Живое пиво

Это еще куда?! Тоже саб миллер хренов?
ЗЫ: хочу иволжанского...

Пока вроде всё нормально ;) Просто изюмское тоже было таким благополучным - и вдруг накрылось.
Иволжанское завтра перед металлом привезу ;):пиво:

зы хочу иволжанского .... жаль, что не купил

Попробуй, ага. Если не понравится, поставишь мне в репку -1 ;)
Nuff said
 
был в четерых супермаркетах - иволжанского не нашел .... завтра еще покатаюсь
 
был в четерых супермаркетах - иволжанского не нашел .... завтра еще покатаюсь

Ну ты шутишь, какие супермаркеты :D Есть пара точек по городу, где оно есть на разлив в павильонах "Живое пиво". В суперах самое лучшее что есть - ровенское бутылочное.

З.Ы. Взял за неимением чего-то лучшего в супере Карпатское... Выпил пол литра, остальное наверное вылью, какая херь... ИМХО ;) Сладкое и поганое
 
Ну ты шутишь, какие супермаркеты :D Есть пара точек по городу, где оно есть на разлив в павильонах "Живое пиво". В суперах самое лучшее что есть - ровенское бутылочное.

З.Ы. Взял за неимением чего-то лучшего в супере Карпатское... Выпил пол литра, остальное наверное вылью, какая херь... ИМХО ;) Сладкое и поганое
не выливай, завтра выпью :-)
 
Ну ты шутишь, какие супермаркеты :D Есть пара точек по городу, где оно есть на разлив в павильонах "Живое пиво". В суперах самое лучшее что есть - ровенское бутылочное.

З.Ы. Взял за неимением чего-то лучшего в супере Карпатское... Выпил пол литра, остальное наверное вылью, какая херь... ИМХО ;) Сладкое и поганое
облазил 6 или 7 точек - не нашел, правда все не дальше Индустриальной
ну тогда адрес скажи, я все не выпью :D

кста. последние два дня "сижу" на Ривне, после него, недавно хваленое, Карпатское - не лезет
 
облазил 6 или 7 точек - не нашел, правда все не дальше Индустриальной
ну тогда адрес скажи, я все не выпью :D

На салтовке, перекресток 50 лет и тракторостроителей, могу схему разместить.
Есть на алексеевке вроде, спроси ShamanV

кста. последние два дня "сижу" на Ривне, после него, недавно хваленое, Карпатское - не лезет

а то :пиво:
 
Ага, Алексеевка, остановка трамвая солнечная, выход направо, если со стороны алексеевского рынка ехать. Там есть пара точек, в одной из них есть Иволжанское.
 
На салтовке, перекресток 50 лет и тракторостроителей, могу схему разместить.
Есть на алексеевке вроде, спроси ShamanV
жаль - далековато :(

буду довольствоватся Ривнем, и ждать, когда у нас появится :)
 
не могу понять такой фишки...живое пиво одинаковых сортов, но по вкусу сильно отличается......почему????
склоняюсь к мысли, что это бок хозяевов (условия хранения,срок годности) или всё таки есть уже подделки, разливающиеся в подвалах харькова????????
 
не могу понять такой фишки...живое пиво одинаковых сортов, но по вкусу сильно отличается......почему????
склоняюсь к мысли, что это бок хозяевов (условия хранения,срок годности) или всё таки есть уже подделки, разливающиеся в подвалах харькова????????

Есть подделки

жаль - далековато :(

буду довольствоватся Ривнем, и ждать, когда у нас появится :)

А где ты обитаешь? Есть еще в районе аэропорта, говорят
 
Ребят что за пиво такое шале?????
 
Ребят что за пиво такое шале?????

Вроде бы производства Луганского пивзавода. Стоит дохрена, и на мой взгляд вкус не адекватен стоимости. Пиво неплохое, но и ничего выдающегося (ИМХО, разумеется). Красная ему цена 4,50 за поллитра
 
А мне казалось, что Северодонецкое. Пробовал недавно темное - понравилось.
 
Попробовал, честно говоря ничего особенного на мой взгляд

Не понравился светлый Вайс, попоробуй лагер. Его многие хвалят. Ну и конечно советую попробовать Жигуль Уманьского завода, если нравится это пиво вообще.
 
Не понравился светлый Вайс, попоробуй лагер. Его многие хвалят. Ну и конечно советую попробовать Жигуль Уманьского завода, если нравится это пиво вообще.

Может и попробую. Правда я себе дал установку до конца августа не пить :D
 
Может и попробую. Правда я себе дал установку до конца августа не пить :D

Хорошее начинание. Попробуй :D

302px-Weizenbier.jpg
 
Назад
Зверху Знизу