду дадут к осени наверняка а отопление на отопительный сезон 2017-2018!!! У нормальных людей вода в квартирах в бочках есть...
 
зато успеем жилстрою написать хоть сто благодарностей, и не обидим ненароком никого из ленивых работников
будьте терпимие к себе и другим!!!

Авантаж на 15 месяцев задерживает сдачу Ключей, ЖС - 2 на год задерживает сдачу 1-серии Дуэта, и задержал Оптиму, во всех этих домах никому не дают делать никакие ремонты, а у нас все кто хотел в 1 и 4 домах уже (на данный момент)с разведённой электрикой и сантехникой штукатуркой и стяжкой, собираются переходить к отделочным работам... Это потому что они тут не трындят и не жалуются на других а просто идут к своей цели преодолевая препятствия!

ну и напоследок расскажите как прошло ваше собрание?
 
Ладно, дабы не обижать никого

У всех кто захотел в их квартирах стоят бочки с водой...
 
От чего отталкиваются ваши сроки? кто вам их озвучивал?

вы - оказывается такая активная личность, во всех строительных ветках харьковфорума тусуетесь, в каждом новострое у вас по квартире наверное :D

нам, в отличие от вас, сроки озвучивали коменданты конкретного дома ))) у вас наверняка более верные источники))))

привет работодателям :цехф:
 
наблюдаю, какого бездарного менеджера нанял "трест", неспособный освоить монолитно-каркасную технологию стр-ва. И ты своим клиентам, которые тебе, по-сути, платят зарплату, которая позволяет тебе жить в Харькове, а не там, где ты сам знаешь - поэтому относись к ним с уважением и умей признавать недочеты своего нанимателя.

Свидетель Иеговы какой то, бред полный.
 
нам, в отличие от вас, сроки озвучивали коменданты конкретного дома ))
Ага, и кто их уполномачивал сроки называть? они не могут самого простого назвать срок установки одного электросчётчика...О том когда будет вода сами сантехники не знают, прораб не знает, а коменданты знают всё они что шаманят?
 
если вы завтра прийдете, обменяемся телефонами и когда создадим чат, всех добавим. а если не сможете прийти, можете телефон мне в личку скинуть, я потом вас добавлю

Слишком поздно прочитал о сборах. Они прошли? Есть группа в вайбере?
 
наблюдаю, какого бездарного менеджера нанял "трест", неспособный освоить монолитно-каркасную технологию стр-ва.
Ты что в глаза ебёшься??? по монолитнокаркасной технологии построена стоянка в жк Левада, три уровня, а для тупых как ты три этажа!
 
По поводу коллективной жалобы руководству ЖС1 на отутствие воды, я лично считал, что это не имеет никакого смысла. Но после столь яркой и наглого выступления тишлера, считаю что написать жалобу надо, хотя бы для того чтобы порадовать данного персонажа
 
По поводу коллективной жалобы руководству ЖС1 на отутствие воды, я лично считал, что это не имеет никакого смысла. Но после столь яркой и наглого выступления тишлера, считаю что написать жалобу надо, хотя бы для того чтобы порадовать данного персонажа
Так тут и без вас во всём разобрались и решили писать жалобу коменданту Валентине Дмитревне как самой главной начальнице на объекте!
 
Назад
Зверху Знизу