Життя в СРСР з фото

IMG_5600.jpeg
 
От моего предшественника досталось по наследству:
IMG_20240413_112001.jpg
 
Гипноз от Кашпировского, 1990
IMG_20240414_100404_814.jpg
 
Гипноз от Кашпировского, 1990
IMG_20240414_100404_814.jpg
А я давно говорил, что эти шоу - неспроста!

Один раз только проскочила инфа - до "сеансов" Кашпира и Чумака гипнабельность (внушаемость) населения составляла примерно семь процентов. После - семьдесят!

Гениальные эксперименты по управляемости поголовьем! Действовала даже видеозапись на VHS - лично в Люботине наблюдал.

Да, велись на мозгомойку не все. Но 70% против 30% на избирательном участке - убойное оружие!
 
А я давно говорил, что эти шоу - неспроста!

Один раз только проскочила инфа - до "сеансов" Кашпира и Чумака гипнабельность (внушаемость) населения составляла примерно семь процентов. После - семьдесят!

Гениальные эксперименты по управляемости поголовьем! Действовала даже видеозапись на VHS - лично в Люботине наблюдал.

Да, велись на мозгомойку не все. Но 70% против 30% на избирательном участке - убойное оружие!
На кашу, чумака, как там еще одного долбоеба звали кторий трупи оживлял..забил..да и прут з нім , било глубоко..глубоко.. :D :D :D , мне, в отличии от тещи , все било там прозрачно и понятно.. :D :D
Но я кашика зауважал после етого ефіра..:yahoo::клас: въебал он тому сексологу знатно..:клас:а то сидело оно там, тявкало на нашего козака.. :D
 
А я давно говорил, что эти шоу - неспроста!

Один раз только проскочила инфа - до "сеансов" Кашпира и Чумака гипнабельность (внушаемость) населения составляла примерно семь процентов. После - семьдесят!

Гениальные эксперименты по управляемости поголовьем! Действовала даже видеозапись на VHS - лично в Люботине наблюдал.

Да, велись на мозгомойку не все. Но 70% против 30% на избирательном участке - убойное оружие!
Вы, вероятно , сам знаете, а вот позднейшим поколениям, краем уха что-то слышавшим про "Белое братство", каруселившее все '90-е годы, будет любопытна биография вдохновителя проекта, стоявшего у фронтвуменши (с комсомольским бэкграундом) в общем-то "за спиной".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гипноз от Кашпировского, 1990
IMG_20240414_100404_814.jpg
да ни фига єто не гипноз. Шоу. Я сам был на таком сеансе в Харькове в начале нулевых в ккз Украина. Мать очень хотела попасть, ну и поехали. Я в эту лабуду не верил и специально согласился выйти на сцену для эксперимента. Ничего не почувствовал, никакого гипноза, а когда он якобы вот так на людей воздействовал что они падали на сцену, так среди них были его ассистенты, один мне шипел, падай сука, а то убью. Ну и лежал как дурак вместе со всеми )))
 
Вы, вероятно , сам знаете
Как же, как же. "ЮСМАЛОС", "Матерь мира Мария Дэви Христос" Цвигун. Там и продолжение было:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да ни фига єто не гипноз. Шоу. Я сам был на таком сеансе в Харькове в начале нулевых в ккз Украина. Мать очень хотела попасть, ну и поехали. Я в эту лабуду не верил и специально согласился выйти на сцену для эксперимента. Ничего не почувствовал, никакого гипноза, а когда он якобы вот так на людей воздействовал что они падали на сцену, так среди них были его ассистенты, один мне шипел, падай сука, а то убью. Ну и лежал как дурак вместе со всеми )))
Да вот никому не шипел. Но, глядя на экран (запись на видаке), большей частью женщины отрешённо крутили головами. Пустующий взгляд, отключка от реальности.

Порог внушаемости у разных людей разный. Но, чтобы организовать такое во всесоюзном масштабе... Кто-то же пускал "лекарей" на ТВ!

Повторюсь. В 1992 радио "Маяк" постоянно транслировало Сёку Асахара. Имя запомнилась из-за его смешного выговаривания слова - "ЕвангельЁ".

А потом был 1995 и токийское метро...
 
да ни фига єто не гипноз. Шоу. Я сам был на таком сеансе в Харькове в начале нулевых в ккз Украина. Мать очень хотела попасть, ну и поехали. Я в эту лабуду не верил и специально согласился выйти на сцену для эксперимента. Ничего не почувствовал, никакого гипноза, а когда он якобы вот так на людей воздействовал что они падали на сцену, так среди них были его ассистенты, один мне шипел, падай сука, а то убью. Ну и лежал как дурак вместе со всеми )))
Да понятно что это как наперсточники.
С ними подставные лица, а остальные повторяют за компанию. Потому что заплатили за билет, потому что психология человека такая.
Вон в россии по телевизору стали назвать взрывы хлопками, и вся страна уже повторяет
 
1713090341643.png


IMG_5677.jpeg


IMG_5676.jpeg



IMG_5675.jpeg


IMG_5674.jpeg
 
Останнє редагування:
Пляя..ну второй плакат..не.ну не в бров , а в хлаз..я аш засмутився.. :D :клас:
 
Как же, как же. "ЮСМАЛОС", "Матерь мира Мария Дэви Христос" Цвигун. Там и продолжение было:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нє. Ця тьолка справжня афєрістка. А Крівоногов ніхрєна. Якійсь долба-йоб засадив його на кічу. А мав би посадіть в кабінєтік і поізучать його дєятєльность. Цей чувак справжній чорт. З способностямі.
 
Назад
Зверху Знизу