Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

Что делать с техпаспортом, где указан слободской район вместо основнянского района? Какие будут проблемы при подключении коммуникаций, при прописки, при перепланировки, при продаже... ?
 
При продаже заставят сделать еще раз в любом случае, обычно если делался год назад то норм, но самотря какой нотариус. А в службы все должен ЖЭК ЖС1 нас зарегить. Дом то тот что надо, а р-н ну то таке.
Но если все вместе попросим ЖС1 переделать, то я только за
 
При продаже заставят сделать еще раз в любом случае, обычно если делался год назад то норм, но самотря какой нотариус. А в службы все должен ЖЭК ЖС1 нас зарегить. Дом то тот что надо, а р-н ну то таке.
Но если все вместе попросим ЖС1 переделать, то я только за
планирую ставить тепловой счетчик. не объяснять же в каждой конторе, что в жс1 работают клуши, которые не могут нормально документы сделать.
 
Что делать с техпаспортом, где указан слободской район вместо основнянского района? Какие будут проблемы при подключении коммуникаций, при прописки, при перепланировки, при продаже... ?

А зачем вы такой техпаспорт забирали? У меня тоже район с ошибкой был, Жилстрой 1 переделывал техпаспорт
 
Что делать с техпаспортом, где указан слободской район вместо основнянского района? Какие будут проблемы при подключении коммуникаций, при прописки, при перепланировки, при продаже... ?

По первому дому Слобiдський район и должен быть (ул. Плехановская 18-Б)?
 

Вкладення

  • sch-metr.jpg
    sch-metr.jpg
    128.9 КБ · Перегляди: 553
Нет. Слободской и Основянский районы разделяет ул. Молочная.
Я тоже так всегда думал, но не всё так гладко. Вон есть карты, где 2 и 3 дом скорей всего в Слободском. Первый не должен.
ff5hee.jpg
 
Хотя карта, разумеется, не показатель. Тот же Аптекарский явно в Основянском, на этой карте он уже нет.
 
Гугл карты в помощь. :)
Вам помогла карта от гугл? 1й дом к какому району относится? Даже про гостиницу Старт (Плехановская 18) разную инфу по принадлежности к району можно нагуглить.
 
У них своя база данных, где дом привязан к району, его никто специально под ЖС-1 менять не будет.

Тогда отлично, осталось только заменить тех паспорт, чтобы в нем было написано Основ'янський :)
 
Есть кто с 3-го дома? может группа в вайбере есть?
 
Группа общая по жк есть в Вайбере. В основном первый дом, но есть из 2 и 4. По третьему наверно ещё рановато. Но можете присоединится к нашей.
 
Владельцы квартир во 2 доме, никто не связывался с ЖСом по поводу сроков погашения облигаций? По проспекту эмиссии он уже начался с 1 июня, закончится 30 сентября. Хотя очевидно, что сдавать пока нечего. Чисто по договору- не подашь заявление на погашение в срок погашения - получишь номинальную стоимость ценных бумаг
 
Назад
Зверху Знизу