Життя в СРСР з фото

а матіас руст дивився на це з неба...
кстати он с кем то договаривался на площади приземлится....
а вот нашел , что то я всегда думал что он на площади приземлился, а он на мост с автомобилями, причем якобы засек цикл работы светофора....
Сделав несколько кругов, он засёк цикл работы светофора на Большом Москворецком мосту. Снизившись над улицей Большая Ордынка, самолёт, едва не задевая крыши автомобилей, сел на мост и накатом доехал до собора Василия Блаженного
на этом мосту Немцова убили кстати
 
Останнє редагування:
кстати он с кем то договаривался на площади приземлится....
а вот нашел , что то я всегда думал что он на площади приземлился, а он на мост с автомобилями, причем якобы засек цикл работы светофора....
Сделав несколько кругов, он засёк цикл работы светофора на Большом Москворецком мосту. Снизившись над улицей Большая Ордынка, самолёт, едва не задевая крыши автомобилей, сел на мост и накатом доехал до собора Василия Блаженного
на этом мосту Немцова убили кстати
...не знал за "несколько кругов" , и шо он уловил цыкл светофора..
 
hlopya.jpg
 
Иногда продавался жмых подсолнечника под издевательским названием "халва".
Кстати, по поводу этого продукта ничего плохого особо сказать не скажу (разве что, постебаться над заворачиванием в светло-коричневую обёрточную бумагу перед взвешиванием на весах с логотипом "Тюмень").
 
Иногда продавался жмых подсолнечника под издевательским названием "халва".
Макуха!:D Мой отец, как просит купить ему халвы, говорит - "и макухи купите":D
Хотя в халве практически отсутствуует шелуха семечек, а в макухе изрядно присутствует
 
Суровие советскіе курорти..
IMG_20240418_180950_997.jpg
 
Макуха!:D Мой отец, как просит купить ему халвы, говорит - "и макухи купите":D
Хотя в халве практически отсутствуует шелуха семечек, а в макухе изрядно присутствует
Макуха кругами продавалась.
Кстати, есть можно. Я даже вкус помню. На рыбалку покупали.
 
а кто в Анапе был?
да на самолете
из Харькова
1713464412756.png

:збентежений:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу