Життя в СРСР з фото

Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Ты опять эти сказки начинаешь? У тебя была возможность, у основной массы людей не было. Есть такое понятие - ошибка выжившего, и твой случай классический пример этой ошибки.

Там случай классического пиздуна. Ты что, думаешь он в самом деле не помнит сколько получали его сослуживцы? И сколько было таких хитровыебаных молодых специалистов с двойным окладом хоть в его конторе хоть в какой другой? Всё там человек знает.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Теперь с тобой все ясно. Ты, вместе с ними, хаваешь из пидарной посуды...:іржач: Ебать тебяв сраку! Или ты за своих девочек заступиться решил, вафлеглот ты обоссанный? Теперь отсоси мой хуй и пиздуй к ним в пИтушатню, хуесос ты штопанный! :нах:

Читай мою подпись, октавиус-пидорасиус!:нах:
Пишу повідомлення в зварювальній масці))
ptw0b6yctxpt9obuxu01gyspgi52ypqq9pyufcrz&rid=giphy.gif
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Ну, еще разок сосни и отпущу тебя в пИдрильню...:ги: :нах:

Хочу нагадати, що за мужоложство в совку була передбачена кримінальна відповідальність. Незалежно від того, по яку сторону хуя ти знаходишся при контакті з людиною однієї з тобою статі.

І взагалі, використовувати у спілкуванні тюремний блатняк на тематику сракоєблі і смоктання - це якесь фу, збоченство.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Хочу нагадати, що за мужоложство в совку була передбачена кримінальна відповідальність. Незалежно від того, по яку сторону хуя ти знаходишся при контакті з людиною однієї з тобою статі.

І взагалі, використовувати у спілкуванні тюремний блатняк на тематику сракоєблі і смоктання - це якесь фу, збоченство.
На хате пацанам будешь про это рассказыать...:D
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

d80516ca67ad9136.jpg
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Давай вже будемо писати правду, братуха. Так це я ж в Америці зараз , злякався цього жирного дрочилу і бігом тікать, бо ну його нахуй))) кажуть в нього губи холодні.

Ты предвидел это :D и решил убежать :D
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Там случай классического пиздуна. Ты что, думаешь он в самом деле не помнит сколько получали его сослуживцы? И сколько было таких хитровыебаных молодых специалистов с двойным окладом хоть в его конторе хоть в какой другой? Всё там человек знает.

В его оправдание могу сказать, что среди врачей это была достаточно распространенная практика. Но опять таки далеко не у всех и что самое интересное в пенсионный стаж дополнительный оклад не шел. Хотя все налоги и сборы с него удерживали. И опять таки не все работали врачами у тех же инженеров такой возможности не было.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Есть такая пословица «Ссы в глаза - божья роса»
Это про тебя. Вот специально для тебя нашёл. Сайт «Учительский портал» Тебя в гугле забанили похоже. Читай медленно:

«Когда я начинала работать в качестве учителя музыкальной школы, моя первая зарплата была 90 руб»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Отец Федор из "12 стульев" к примеру проезжая через Харьков аж до Батума добрался ... без паспорта.
От тока не надо ссылаться на художественные произведения.
Масса фильмов 30-50 годов, где без паспорта ты оказывался говном: ни телеграмму послать, ни денег получить, ни поселиться. А еще больше фильмов, где мусора на каждом углу просили предьявить документы и без них ты был никем.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Вот специально для тебя нашёл.
Це не має жодного сенсу. Зараз вона тобі напише, що Юрій Антонов,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в музичній школі, а значить, не може такого бути, щоб зп 90 руб.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Классический пример ошибки?:рл: Может тебе скан членских взносов моей жены показать за то время? Там немногим меньше зарплата была .. Ты в сказки этих совкохейтеров-пубертатов да форумных перепизделок меньше верь ... Паспорта мол не давали, Крепостными крестьян держали. Да кто хотел тот получал, а кому они нах нужны были - тот не заморачивался пока с 1974 года паспорта в обязаловку не ввели. Аналогичная ситуация к примеру ныне с загран паспортами .. Думаю что их нет у более половины граждан ...потому как нах они им нужны, они как жили к примеру в селе, выращивали кур, коз и свиней так и растят их без загранпаспорта, как до 74 года растили без паспортов вообще ... Правда без загран по нынешним временам только по Украине .. и все... И заметь что при совке без паспорта свобода перемещений была поболее чем ныне с внутренним паспортом ... Отец Федор из "12 стульев" к примеру проезжая через Харьков аж до Батума добрался ... без паспорта. А попробуй ты к примеру со своим внутренним паспортом далее Гоптовки, Чопа. Свобода передвижений ныне только с загранпаспортом. А без загранпаспорта ты крепостной:незнаю:

