Життя в СРСР з фото

Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Меня просто интересует этот персонаж, а не проблема в целом. Изучаю совково-ватный синдром.

В том персонаже мало собственно совкового. То поклонница великой-неделимой, и "белый" там наверняка в смысле 20-30-х ХХ-го, а не 10-20-х XXI-го.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

1212317ad5c9b708c7.png
Справа - это я.

Шо за дисидентская ячейка? Где комсомольские значки?
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Шо за дисидентская ячейка? Где комсомольские значки?
Видишь, тут воротнички из под рубашки поверх пиджака, кто-то прячет воротничок
зы: сказываетя тлетворное влияние запада
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Почему, на фотографии ни кого не смутил телеграфный ключ?
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Видишь, тут воротнички из под рубашки поверх пиджака, кто-то прячет воротничок
зы: сказываетя тлетворное влияние запада

Я там вижу шо-то похожее на телеграфный ключ, а комс. значков не вижу. Стопроцентов антисоветчики собрались сведения на Запад передавать.


О, блин. Сам розкололся.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Я там вижу шо-то похожее на телеграфный ключ, а комс. значков не вижу. Стопроцентов антисоветчики собрались сведения на Запад передавать.


О, блин. Сам розкололся.
Я сам до сих пор жалею, как я мог предать большивсткую расею.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

attachment.jpg
Как вы думаете, что это такое? Это последний взгдляд на сигареты Стюардесса, Опал, Ту134. Девочки заботились о здоровье своих однокласников и безжалостно уничтожали отраву.
 

Вкладення

  • Евдокимовы.jpg
    Евдокимовы.jpg
    143.8 КБ · Перегляди: 250
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

вах, ты такой прикинутый, в ковбойке
А тот парень в батике (иногда Вещдок смотрю, если есть время - там документалистика бывает, отсюда в курсе). Надо же какие хлопцы в нищем совке:)
Это вы в школе или где?



и что мне с твоим интересом делать?
Это Курский дворец пионеров 1977 год. Какая ковбойка, я в пижнаке (заранее извиняюсь за безрамотность)
Зы: хотите фотографии, я скину, реальные фото из своей жизни, но не те постоновочные пропогандисткие фото от неизвестных авторов.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

attachment.jpg
Как одивались однокласницы
зы: гитара и рок -вечны
 

Вкладення

  • Юрка Рагулин.jpg
    Юрка Рагулин.jpg
    179.2 КБ · Перегляди: 380
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Я смотрю на белые фартучки, а я ведь, 13 девстениц обольстил, лишил невинности, может мне гореть в аду. А может попустит?
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Ночной полёт на Венеру, попробуй отстучи ритм.

У нас в школе был духовой кружок, быть в нём считалось круто. Я пошёл записываться, помню там старшекласник предложил повторить простую отбивку пальцами на парте. После того как я повторил мне предложили поучаствовать в литературном кружке. Не, стучать не моё.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Я смотрю на белые фартучки, а я ведь, 13 девстениц обольстил, лишил невинности, может мне гореть в аду. А может попустит?

воевода хорош пиздеть давай еще фотки
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Я смотрю на белые фартучки, а я ведь, 13 девстениц обольстил, лишил невинности, может мне гореть в аду. А может попустит?
Может наоборот благое дело сделал. Никто точного ответа не знает.
 
Назад
Зверху Знизу