Життя в СРСР з фото

А еще ми полюблялі баскетбол
 
Морской бой бил самим зачотним:yahoo:
За 15 копеек. Как-то в парке Горького кинул монету в автомат "Скачки" (никого у него не было), ну, и начал давить большую кнопку, беря "барьеры" на дорожке.

Рядом пристроился паренёк года на два моложе и "стал" на соседнюю. Оказывается, оплата принималась попарно (2, 4 или 6 "жокеев").Так

Так незнакомец сыграл за мой счёт :D
 

Вкладення

  • 1289601966_sovetskie_igrovye_avtomaty-3.png
    1289601966_sovetskie_igrovye_avtomaty-3.png
    30.9 КБ · Перегляди: 7
За 15 копеек. Как-то в парке Горького кинул монету в автомат "Скачки" (никого у него не было), ну, и начал давить большую кнопку, беря "барьеры" на дорожке.

Рядом пристроился паренёк года на два моложе и "стал" на соседнюю. Оказывается, оплата принималась попарно (2, 4 или 6 "жокеев").Так

Так незнакомец сыграл за мой счёт :D
О да, я тож помню ету шнягу..ми на пломбир игралі..
 
Долго проводил линии, подчеркивал, зачеркивал, как требовалось в заданиии. И хоть как ты не делай, а в итоге получается "путин -хуйло", видать, что-то в СССР еще тогда знали...
 
Останнє редагування:
Зато в совке било больше всего чугуна на душу населения
Живите ж тыщу лет, товарищ Сталин! И как бы трудно не было здесь мне, Я знаю - будет много чугуна и стали На душу населения в стране!(С) Высоцкий
 
Живите ж тыщу лет, товарищ Сталин! И как бы трудно не было здесь мне, Я знаю - будет много чугуна и стали На душу населения в стране!(С) Высоцкий
Почему вся эта пидерастия брала слебе погоняло?
Почему Сралин а не Джугашвили?
Почему Киров а не Костриков?
Почему Каменев а не Резенфельд?
Почему Зиновьев а не Радомысльский?
Почему Ленин а не Ульянов?
Почему Молотов а не Скрябин?
Почему Троцкий а не Бронштейн?..
 
Почему вся эта пидерастия брала слебе погоняло?
Почему Сралин а не Джугашвили?
Почему Киров а не Костриков?
Почему Каменев а не Резенфельд?
Почему Зиновьев а не Радомысльский?
Почему Ленин а не Ульянов?
Почему Молотов а не Скрябин?
Почему Троцкий а не Бронштейн?..
Так они все сидельцы, а сидельцу без кликухи западло.
 
Зал ігрових автоматов, 1987
IMG_20240419_200520_178.jpg
Хто стріляв з ружбайок на цій фотці?
Я.
Якщо стельнути і смикнути не дуже рєзко рушницю злєва направо, то можна було погасить одним пострілом зразу 2-5 мішенєй. Я так завжди вигравав бонусну гру. Бо якщо погасиш всі мішені, то можна було ще раз постріляти безкоштовно. А морський бій лєгкотня. Стріляєш по кутках, як тіки покажецця нос корабля. Стовідсоткове ураження.
 
Хто стріляв з ружбайок на цій фотці?
Я.
Якщо стельнути і смикнути не дуже рєзко рушницю злєва направо, то можна було погасить одним пострілом зразу 2-5 мішенєй. Я так завжди вигравав бонусну гру. Бо якщо погасиш всі мішені, то можна було ще раз постріляти безкоштовно. А морський бій лєгкотня. Стріляєш по кутках, як тіки покажецця нос корабля. Стовідсоткове ураження.
Чітер.. :D :D
 
Для тех, кто хотел узнать что там внутри:
 
Назад
Зверху Знизу