Жінка, яку збили патрульні у Києві, померла

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5983
Жінка, яку збили патрульні у Києві, померла

КИЇВ. 20 квітня. УНН. Сьогодні вранці померла жінка, яка учора, 19 квітня, поблизу метро "Дорогожичі" у Києві потрапила під колеса патрульного автомобіля. Про це УНН повідомили в лікарні швидкої медичної допомоги.
“Сьогодні у нас вона померла”, — зазначили лікарі.
Нагадаємо, прес-служба поліції повідомила, що “19 квітня, на вулиці Олени Теліги дві жінки перебігали дорогу у невстановленому місці. Одна з них, 58-річна киянка, потрапила під колеса патрульного Renault Duster, який рухався із увімкненими проблисковими маячками”.
Жінку було госпіталізовано до лікарні у тяжкому стані.
В розпорядженні УНН є відео, яке свідчить, що жінка не перебігала дорогу у невстановленому місці, а спокійно переходила її по пішохідному переходу. На відео також не помітно проблискових маячків, ймовірно, патрульні їх не вмикали. Зауважимо, що патрульні не зменшили швидкість ні перед переходом, ні навіть після того, як збили жінку.
За словами досвідчених водіїв, патрульні порушили правила ПДР, адже повертати у цьому місці на вулицю О.Теліги заборонено.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Патрульні у Києві збили жінку на пішохідному переході – відео

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:( ну вот, старая мусорская традиция типа "выгородить любой ценой" снова наглядно демонстрируется! честь и достоинство уебанов в форме на тачке с надписью ПОЛИЦИЯ теперь выше обычных человеческих жизней, будьте осторожны:rolleyes: И ложили они на Закон и на все, все равно "свои отмажут", как и ранее было всегда.

сука, конченая страна... ни хера в ней не меняется, только таблички да названия...

ща защитнички подтянутся. будешь агентом кремля, готовься.
та пошли они нахуй эти защитнички, пусть видео прокоментируют где все четко и ясно видно как быдлота на Рено служебном человека ухайдокала средь бела дня . и тут же их отмазывать пресслужба начала, твари! :-(

о бля! уже подтянулись, видимо... быстро посты подчищают
 
что за левое видео? на видео не патрульная машина и сбивает не жинку, а мужика.
 
После того, как спустили на тормозах дело о пальбе посреди Киева в НЕВИНОВНОГО ПАССАЖИРА, стало сразу понятно что от смены вывески БЛЯДИ МУСОРСКИЕ не поменялись.
+100500! тока рожи чуть помолодели "в полях"... а так то же самое все

а мне похуй на твой фейспалм. где синие номера? и сбитый - явно мужик. может быть они и сбили женщину. но нахуя левое видео постить?
та мне похуй на твое похуй :фак:

ты скажи КАК ты определил что на видео мужик? и номер не синие?!

а то что люстра на верху ты не видишь? то что они по встречке входят в поворот тоже не заметно?! и потом - там ЧЕЛОВЕКА сбили и он УМЕР, тебе ясно, дятел?!?! или этого мало ???
 
странно, а почему на видео не приус?

но это видео не фейк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та мне похуй на твое похуй :фак:

ты скажи КАК ты определил что на видео мужик?

ты свой фак можешь себе в сраку вкрутить. ты вообще видел улицу елены телиги? был когда-нибудь в киеве на ней? три полосы в одну сторону, в каждую сторону односторонка. это похоже на улицу с 6ю полосами и разделительным забором?
 
странно, а почему на видео не приус?

но это видео не фейк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

перестаньте...

в Харькове тоже Рено Дастеров катается много...

я вот недавно видел как чувак на девятке золотистого цвета с наклейками ПОЛИЦИЯ подъехал к бензобарыгам, открыл капот и типа начал че-то там ковыряться. а в это время ему в бак 2 баклахи по 10л. барыга подбежал и наливал. как закончил - мент тупо закрыл капот и уехал, даже словом не перекинулся с барыгой ))) так что автопарк не полностью они поменяли, а вот наклейки с МИ... на ПО.... - эт да!:диявол:
 
После того, как спустили на тормозах дело о пальбе посреди Киева в НЕВИНОВНОГО ПАССАЖИРА, стало сразу понятно что от смены вывески БЛЯДИ МУСОРСКИЕ не поменялись.
Так что соболезнования родственникам погибшей. Их горечь утраты ничем не уменьшить.
А то что это произошло по вине тех, кто должен был ЗАЩИЩАТЬ просто убивает веру в хорошее.

капец. вы еще про гусей сюда добавьте. Пох, все в одну кучу
 
Видео конечно спецом очень плохое, но мигалка до перекрестка была включена. Это видео вчера по телеку крутили.
 

Вкладення

  • police.jpg
    police.jpg
    37.1 КБ · Перегляди: 296
вчера на клумбе на гагарина чувака грузовик сбил. никаких новостей. зато все переживают из-за киевлянки. но только потому, что ее сбили менты :рл:
 
насколько я понял, это были не патрульные копы. А полицейские у нас сейчас все менты. водила Дастера долбоеб. надеюсь ответит по полной.
 
Зараз патрульних-учасників події відсторонили від несення службових обов’язків. Вони співпрацюють зі слідством та готові надавати необхідні свідчення.
че ТСу не так? или их расстрелять должны были сразу?
 
че ТСу не так? или их расстрелять должны были сразу?

Я думаю ТСу все будет так если их осудят по-честному, а не отмажут. Собственно весь посыл новости - попытки отмазать своих прям как в старой системе.
 
вчера на клумбе на гагарина чувака грузовик сбил. никаких новостей. зато все переживают из-за киевлянки. но только потому, что ее сбили менты :рл:

да. всем насрать на пострадавших, людям хочется обосрать новых ментов :D
 
И причем тут сбитый на клумбе чувак к сбитой на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ПОЛИЦЕЙСКИМИ женщине, скончавшейся от полученных травм?
Что не получается перевести тему в другое русло, шоколадный лизун?

отделяй мух от котлет. резонанс этот случай получил только от того что тачка полицейская. Отмажут их или нет - будем поглядеть. Лично я думаю - сядет. именно из за резонанса.
 
насколько я понял, это были не патрульные копы. А полицейские у нас сейчас все менты. водила Дастера долбоеб. надеюсь ответит по полной.
нет, это партульные. куча фото есть
тут например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу