Жизнь в будущем с чипами.. :)

Статус: Online
Реєстрація: 12.10.2014
Повідом.: 7200
Жизнь в будущем с чипами.. :)

1. «В якому відділенні чіп отримували, туди і звертайтеся».

2. «Молодий чоловік, вас багато, а я в посольстві США одна».

3. «Я тут щось натиснула і в мене чип перестав працювати».

4. «Шановні мешканці, повідомляємо, що подача гипнотизирующих сі-променів буде припинена з 12 червня по 3 липня включно».

5. «Молодий чоловік, я вам сто разів говорила, фотографія на чіп потрібна без куточків!»

6. «Що значить якийсь рептилоїд відправив на повторне чіпування? А прізвище у вашого рептилоїду є? »

7. «На літній період частоти 5g будуть знижені до EDGE».

8. «В цьому місяці номерків на опромінення з космосу немає, коли будуть, не знаю, я їх не друкую!»

9. «Ув. мешканці! 12 мартобря буде проводитися замір показників випромінювачів, просимо надати доступ до сходових кліток та черепні коробки ».

10. «Я дітям чіпи з Німеччини замовив, вони струмом не так сильно б'ють».

11. «Семенович, тут у мужика чіп зламався, тягни ключ і молоток!»

12. «Он, Сашка поставив чіп, так у нього і робота хороша, і соціальний пакет, а ти як чмо НЕ чипований».

13. «Можна без черги на чіпування, я ж з дитиною!»

14. «Ось вам рахунок за чіп в цьому місяці, і плювати що ви їм не користуєтесь».

15. «Ні, дівчина, ви не можете звернутися до будь-якого фахівця. Назвіть свою адресу, подивлюся, хто з кураторів zog відповідає за вашу ділянку».

16. «Що значить не хочеш чипуватись? Всі хочуть, і не вигадуй. Дав бог черепну коробку, дасть і талончик на чіп, раніше в поле чіпи імплантували, по шість штук! Це у тебе просто антихриста нормального не було ».

17. «З березня місяця в платіжках за квартиру з'явиться рядок за використання опромінювачів. Тариф розраховується за кількістю прописаних в квартирі ».

18. «До чого країну довели, чіпи і ті китайські, нічого свого не залишилося!»

19. «Я взагалі-то член масонської ложі і рептилоїд, а таксі я так, для душі».

20. «Молодий чоловік, ну чого ви вигадуєте? Який Китай? Хороші чіпи, в Костромі на заводі збирають, з дотриманням усіх санітарних норм. До них перевірка з Нібіру раз на півроку прилітає ».

21. «Ви зі своїми шапочками з фольги скоро дограєтеся! Надбавки до пенсії позбудетеся! Всі свідчення збиваєте, через вас випромінювач в цьому році два рази лагодили ».

22. «Відповідно до указу сигналів з космосу, завтра, в нашому відділенні, відбуватиметься обов'язкова чіпізація, необхідно принести з собою полотеньчіко і 200 гривнів».

23. «Ну і що, що ви на скорочення населення через вакцинацію, КУДИ ПО ПОМИТОМУ ?!»

24. «Після чіпізації руку не мочіть добу і не розчісуйте, а то буде максимум 4G і доведеться через УПЦ МП перепідключатися».
 
11-й пункт подбодрил)))
 
Обезьяна -> человек -> киборг
1269c5e3502609c64f72b0c1.jpg
 
Так это плохо или хорошо? :D
Как там пороховатные методички считают...
 
А что люди понимают под чипами вообще? А то, что управляет человеком или только передает инфу? Какие функции у предполагаемых чипов кто-нибудь знает?
 
1. «В якому відділенні чіп отримували, туди і звертайтеся».

2. «Молодий чоловік, вас багато, а я в посольстві США одна».

3. «Я тут щось натиснула і в мене чип перестав працювати».

4. «Шановні мешканці, повідомляємо, що подача гипнотизирующих сі-променів буде припинена з 12 червня по 3 липня включно».

5. «Молодий чоловік, я вам сто разів говорила, фотографія на чіп потрібна без куточків!»

