Жириновский выдвинулся на президента)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2013
Повідом.: 10631
Жириновский выдвинулся на президента)

Жириновский выдвинул себя на должность президента новороссии..ну все, теперь заживут! какая страна-такие и президенты! :-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ну да
Жирик, а потом вдруг появица Янык. как меньшее зло и свой-такой родной=)
 
Жириновский выдвинул себя на должность новороссии..ну все, теперь заживут! какая страна-такие и президенты! :-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Весело у них там.Говорит что пойдёт на допрос только после высадки десанта,надо ему сказать что десант не только высадился,но уже и обратно возвращается,правда частями.
 
Нехай лiзе у президенти:) а еще лучше пусть метит в президенты России :d
 
Так Царев же метит на это кресло. Вот это дебаты были бы, заглядение, мистер "Что?" и сумасшедший депутат руками-ногами с громким голосом.

200px-Zhirik%2BVodka.jpg
 
Старый опездал решил на свою жопу свинцовых приключений поискать? Ну-ну.
Снайперу два раза предлагать никто не будет))

Нужно ему сказать, что времена, когда на территории Украины долбоебов в президенты выбирали, уже закончились!
 
Новости про жириновского можно не давать, не смейтесь над старыми и больными идиотами.
 
Мне его даже жалко. В миру каких же фантазий он живет?
 
Мне его даже жалко. В миру каких же фантазий он живет?

вот таких

Между тем, Жириновский заявил, что не отказывается от своего обещания приехать на допрос, но при определенных условиях.
"С удовольствием поеду, но мы просим разрешить высадку российского десанта в аэропорту Борисполь. Когда наши ребята зачистят Киев от нацистской нечисти, я спокойно прогуляюсь по мирной столице Малороссийского федерального округа России до следственного управления на улице Богомольца. Всего лишь одна дивизия ВДВ. Если в Киеве считают, что мало, можно еще четыре дивизии высадить", - сказал Жириновский
 
ну и что я тоже буду балатироваться:D
 
Цитата:
Между тем, Жириновский заявил, что не отказывается от своего обещания приехать на допрос, но при определенных условиях.
"С удовольствием поеду, но мы просим разрешить высадку российского десанта в аэропорту Борисполь. Когда наши ребята зачистят Киев от нацистской нечисти, я спокойно прогуляюсь по мирной столице Малороссийского федерального округа России до следственного управления на улице Богомольца. Всего лишь одна дивизия ВДВ. Если в Киеве считают, что мало, можно еще четыре дивизии высадить", - сказал Жириновский
Да жирик и был не совсем здоров по жизни, а на старости лет совсем ебанулся:)
 
Новости о Жириновском надо постить в разделе "Лол"
 
Назад
Зверху Знизу