Жирик фсе?

Re: Жирик фсе?

Что мне интересно - ну возись в своем привычном говне - Урал Сибирь и прочее, строй потихоньку сортиры в лесу и скульптуры из навоза. И земли и навоза - на миллионы лет.
А нет вот - надо блевотиной нахлынуть на соседей, отобрать нажитое и изгадить, извратить, превратить в рюскемир, паскудный и загнивающий.
 
Re: Жирик фсе?

Ну шо там? :збентежений: :дивитись:

 
Re: Жирик фсе?

Что мне интересно - ну возись в своем привычном говне - Урал Сибирь и прочее, строй потихоньку сортиры в лесу и скульптуры из навоза. И земли и навоза - на миллионы лет.
А нет вот - надо блевотиной нахлынуть на соседей, отобрать нажитое и изгадить, извратить, превратить в рюскемир, паскудный и загнивающий.

в этом вся сущность расеи и расеян
 
Re: Жирик фсе?

так здох чи ні? ппц, ніфіга не ясно
 
Re: Жирик фсе?

Когда уже?

Путин кинет 2 пакли, ой розочки?

да там по путину тоже вопросы:) как он так быстро немецкий забыл и всех садит за 10 метровый стол чтобы не рагзлядели что там удмутр вместо гебешника уже:) русское шапито, цирк ряженных для орков:)
 
Re: Жирик фсе?

сдох, но будут мариновать как Гепу пока не найдут другого клоуна
бля, так не катить. Я за нього вже бухав, а він тоді виявився ще живим. І за гепу теж попередньо бухав. Суки, навіть бухнути не дають своїми задрочками.
 
Re: Жирик фсе?

Пишут сдох.
 
Re: Жирик фсе?

Так, давайте уже по делу - сдох или нет? Тару с сэмом на перепонках в кладовку уже относить, чи не? Сала еще подрезать, чи харе на сегодня?
 
Re: Жирик фсе?

кацапосми пишут жиробасу что то хотят оперировать
ну не дадут суки человеку додохнуть
 
Назад
Зверху Знизу