ЖК 5 авеню

Посмотрел на ихнем же сайте ход работ по другим объектам. Те, что должны сдаться в 17 году и на половину не отстроены при этом строить их начинали в 15-16 годах. Сложилось мнение, что это строительная пирамида типа МММ старые объекты строят за счет инвестиций от новых.
Надо подождать конца года, когда у них запланированы сдачи домов. В сети я не нашёл плохих отзывов, кроме скандала с Галицией. То есть стройки идут, почему не обновляют фото на сайте - не знаю.
 
Как я понял сдается первый корпус галиции, его начали строить еще в 2015 и по сути это их первый объект. Ход строительства можно посмотреть онлайн с вебок.
 
Очень и очень жаль, что НЕ ЖилСтрой-2 строит на этом месте, красовался БЫ там Бизнес-Класс! :плачу:
 
Был там сегодня. Небольшая группа работяг лениво тягала камни из одного угла в другой, ощущения кипящей стройки нет, люди не торопятся как на жилстроях :D

Посмотрел на ихнем же сайте ход работ по другим объектам. Те, что должны сдаться в 17 году и на половину не отстроены при этом строить их начинали в 15-16 годах. Сложилось мнение, что это строительная пирамида типа МММ старые объекты строят за счет инвестиций от новых.

Очень жаль конечно, с удовольствием бы приобрел квартиру для себя в таком месте та еще за такие относительно небольшие деньги. :(

Ощущения кипящей стройки нет , потому что везде написано , что старт стройки начнется с 20 апреля)
 
А чего на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не указаны текущие объекты в Харькове, или не там смотрю?
 

Вкладення

  • image_2017-04-07_18-38-16.jpg
    image_2017-04-07_18-38-16.jpg
    97.8 КБ · Перегляди: 1522
дом,вроде, не плохой ,мне понравился. я тут искал-искал и нашел инфу, что объекты есть сданные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я вот не могу понять зачем строительной фирме начинать строить по всей украине? почему не строить у себя дома?- крепкий, спаянный коллектив профессионалов, устоявшиеся и тесные связи с властями, подрядчиками, смежниками, базы, склады, техника. ну все короче!
ну нет у меня ответа кроме как наипать хотят....
ну я могу понять к примеру эпицентр. раскрутились у себя- раскручиваются везде.
но здесь- ну не знаю
меня терзают смутные сомненья....
 
я вот не могу понять зачем строительной фирме начинать строить по всей украине? почему не строить у себя дома?- крепкий, спаянный коллектив профессионалов, устоявшиеся и тесные связи с властями, подрядчиками, смежниками, базы, склады, техника. ну все короче!
ну нет у меня ответа кроме как наипать хотят....
ну я могу понять к примеру эпицентр. раскрутились у себя- раскручиваются везде.
но здесь- ну не знаю
меня терзают смутные сомненья....

Может они посчитали что уже раскрутились. Знаете как, случайный успех поднимает амбиции и уже кажется их не остановить. Построили один дом, сами не поверили что сотворили но переполнились уверенностью что все в их руках:D
 
А как у них получилось, откусить территорию у школы?
 
Построили один дом, сами не поверили что сотворили но переполнились уверенностью что все в их руках
так проблема в том, что они нихрена еще не достроили. и стали осваивать новый для себя регион. первый напрашивающийся вывод - у себя народ уже не ведется, надо искать новых вкладчиков на стороне ;)
 
А как у них получилось, откусить территорию у школы?

откусить не построить. а построить не сдать. а не откусишь - не наипешь.
а может и не откусили а купили на последние.
 
я вот не могу понять зачем строительной фирме начинать строить по всей украине? почему не строить у себя дома?- крепкий, спаянный коллектив профессионалов, устоявшиеся и тесные связи с властями, подрядчиками, смежниками, базы, склады, техника. ну все короче!
ну нет у меня ответа кроме как наипать хотят....
ну я могу понять к примеру эпицентр. раскрутились у себя- раскручиваются везде.
но здесь- ну не знаю
меня терзают смутные сомненья....

Авантаж в этом году выходит на Киев например
 
Картинки красивые.

Цитата из темы про Авантаж:

"Как можно купить то, чего нет?"
 
День добрый, кратко ответим на наиболее частые вопросы:
Мы понимаем, что у Вас возникают сомнения относительного того будет ли достроен дом и насколько надежный застройщик. Именно поэтому мы не призываем Вас сразу покупать, а предлагаем следить за нашей работой, которая сама скажет за себя – мы размещаем на стройплощадках онлайн камеры, чтобы было удобней это делать.

Для строительства ЖК «5th Avenue» мы выбрали Харьков, потому что именно здесь нашли оптимальный земельный участок, который не только соответствует нашему проекту, но и имеет всю необходимую разрешительную документацию для строительства, Вы должны понимать, что это достаточно сложно, поэтому строим там, где «звезды» оптимально сходятся.

Также с 18 апреля будет открытие отдела продаж по адресу улица Отакара Яроша 3, где можно будет узнать всю интересующую информацию относительно ЖК «5th Avenue» или прямо сейчас связать с одним из наших менеджеров по телефону 066-030-5555 068-030-5555 или оставив свои контакты на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
День добрый, кратко ответим на наиболее частые вопросы:
Мы понимаем, что у Вас возникают сомнения относительного того будет ли достроен дом и насколько надежный застройщик. Именно поэтому мы не призываем Вас сразу покупать, а предлагаем следить за нашей работой, которая сама скажет за себя – мы размещаем на стройплощадках онлайн камеры, чтобы было удобней это делать.

Для строительства ЖК «5th Avenue» мы выбрали Харьков, потому что именно здесь нашли оптимальный земельный участок, который не только соответствует нашему проекту, но и имеет всю необходимую разрешительную документацию для строительства, Вы должны понимать, что это достаточно сложно, поэтому строим там, где «звезды» оптимально сходятся.

Также с 18 апреля будет открытие отдела продаж по адресу улица Отакара Яроша 3, где можно будет узнать всю интересующую информацию относительно ЖК «5th Avenue» или прямо сейчас связать с одним из наших менеджеров по телефону 066-030-5555 068-030-5555 или оставив свои контакты на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Вы тоже должны понимать что в 12ти минутах ходьбы от вашего участка находится довольно таки красивый жк "Набережный квартал" не пригодный для проживания, но при этом выстроенный ... Тут дело не в вэб камерах!!!
 
Реклама уже во всю идёт.
В Сильпо, например на Фр.Бульваре - каждые 10 минут объявляют.
 
Назад
Зверху Знизу