Життя в СРСР з фото

Во всех есть. Никто внутри не облако.
не облако. но и обвинять соседа в собственном наполнении не комильфо. :збентежений:

Но на ХФ хвалить неприлично, поэтому - горизонт завален, цветопередача говно, баланс белого не соблюден
:клас: :пиво::D
 
тата, у коммуняк в лозунгах было записанно-"Каждый совейский человек будет жить при Коммунизьме"....
Если тебе не нравиться коммунгизьм в котором ты живешь, то все притензии к Вождям Мирового пролетариата:D
обманууулиии. :плачу:
 
Какие блять "продукты питания", где я писал?:рл:
Млеко-яйки нахаляву раздавали, или чо?
:confused: где я написала *вы*?
я писала *ваша сторона* - мои оппоненты.
и вообще... вы молодой, не из нашей песочницы..
 
Да не писал никто такой херни.
Я писала, что хлеб продавался советскому покупателю ниже себестоимости. Это факт. Никто этого и не скрывал, даже на уроках это рассказывали.. Другое дело - никто не интересовался, схера ли такая высокая себестоимость при копеечной стоимости труда?
 
Я писала, что хлеб продавался советскому покупателю ниже себестоимости.
Так же как и калоши, ботинки прощай молодость, над которыми тут посмеивались, но которые являются идеальной обувью для человека с больной спиной и ногами, которому плевать на фэшн, ему главное легко и быстро обутся и нормально дойти до магазина/аптеки, и масса других вещей продавались значительно дешевле себестоимости.
 
А чо прихватизаторам? В конституции написано "недра принадлежат народу". Вот они выходцы из народа. Там же не написано, какому количеству народа они принадлежат?
А если серьезно - вы сидели по норам, когда пилили ваши заводы и шахты, даже свою долю в них в виде ваучеров продали за мешок сахара. А теперь какие-то предъявы кидаете.
вы реально думаете, что в том возрасте мне были интересны все эти вещи?
 
это готовый продукт ДЯТЕЛ :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

пиздецццц вы тупые ЗЕбилы :іржач::іржач::іржач::іржач:

Тебя видать в детстве часто на бетонный пол головой роняли. Напишу для таких как ты: никелевые руды, марганцевые руды, титановые руды. И да, металлы это не готовый продукт это сырье. Турист.
 
Насчет полезных ископаемых и продуктов из них, корректно говорить, не "мы" продаем, а "они" продают. Я например могу продать ведро своего винограда, но не могу продать 100000000 тонн нефти и бензина, ибо нефть не моя. Это на России любят говорить "наш газ", хотя это могут сказать только узкий круг людей, продающих "свой" газ.
 
Назад
Зверху Знизу