6. «Що значить якийсь рептилоїд відправив на повторне чіпування? А прізвище у вашого рептилоїду є? »

7. «На літній період частоти 5g будуть знижені до EDGE».

8. «В цьому місяці номерків на опромінення з космосу немає, коли будуть, не знаю, я їх не друкую!»

9. «Ув. мешканці! 12 мартобря буде проводитися замір показників випромінювачів, просимо надати доступ до сходових кліток та черепні коробки ».

10. «Я дітям чіпи з Німеччини замовив, вони струмом не так сильно б'ють».

11. «Семенович, тут у мужика чіп зламався, тягни ключ і молоток!»

12. «Он, Сашка поставив чіп, так у нього і робота хороша, і соціальний пакет, а ти як чмо НЕ чипований».

13. «Можна без черги на чіпування, я ж з дитиною!»

14. «Ось вам рахунок за чіп в цьому місяці, і плювати що ви їм не користуєтесь».

15. «Ні, дівчина, ви не можете звернутися до будь-якого фахівця. Назвіть свою адресу, подивлюся, хто з кураторів zog відповідає за вашу ділянку».

16. «Що значить не хочеш чипуватись? Всі хочуть, і не вигадуй. Дав бог черепну коробку, дасть і талончик на чіп, раніше в поле чіпи імплантували, по шість штук! Це у тебе просто антихриста нормального не було ».

17. «З березня місяця в платіжках за квартиру з'явиться рядок за використання опромінювачів. Тариф розраховується за кількістю прописаних в квартирі ».

18. «До чого країну довели, чіпи і ті китайські, нічого свого не залишилося!»

19. «Я взагалі-то член масонської ложі і рептилоїд, а таксі я так, для душі».

20. «Молодий чоловік, ну чого ви вигадуєте? Який Китай? Хороші чіпи, в Костромі на заводі збирають, з дотриманням усіх санітарних норм. До них перевірка з Нібіру раз на півроку прилітає ».

21. «Ви зі своїми шапочками з фольги скоро дограєтеся! Надбавки до пенсії позбудетеся! Всі свідчення збиваєте, через вас випромінювач в цьому році два рази лагодили ».

22. «Відповідно до указу сигналів з космосу, завтра, в нашому відділенні, відбуватиметься обов'язкова чіпізація, необхідно принести з собою полотеньчіко і 200 гривнів».

23. «Ну і що, що ви на скорочення населення через вакцинацію, КУДИ ПО ПОМИТОМУ ?!»

24. «Після чіпізації руку не мочіть добу і не розчісуйте, а то буде максимум 4G і доведеться через УПЦ МП перепідключатися».

Шапочку из фольги сделал? :D
c15ebb5a9866b28090.jpg
 
А что люди понимают под чипами вообще? А то, что управляет человеком или только передает инфу? Какие функции у предполагаемых чипов кто-нибудь знает?

это просто современная разновидность клейма.

Стигма (гр. stigma укол, клеймо, пятно) 1) в древности - метки или клейма на теле рабов или преступников

Древние греки клеймили своих рабов, то же делали и римляне, которые кроме того метили клеймом на лбу рабов, пытавшихся сбежать от хозяев. В последующие времена клеймение распространилось по всей Европе и пришло в Англию еще до того, как англосаксы закрепили его применение в своем своде законов. В той или иной форме клеймение использовалось в Евpone в качестве наказания до начала XIX столетия. Однако мало кто знает, что в Англии клеймом метили английских рабов. По указу короля Эдуарда VI, датированного 1547 годом, любой бродяга или нищий мог предстать перед мировым судьей и быть приговоренным к выжиганию клейма в виде латинской буквы V (Vagrant, Vagabond — бродяга) на груди; после этого несчастный становился на 2 года собственностью того, кто его поймал и доставил в суд. Временного раба можно было «держать на воде и хлебе, заставлять выполнять самую черную работу и при необходимости пороть или сажать на цепь». В том случае если раб убегал и бывал схвачен, мировой судья приказывал выжечь букву S (Slave — раб) теперь уже на лбу или щеке несчастного и тот становился собственностью хозяина до конца своих дней. Повторный побег наказывался смертной казнью. Этот закон действовал до 1636 г.