Ты внимательно прочитай свое сообщение. Опять классический пример, ошибки выжившего.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

дебил, ты не зная законов пиздаболишь тут дерьмом ... Не хитровыебанные специалисты а при отсутствии должной комплектации штата лечебного учреждения в сельской местности разрешалось совместительство (да и ныне наверное разрешается) до двух ставок. И поверь хирурги там эти бабки отрабатывали нервами и потом сполна в те времена.
Мудак ты греналин херов:рл:

И приёмы у тебя пиздуна класичесского.
Да вот токо же тыкал тебя в законы и словари, сам же признал что те паспорта не по заяве а при определённых условиях. И опять за рыбу гроши. И не специалисты хитровыебаные, а молодые специалисты (от скажи что ты не понял). Да, что бы пацану сразу после института получить две ставки надо было быть хитровыебаным. И, кстати, ты ж не в сельской местности работал.

И я тебе прошлый раз говорил - то что лично ты получал какие-то невьебенные зарплаты - да ради бога, "умеющих жить" в совке хватало. Но если хочешь узнать зарплаты медицинских работников в совке - обращайся в Госкомстат СССР, это не мифические сказки форумного пиздуна а документальные аргументы.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

по моему ошибка выжившего - посты-перепизделки Б-сеть, я факты привожу со своего жизненного опыта и они ярко противоречат перепизделкам форумным:незнаю:

Ты с ним одного возраста, насколько я понимаю. Так, что у него свой опыт, а у тебя свой.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Моя мать еще жива, и спросить - минута дела... Или у тебя уже совсем мозжечок закис? О такой элементарщине спрашиваешь? Как жили твои родители ты от кого и откуда узнавал, из сообщений Совинформбюро или из передачи : "Следствие вели с Каневским"?
Вот же дебил ...

Ты он, даже сейчас не отвечаешь. Нихуя ты за тот паспорт у неё ещё не спрашивал. А ты спроси.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

ты пиздишь несколько преувеличиваешь, Б-сеть утверждает что у его мамы зарплата была 70рублей
В разных регионах СССР были разные зарплаты и цены.
Где-то на севере погла быть доплата.
Или если было больше часов
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Дебил, заяву подавали при определенных условиях таких как надобность уехать на новое место жительство, переезд в город, трудоустройство в госпредприятия, коим являлись даже МТС или поступление в ВУЗ...
Та не нервуй ты так. И опять не пизди чего нету в законе. С чего взял что поступление в ВУЗ основание выдать паспорт?

Кто тебе сказал что я первые года там не работал? После института еще интернатура а потом уже ебеня сельские - райцентр и работа в районной больнице.
Я не стал сидеть при мамке папке на 110 рублей - но в Харькове. А после ебеней вообще таежные места но с вообще прекрасной зарплатой и инфраструктурой и обширнейшей практикой ...Но с твоим зашоренным сознанием это все нонсенс.
Тебе уже писали - научись цитировать. В той части где ты вырезал мою цитату я написал про лично твою зарплату.
 
Назад
Зверху Знизу