Життя в СРСР з фото

Re: Жизнь в настоящем СССР с фото



:)
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Советские диктаторы накрылись пиз....й

f479f3f90ca6bf6587c9.jpg
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Высота если их боком поставить?
Судя по фото у них высота 3-4 этажа
На фото прочный корпус, без легкого. А ещё есть надстройка и понятие габарита. А ещё тебя дедушка-ГАИшник заждался, в Белгороде.
Так где там про убийство детей и школьников?
Рядом с миллиардами-на-крови Вальцмана.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Вот куда бабки в СССР утекали! 40000 танков СССР по сравнению с этой подлодкой по деньгам - просто мелочь!
А, мегасооружение из цельной титановой поковки. А ведь ещё и Штатам титана продали на весь парк Блекбёрдов. Какую страну просрали! :D
Есть на ютубе репортаж начала 2000х. Там матросик на камбузе котлеты лепит, голыми рукам на всю братву,
а репортёр его спрашивает - А что, перчаток нет?
А тот ему - Перчаток? Нет, перчаток нет :D
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

FIvy1UmX0AACUdb?format=jpg&name=small.jpg
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Как похоронили и сожгли душу 17–летней девушки за пять огурцов.
"Какую страну просрали"

4f1844537d722223517bc6.jpg
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

70d1e28292736cb9fb0a40c741a048cd.jpg
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Тупая совковая принудиловка. КПД от нашей работы был околонулевой. Мы развлекались в лагере, как могли, но назвать это нормальным отдыхом для детей никак нельзя.
Нас в ту же Глобовку на сбор малины посылали с техникума двумя группами. Одна с факультета ремонта авто, где одни парни. А вторая с факультета бухучета где одни девушки. И месяц в одной общаге и на одной работе. Многие там и переженились. И ничего плохого в этом не вижу.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Нас в ту же Глобовку на сбор малины посылали с техникума двумя группами. Одна с факультета ремонта авто, где одни парни. А вторая с факультета бухучета где одни девушки. И месяц в одной общаге и на одной работе. Многие там и переженились. И ничего плохого в этом не вижу.

Я про школу писал, а там детвора учиться и нахрена её принудительно сгонять в лагеря не понимаю.
В том, что выжили в одной общаге я тоже ничего плохого не вижу. :)
Зачем только студенты должны собирать малину, вместо обучения или отдыха на каникулах? Про затраты на ваше содержание и КПД от вашей работы я вообще молчу т.к сам через это проходил и в школе, и в институте. И не забывай, что за тебя ещё государство за обучение платило, пока ты ебался и бухал в общаге, делая вид, что сражаешься за урожай. Экономика какой страны может выдержать подобное распиздяйство?
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:

ибатьтыдЫЫбил :браво::браво::браво:

это те самые "талантливые" иканамисты, которые довели страну до ручки, с пустыми магазинами с полуголодным нищим наридом ??

страна не могла прокормить сама себя, имея на сельхозработах 30% населения

пиздеццццтыдЫЫбил :іржач::іржач::іржач::іржач:

А, ну да, экономисты ж были безграмотные. Убедил. Слава богу счас тех экономистов подучили.
ЫЫкай дали, гигант мысли.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Я про школу писал, а там детвора учиться и нахрена её принудительно сгонять в лагеря не понимаю.
В том, что выжили в одной общаге я тоже ничего плохого не вижу. :)
Зачем только студенты должны собирать малину, вместо обучения или отдыха на каникулах? Про затраты на ваше содержание и КПД от вашей работы я вообще молчу т.к сам через это проходил и в школе, и в институте. И не забывай, что за тебя ещё государство за обучение платило, пока ты ебался и бухал в общаге, делая вид, что сражаешься за урожай. Экономика какой страны может выдержать подобное распиздяйство?

Им не надо было экономику, им надо было чтобы все заебались.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Что значит "грамотный" экономист в системе где рентабельность предприятия не имеет значения?

Ну я вначале пытался тому деятелю объяснить что при той социалистической форме хозяйствования знания и умения самих экономистов играли стопятидесятую роль, сама система неработоспособна. Но там тяжёлый случай, слишком сильно совком человека ударило.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Что значит "грамотный" экономист в системе где рентабельность предприятия не имеет значения?

напомнило

-Папа, а кто такой Карл Маркс?
-О, это был великий экономист…
-Такой, как наша тётя Сара?
Папа, с достоинством:
-Нет, Абрамчик, не такой. Тётя Сара - СТАРШИЙ экономист!
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Зачем только студенты должны собирать малину, вместо обучения или отдыха на каникулах?
Там половина городских была. И собирать днем малину и клубнику больше ее проедая, а вечером на пляж или рыбалку, это все же лучше чем по асфальту Харькова шариться.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Там половина городских была. И собирать днем малину и клубнику больше ее проедая, а вечером на пляж или рыбалку, это все же лучше чем по асфальту Харькова шариться.

Это понятно.
Лично мне, как школьнику, было лучше в классе посидеть, чем мерзлую капусту собирать.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Им не надо было экономику, им надо было чтобы все заебались.
Та я б не сказал что мы там сильно страдали. ))))
Скорее наоборот, райское время.

2bd926b1e0a3659a9b.jpg
[/URL][/IMG]
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

малина не может месяц плодоносить.
В Глобовке там фруктовый колхоз. Сначала малину собирали, потом клубнику, потом черноплодную рябину, потом яблоки. Это там где поющие терассы.
 
Назад
Зверху Знизу