Жители "Юговостока" - соучастники или пострадавшие?

жертвы или пособники

  • Гражданские лица Юговостока являются заложниками боевиков, это нужно учитывать при проведении АТО!

    Голосів: 142 67.3%
  • Гражданские лица Юговостока, не покинувшие зону АТО, фактически являются пособниками сепаратистов и

    Голосів: 69 32.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211
Кстати, т.к. я с Донбасса, могу наверняка сказать что процентов у 70 населения есть родственники в Росии, причем очень близкие ,

И у меня есть родственники в России, и у жены. Но не мы ведь напали на РФ!! Не Украина захватила Кубань, а РФ оккупировала Крым, не украинцы едут отстреливать русских в Карелию, потому что у них там авторитарный строй, а русские едут на Донбасс чтобы стрелять в украинцев! Очнитесь, на нас напали, а не мы!
 
А шо їм заважає виїхати в раднгую Расєю на ПМЖ? Там же є програми допомоги переселенцям. Їм там точно будуть раді.
почему они должны это выезжать, они там сто лет живут платили налоги в Украину, покупали дома, квартиры, их никто не дарил, на каком основании онги должны уезжать????????????
 
почему они должны это выезжать, они там сто лет живут платили налоги в Украину, покупали дома, квартиры, их никто не дарил, на каком основании онги должны уезжать????????????

А на каком основании мы все должны становиться Россией, если мы этого не хотим?????? Тех кто в Россию не хочет, вы за людей не считаете?????
 
Так называемая АТО - преступление против гражданского населения Украины.

А може цивільне населення бігати з автоматами, вспорювати животи заручникам, виколювати очі і відрізати вуха мертвим? Це такий спосіб бути мирним?
 
кстати я тоже в 2004 г. жила на Западной Украине, там правда очень чисто,, нет мусорников, но когда я ( не знавши) удивилась почему никто не празднует 9 мая, столько всего КУЛЬТУРНОГО услышала, хотя до этого действительно все было нормально, жила около 5 месяцем, мнение мне есть с чего составить

Привыкайте, что прежде тем, как ехать в другой регион, нужно изучить местную культуру и обычаи, чтобы не выслушивать и остаться целой. Вы еже на блок-пост под Славянском с украинским флагом придите и спросите, почему они День рождения Бандеры не празднуют.
 
почему они должны это выезжать, они там сто лет живут платили налоги в Украину, покупали дома, квартиры, их никто не дарил, на каком основании онги должны уезжать????????????

Так це ж Росія їх історична родіна. Чому б і не поїхати на воз"єднання зі своїми родичами?
 
на каком основании мы все должны становиться Россией, если мы этого не хотим?????? Тех кто в Россию не хочет, вы за людей не считаете?????
прежде чем прыскать так слюной почитай внимательно все, что я писала насчет России
 
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?????????????? Боже на кого я время реально трачу, знаете ,уважаемые, время покажет....

ну а як жителі Донбасу відносяться до понаїхавших кадироців, що відстоюють "їх" права?
 
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?????????????? Боже на кого я время реально трачу, знаете ,уважаемые, время покажет....

Так ви ж конкретно напишіть, за що вони воюють? Поки що, наскільки відомо з їх закликів, вони воюють за русскій язик, це щоб дітей було чим кормити. За те, щоб зруйнувати Україну і зробити Україну колонією фашистської Росії. За те, щоб їх почули... Але ж якщо їх почути, то прийдеться всі шахти збиткові закрити і жити без дотацій. А чим кормив би той терорист, про якого ви розповідали і якого вбито, своїх дітей? Русскім язиком?
 
Стыдно должно быть ВАМ.
Мне не стыдно, потому что смой дед защищал Родину, и благодаря таким как он мы вообще живем, почитайте историю, я просто в шоке, как можно так говрить о тех кто свою жизнь во 2-ю мировую отдал и кто не отдал, не важно, ЭТО ВЫ СТЫД, СТЫД СВОЕГО НАРОДА
 
Мне не стыдно, потому что смой дед защищал Родину, и благодаря таким как он мы вообще живем, почитайте историю, я просто в шоке, как можно так говрить о тех кто свою жизнь во 2-ю мировую отдал и кто не отдал, не важно, ЭТО ВЫ СТЫД, СТЫД СВОЕГО НАРОДА

ваш дід герой, а ви як, просто примазались до його заслуг? Друга світова закінчилась уже як 70 років тому.
 
Мне не стыдно, потому что смой дед защищал Родину, и благодаря таким как он мы вообще живем, почитайте историю, я просто в шоке, как можно так говрить о тех кто свою жизнь во 2-ю мировую отдал и кто не отдал, не важно, ЭТО ВЫ СТЫД, СТЫД СВОЕГО НАРОДА

А вы каким боком к действиям вашего деда по защите?
 
Мне не стыдно, потому что смой дед защищал Родину, и благодаря таким как он мы вообще живем, почитайте историю, я просто в шоке, как можно так говрить о тех кто свою жизнь во 2-ю мировую отдал и кто не отдал, не важно, ЭТО ВЫ СТЫД, СТЫД СВОЕГО НАРОДА

Скільки вже можна крутити цю пропаганду з війною? Війну виграла Германія. Порівняй як вони живуть і як "пабєдітєлі"!
 
Чтобы тут не думали , что мне нечего ответить, объясняю:ухожу гулять с ребенком.
Хотя и сомневаюсь, что сюда еще зайду, неприятно, очень неприятно, вот точно так, как вы тут на меня набрасываетесь, даже не все толком дочитавши, так вы рассуждаете и о Донбассе...
 
прежде чем прыскать так слюной почитай внимательно все, что я писала насчет России

Прочитал - что тогда означает ваш пост №190? Если люди хотят в РФ - пусть едут.

Мне не стыдно, потому что смой дед защищал Родину, и благодаря таким как он мы вообще живем, почитайте историю, я просто в шоке, как можно так говрить о тех кто свою жизнь во 2-ю мировую отдал и кто не отдал, не важно, ЭТО ВЫ СТЫД, СТЫД СВОЕГО НАРОДА

Мадам, мой дед тоже воевал в Красной Армии, был награжден. Дальше что? Причем здесь это, если сейчас идет другая война?
 
Как можно считать людей пособниками сепаратистов, если большинство из них являются обычными заложниками ситуации

Тоді нехай збирають інформацію про пособників терористів і допомагають пришвидшити АТО. Шось схоже на те, шоб хтось за них це робив.
 
Назад
Зверху Знизу