см. например https://en.wikipedia.org/wiki/Vagabonds_Act_1547

Пометка заключённых в концентрационных лагерях Третьего рейха использовалась для группирования и социальной стигматизации заключённых. Соответствующие эмблемы должны были облегчать лагерному персоналу идентификацию заключённых по странам происхождения, расе, приговору и т. д. Номер заключённого заменял в лагере имя

Auschwitz_survivor_displays_tattoo_detail.jpg

Сейчас клейма и чипирование используют для отслеживания и идентификации скота и животных.

Бесконтактные RFID-метки облегчают управление и отслеживание перемещений скота, домашних и лабораторных животных, а также продуктов в цепочке поставок.

:)
 
обитаемый остров все ближе
 
это просто современная разновидность клейма.





см. например https://en.wikipedia.org/wiki/Vagabonds_Act_1547



Сейчас клейма и чипирование используют для отслеживания и идентификации скота и животных.

Бесконтактные RFID-метки облегчают управление и отслеживание перемещений скота, домашних и лабораторных животных, а также продуктов в цепочке поставок.

:)

это всё было про идентификационные коды)) я хорошо помнб ту истерию.
 
Бесконтактные RFID-метки облегчают управление и отслеживание перемещений скота, домашних и лабораторных животных, а также продуктов в цепочке поставок.

:)

эти метки работают на расстоянии дло 10 см от считывателя. смысл такую вживлять если уже есть отпечатки пальцев. и программы для распознавания лиц.
 
это всё было про идентификационные коды)) я хорошо помнб ту истерию.

почему было? Идентификационные коды и сейчас есть. И смысл именно в этом - идентификация и отслеживание рабов. Точно также и с чипизацией будет, покричат покричат и будут чипироваться. Например введут скидки для чипированных и скот побежит сам добровольно чипироваться :)
 
эти метки работают на расстоянии дло 10 см от считывателя.

расстояние зависит от многих факторов.
Такая проблема действительно есть, но над этим работают, кстати 5G поможет решить эту проблему :)

Для решения этой проблемы есть много вариантов. Например метка в руке может обмениваться со смартфоном который вы держите в той-же руке, а смартфон с соответствующим сервером в интернете.

смысл такую вживлять если уже есть отпечатки пальцев. и программы для распознавания лиц.

Обычно это обосновывают "удобством", т.к. такая метка всегда с вами и чтобы её украсть ворам потребуется разрезать вам кожу. Сделать это незаметно будет проблематично.

Отпечатки пальцев и тем более программы распознавания лиц не дают точной идентификации. В некоторых случаях отпечатки пальцев вообще не работают. Например у тех кто работает руками и имеет множественные повреждения на коже рук или инвалиды, у которых пальцев нет.

Кроме того принудительное снятие отпечатков рук допускается по отношению к преступникам, в противном случае человек сам добровольно должен дать согласие на такую процедуру.


В будущем станут доступны технологии позволяющие не только отслеживать и идентифицировать носителя RFID метки, но и внедрить в метку дистанционно управляемые микроинъекции. Это позволит дистанционно парализовать человека или убить просто по его идентификационному коду. Например суд выносит постановление и человека дистанционно убивают, где бы он не находился. А при попытке извлечь метку без разрешения властей она сможет активировать инъекцию приводящую к смерти владельца :)
 
расстояние зависит от многих факторов.
Такая проблема действительно есть, но над этим работают, кстати 5G поможет решить эту проблему :)

Для решения этой проблемы есть много вариантов. Например метка в руке может обмениваться со смартфоном который вы держите в той-же руке, а смартфон с соответствующим сервером в интернете.



отпечатки пальцев и тем более программы распознавания лиц не дают точной идентификации. В некоторых случаях отпечатки пальцев вообще не работают. Например у тех кто работает руками и имеет множественные повреждения на коже рук или инвалиды, у которых пальцев нет.

Кроме того принудительное снятие отпечатков рук допускается по отношению к преступникам, в противном случае человек сам добровольно должен дать согласие на такую процедуру.

Продолжайте параноиться я воздержусь)
 
Назад
Зверху Знизу