Життя в СРСР з фото

Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Я смотрю мадам знает толк в извращениях :клас: это ваша больная тема и вы хотите об этом поговорить?
Я навіть не знав що є порнуха з інвалідами. Ну і шо в її чоловіка не стоїть теж смішна інфа))))
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

В совке даже статья для гомосеков была, что бы хоть как то сдержать тягу савецкага комсомольца к хуям своих товарищей.
Раз статья была - значит проблема была огроменная...
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Я навіть не знав що є порнуха з інвалідами. Ну і шо в її чоловіка не стоїть теж смішна інфа))))

Это она так себя рекламирует. Типа приходи вечером на сеновал.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

а то что ты выблядок пальцем сделанный в протухщшей пизде - возражений нет:D
Ну ти старий підор і це стверджений факт. Похуй то що тим там фантазуєш пересмоктавши хуїв
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

тебе так же открыть глаза на твое происхождение?:D А то смотри, настроение с утра неопределенное у меня, то ли цветок понюхать хочется то ли убить кого то ...(С)

После зимней спячки просыпаются два медведя. Вокруг все еще спят,
а потрахатся охота.
Один уговаривает другого: "Ну давай!" Второй: "Да ты что! Увидит кто,
потом всю жизнь не отмоемся!"
Первый: "Да вот на этой полянке никто не увидит!" Долго уговаривал
и наконец уговорил.
Только приступили к делу, бац заяц на поляну выскакивает. "Ну дела,
совсем медведи после зимней спячки офигели!"
И деру, медвдеи за ним. Гоняют его по лесу, гоняют... Почти загнали,
но в последний момент заяц выбегает на реку
и ныряет в прорубь. Первый медведь лезет туда рукой, шарит, шарит...
Вытаскивает бобра.
"О, бобер, ты тут зайца не видал случаем?"
Бобер: "Я с педерастами не разговариваю!"
Я полностью разделяю мнение этого бобра
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

слышь клиторосос и чмоклохуй гребаный, выблядок проспермованный здохни сука гнилостная, пидорасина гонорейная
Ого, тебе распідарасило:) Я сдохну рано чи пізно, але ти, як старий підорасик, набагато раніше за мене і обов'язково від анальної кровотечі.
5eqy2yz6sxsaherli88oh0xc2ra76zxfcamb3ykf&rid=giphy.gif
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

на столе строчная развёртка УПИМЦТ..

Что-то переходное от УПИМЦТ к 3УСЦТ. Классика блока развёрток первых - это посадка модулей на штырьки "материнки строчки". На фото - "розеточные" разъёмы другого типа, которые применялись в 3 и 4УСЦТ, вставляемые платы имели "гребёнку" из штырьков (линейную вилку).

И тиристорная развёртка (проклятие ремонтников, в 3УСЦТ применяли уже транзисторы КТ838, КТ846). КУ221 ставили на радиатор/ы в одной плоскости. На фото в цитате они разнесены. Вот классика (развёртка - справа):

95daa5c9d229ed45e07f840.jpg


Ну, и немного о космосе :) Бортовые электронные часы станции "Союз", год 1984.

3118f22141e483a6cf.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Яна Дягилева пьёт пиво из ведра. Какую страну проспали :d

e1551f54846e54b2b77a583b.jpg
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D

Саме "читаюче" населення з самою кращою освітою в світі тролили ще тоді, коли це не було мейнстрімом
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

потому и читали..
ибо по госТВ - 3 канала, а в сёлах и один со скрипом..
по кафе-ресторанам ходить обычный пролетарий-нищеброд не мог
ортсюда - либо ужрацца, либо почитать..

развлечься в свободное время - больше нечем..


От где был по Украине то каналов всегда 2 было - ЦТ и УТ. Возможно где-то там, високо в горах и был один, но не в нашем районе. За третий слышал, вроде в Киеве был, но по-моему и не в каждом областном центре.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

От где был по Украине то каналов всегда 2 было - ЦТ и УТ. Возможно где-то там, високо в горах и был один, но не в нашем районе. За третий слышал, вроде в Киеве был, но по-моему и не в каждом областном центре.

В Харькове в 70-х был дневной образовательный канал, на несколько часов
Я, когда болел и не ходил в школу- смотрел, были интересные передачи по математике
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

В Харькове в 70-х был дневной образовательный канал, на несколько часов
Я, когда болел и не ходил в школу- смотрел, были интересные передачи по математике

А по программе не помнишь как назывался? От я помню третью программу что-то типа - Киев и область. Думаю тот 3 канал был дециметровым, в 80-х был в одном из областных центров, на обычную антенну тоже, как в любом селе, 2 канала ловило.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

нифига ты не понимаешь ... я как то жил в 300 метров от пивзавода .. так вот берешь трешку (были такие деньги) и ведро (эмалированное) подходишь к дырке в заборе и стучишь специальной железякой по забору. На стук выходит дядька и берет ведро, потом выносит ведро полное свежим нефильрованным пивом и забирает трешку. И Бинго, субботний вечер удался!!:yahoo:

Да ти теж по ходу панк.
Ще треба зробити аналіз шо там було свіже нефільтроване.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

ну в 80-85 уже было три канала, если не более ..там ДЦМ приставки надо было покупать

Тема с приставками широко пошла в самом конце 80-х, когда каналов ДЦМ много появилось. Ну наверно и тот третий тоже был дециметровым.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

не пизди, пиздаболо, опять брехаловом занялся. В году 81 у моих родителей уже стояла приставка ДЦМ, если не раньше. Я ее купил себе в 85, вместе с телевизором

Пшёл нахуй.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Хороший пост, много фото. Пивные бары и киоски в СССР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу