Життя в СРСР з фото

Пьяницы и тунеядцы

ff5981fd43392f2b0114.jpg
 
В 1984 году.
С суперАМОЛЕД экраном и камерой на стопиццот мегапикселей. :угу:
Ашотокойе, современная школота охотно поверит.

Это же известный пиздабол, с интеллектом чатбота. Весь мусор из своей бестолковки на форум выкладывает.
 
Это же известный пиздабол, с интеллектом чатбота. Весь мусор из своей бестолковки на форум выкладывает.
Та я очень даже в курсе. :угу:
В "Политике" он такую пургу лепит, что всерьёз его могут воспринимать только такие же ватаноиды, как он сам.
 
"заряженный" старпост!

Тогда хуево было точно, не то что сейчас. Зажили охуенно, вего в избытке и достатке. Пионер лагерь для ребенка всего-то 250 баксов, и на море с семьей из 4-ых достойно можно съездить всего-то за 1000 бакинских и ни в чем себе не отказывать ), ну и хуй что копить многим надо больше полугода, а кому-то и год. Зато сейчас хорошо )), зажили как люди! Бенза вон бери-нехочу, не то что в совке. Платить за коммуналку дешево, медицина прекрасная! ЧТо еще забыл?

Так выбирай лагерь и море по карману:D
Чё жалуешься. Я тоже могу ныть что ппц, у меня нет денег чтоб на Бали за 5000 долларов отдохнуть. Так чё, совок от этого лучше не станет. Да и бывал я в совдеповских санаториях. Как раз и соответствуют какой то лачюге на Азове.
 
Так выбирай лагерь и море по карману:D
Чё жалуешься. Я тоже могу ныть что ппц, у меня нет денег чтоб на Бали за 5000 долларов отдохнуть. Так чё, совок от этого лучше не станет. Да и бывал я в совдеповских санаториях. Как раз и соответствуют какой то лачюге на Азове.

ты видимо мой пост специально выуживал из потока? даже я уже подзабыл что в 2018 писал :)) Кто сказал что я жалуюсь? не видел моря пару лет, нет моря - нет проблем ))

Я считаю нужно брать лучшее из каждой модели, той что сейчас и той что была когда-то.
 
... Но снимать шапку даже под дождем было нельзя, ибо она часто заменяла прическу.
...

Можно.
За это даже в президенты выбирали.
Главное - что-бы судимость потом сняли.
Дважды.
 
Американская инфографика 1980 года: сравнение стоимости жизни в Москве и Нью–Йорке

273f3234f146ef5c2.jpg


Два города: Нью–Йорк / Москва

■ Рабочих часов в неделю: в Нью–Йорке — 39,7 / в Москве — 42

■ Зарплата заводского рабочего за неделю: в Нью–Йорке — 265,6 доллара / в Москве — 56,54 доллара.

■ Аренда 3–комнатной квартиры в месяц: в Нью–Йорке — 1000 долларов / в Москве — 37 долларов.

■ Счета за отопление и электричество в месяц: 82 доллара / 4,5 доллара.

■ Поездка на автобусе или метро: 50 центов / 8 центов.

■ Стоимость машины: 6200 долларов / 10 000 долларов.

■ Стоимость галлона бензина (в американском галлоне, если что, 3,7 л): 1,35 доллара / 1,25 доллара

■ Шариковая ручка: 29 центов / 1,5 доллара.

■ Полкило курицы: 66 центов / 2,55 доллара.

■ Пачка сигарет: 75 центов / 52 цента.

■ Буханка хлеба: 62 цента / 24 цента.

■ Джинсы: 18,5 доллара / 45 долларов.

■ Кожаные мужские ботинки: 42 доллара / 45 долларов.

■ Отпуск (две недели на одного человека): 910 долларов / 120 долларов.

■ Платье: 90 долларов / 60 долларов.

■ Диван: 600 долларов / 260 долларов.

■ Золотое обручальное кольцо: 75 долларов / 225 долларов.

■ Книга в твердом переплете в долларах: 12,95 доллара / 3 доллара.

■ Цветной телевизор: 710 долларов / 1094 доллара.
 
Американская инфографика 1980 года: сравнение стоимости жизни в Москве и Нью–Йорке

273f3234f146ef5c2.jpg


Два города: Нью–Йорк / Москва

■ Рабочих часов в неделю: в Нью–Йорке — 39,7 / в Москве — 42

■ Зарплата заводского рабочего за неделю: в Нью–Йорке — 265,6 доллара / в Москве — 56,54 доллара.

■ Аренда 3–комнатной квартиры в месяц: в Нью–Йорке — 1000 долларов / в Москве — 37 долларов.

■ Счета за отопление и электричество в месяц: 82 доллара / 4,5 доллара.

■ Поездка на автобусе или метро: 50 центов / 8 центов.

■ Стоимость машины: 6200 долларов / 10 000 долларов.

■ Стоимость галлона бензина (в американском галлоне, если что, 3,7 л): 1,35 доллара / 1,25 доллара

■ Шариковая ручка: 29 центов / 1,5 доллара.

■ Полкило курицы: 66 центов / 2,55 доллара.

■ Пачка сигарет: 75 центов / 52 цента.

■ Буханка хлеба: 62 цента / 24 цента.

■ Джинсы: 18,5 доллара / 45 долларов.

■ Кожаные мужские ботинки: 42 доллара / 45 долларов.

■ Отпуск (две недели на одного человека): 910 долларов / 120 долларов.

■ Платье: 90 долларов / 60 долларов.

■ Диван: 600 долларов / 260 долларов.

■ Золотое обручальное кольцо: 75 долларов / 225 долларов.

■ Книга в твердом переплете в долларах: 12,95 доллара / 3 доллара.

■ Цветной телевизор: 710 долларов / 1094 доллара.

Я толкьо не понял.. по какому они интересно курсу считали..
платье в москаве.. 260$
или курица 5$
 
ну шО есть то и горожу:незнаю:

_and_Treaty_on_the_Creation_of_the_USSR-1922-page3.jpg

І де там написано Україна? Де написано шо Україна є засновником ссср? :D чучєло ти малограмотноє. Написано окуповані території які калхознікі (россьіянє) окуповали і назвали - урср. зараз окупованні калхозніками (россьіянамі) територї називаються днр і лнр або олдло. :плачу:
 
Назад
Зверху Знизу