Життя в СРСР з фото

Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

О блять рогатый кацапопидор опять здесь. Уже ж выпиливали его.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

О блять рогатый кацапопидор опять здесь. Уже ж выпиливали его.

Да я на секундочку, посмотреть и убидиться, что тухляк тут тот еще.)))
Наныли уже больше 2000 страниц, на манеже все те-же, ничего новенького. Эволюция на вас отыгралась=)))

Ну хотя обезьяны тож не за 1000 лет эволюционировали в человека, а за сотни тысяч.:D:D:D
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Да я на секундочку, посмотреть и убидиться, что тухляк тут тот еще.)))
Наныли уже больше 2000 страниц, на манеже все те-же, ничего новенького. Эволюция на вас отыгралась=)))

Ну хотя обезьяны тож не за 1000 лет эволюционировали в человека, а за сотни тысяч.:D:D:D

Пшел нахуй, выблядок потомственный.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

ну не ображайся. тебе струмом вилікують кацапи, нашо тобі та европа?

Ты разберись уже в себе, а то как ваш Путин, то говоришь одно, а потом сразу противоположное.))) То я не обижаюсь у тебя, то обижаюсь.

Всем нормальным тут уже стало ясно, что вы просто латентные кацапы. Ведь мысли, повадки, даже попытки оскорбить, у вас идентичные в северными соседями.))) Так что твоя мова тебя не спасёт.))) Балакай хоть на гондурастском, а вата и в Африке вата.))
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

ни одномуж вменяемому радиолюбителю никогда в голову не придёт положить на радиодетали металлические предметы..
это вызовет КЗ..
но тож аксиома для узкого круга специалистов, а не для тупого лоха, держущего паяльник за жало :D:D:D:D

Та даже на обесточенную плату! Лёгким случайным движением руки тяжёлый инструмент легко разобьёт керамические резисторы и подобные радиоэлементы.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Ты разберись уже в себе, а то как ваш Путин, то говоришь одно, а потом сразу противоположное.))) То я не обижаюсь у тебя, то обижаюсь.

Всем нормальным тут уже стало ясно, что вы просто латентные кацапы. Ведь мысли, повадки, даже попытки оскорбить, у вас идентичные в северными соседями.))) Так что твоя мова тебя не спасёт.))) Балакай хоть на гондурастском, а вата и в Африке вата.))

ти ображеним народився. хуйню висераешь тупорилу, немає про що балакати з тобою. особливо враховуючи те що ти гомік 98ого року народження.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

ти ображеним народився. хуйню висераешь тупорилу, немає про що балакати з тобою. особливо враховуючи те що ти гомік 98ого року народження.

Я конечно не девушка, но мне льстит что я так молодо выгляжу.)))

Пожалуйста, ну не ругайтесь на Украинском, ну не для этого создан этот язык. Тут парадокс украинского дубляжа сериалов и фильмов, любое ругательство на мове звучит так мило, смешно, наивно, просто ми-ми-ми.:D:D:D
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Я конечно не девушка,
не пизди
но мне льстит что я так молодо выгляжу.)))
як чмо ти виглядаєш, але похуй
Пожалуйста, ну не ругайтесь на Украинском, ну не для этого создан этот язык.
довбойобе, це язик создан, а мова вже давно була.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

У нас забороняли. Не знаю чому. Чорнилом пиши і все тут. Може шоб помучились.

Нет. Чтобы "не портили почерк". Письмо стержнем авторучки по ощущениям ("посадке ручки в пальцах") отличается от письма пером очень сильно.

Чернильные авторучки были поршневые и пипеточные, с резинкой с обратной стороны резервуара. Давеча отец принёс поршневую с вопросом "А что это?", чем немало удивил. Может, сбило с толку, что отсутствовало перо.

Позже появились картриджевые. В пересчёте на стоимость чернил в них - очень дорогие. Мне не нравились - цветов у чернил "Радуга 2" было больше, чем два. Конспекты на младших курсах писал именно перьевыми, удобнее. Цвета - красный, зелёный, синий, фиолетовый, чёрный. Отказался из-за привычки таскать чернильные ручки в кармане брюк, если придавили в набитом автобусе - застирывай!

Деревянных ручек у меня пара десятков (как-то купил в "Детском мире" по бросовой цене). Использовал для письма плакатными перьями (ещё один привет из Союза). Они (перья) были разных размеров и формы. Чтобы постоянно не переставлять в одну и ту же ручку...

Литеры пишмашинок не перепаивал, но тему изучал :) Насчёт опечатывания у режимников - это делали трижды: на майские, на октябрьские и на Новый год. Но не в каждую пару выходных.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

не пизди

як чмо ти виглядаєш, але похуй

довбойобе, це язик создан, а мова вже давно була.


Ой начни ещё загонять про древних укров.))) Любой современный язык создан. И мова в том числе.
Ну это ваш удел, нациков, меряться письками чей язык первее, и чья мова глубже заходит.:D:D:D
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

этими плакатными перьями пользуются и сейчас там, где нет принтеров, для написания объявлений .. олдскул так наываемое

Угу. Профсоюз до сих пор некрологи ими пишет. Особенно большим начальникам (вплоть до формата А2). Инженеры (ещё реже - лаборанты) листом А4 с лазерника довольствуются.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Ой начни ещё загонять про древних укров.))) Любой современный язык создан. И мова в том числе.
Ну это ваш удел, нациков, меряться письками чей язык первее, и чья мова глубже заходит.:D:D:D

з тобою, тупорилою пісуарною мухою одна забава. :D
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

з тобою, тупорилою пісуарною мухою одна забава. :D

Вот только не надо выплёскивать свои сексуальные предпочтения, держи себя в руках.:)

Ну я посмотрел что тут ничего не изменилось, моя миссия выполнена, набирайте и дальше звёздочки.)))
И что там даётся за активность на ХФ?))) Вполне вероятно, что ради этой цели и задумывалась эта ветка.:D
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Вот только не надо выплёскивать свои сексуальные предпочтения, держи себя в руках.:)

Ну я посмотрел что тут ничего не изменилось, моя миссия выполнена,

це називається хлєбнув:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу