ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Извините, что врываюсь. Как Вы думаете, Черемушки-2 сдадут вовремя все секции?
 
как можно что-то сдать вовремя, когда в стране пиздец. Хорошо, что вообще стройки строятся
 
т.е. заявленный декабрь 2017 нереально?

как можно что-то сдать вовремя, когда в стране пиздец. Хорошо, что вообще стройки строятся
так квартиры ж почти распроданы, значит, стройка профинансирована.
 
так квартиры ж почти распроданы, значит, стройка профинансирована.
мы этого не знаем. или кто-то спит с бухгалтером респекта?

Повторяю еще раз для все. Нет квартир в продаже от застройщика - это не значит, что все квартиры проданы. Это значит, что застройщик сам хочет заработать и начнет их продавать после сдачи дома совершенно по иным ценам.

Моя, например, в ч2 уже стоит в 2 раза больше, чем я её покупал (на стадии земли, даже фундамента небыло).
 
Повторяю еще раз для все. Нет квартир в продаже от застройщика - это не значит, что все квартиры проданы. Это значит, что застройщик сам хочет заработать и начнет их продавать после сдачи дома совершенно по иным ценам.
застройщик уже их продает, только не напрямую, а через агентства (например valion). я уже писал об этом и писал почему именно так.

квартир в продаже нет , я звонил, на мой вопрос им:"Почему реклама идет?" , они ничего не ответили внятного
см выше
 
квартир в продаже нет , я звонил, на мой вопрос им:"Почему реклама идет?" , они ничего не ответили внятного

Чем ближе к финишу стройки, тем больше появится квартир, у перекупов правда:D, цена за 1-к уже будет за 35 тыс у.е.
 
Чем ближе к финишу стройки, тем больше появится квартир, у перекупов правда, цена за 1-к уже будет за 35 тыс у.е.
сейчас единичку можно взять по 16тыс грн за метр (цена застройщика) и без комиссии.
но это для тех кому надо, а кому просто позвонить и спросить почему реклама идет - квартир нет :)
 
сейчас единичку можно взять по 16тыс грн за метр (цена застройщика) и без комиссии.
но это для тех кому надо, а кому просто позвонить и спросить почему реклама идет - квартир нет :)

Взять то можно, но выбор маленький - или этаж высокий или во внутреннем углу дома
 
в гривнях конечно же :) Мы же не в америке живем.
да чего уж там :D Год назад 1-к в ч2 можно было взять за сумму около 20-ти тыс. у.е., сейчас у застройщика такая же квартира стоит около 28 тыс. у.е
 
да чего уж там :D Год назад 1-к в ч2 можно было взять за сумму около 20-ти тыс. у.е., сейчас у застройщика такая же квартира стоит около 28 тыс. у.е

у меня не однушка, для начала. Во-вторых брал я её не год назад, года 2, точно уже не помню. Обошлась 512. Сейчас же, когда была мысть продать и купить бОльше площадь - она под лям стоила
 
у меня не однушка, для начала. Во-вторых брал я её не год назад, года 2, точно уже не помню. Обошлась 512. Сейчас же, когда была мысть продать и купить бОльше площадь - она под лям стоила
исходя из цены - речь о двушке, сейчас на лох.юа их торгуют примерно по 19тыс за метр в ч2.
 
у меня не однушка, для начала. Во-вторых брал я её не год назад, года 2, точно уже не помню. Обошлась 512. Сейчас же, когда была мысть продать и купить бОльше площадь - она под лям стоила
в гривне считать - себя же путать:D
 
В связи с событиями(перестрелке) на проспекте Победы Алексеевку назвали на всю Украину элитным спальным районом Харькова в новостях! :клас:
 
И что алексеевка давно элитный раен
 
Еще бы развлекательный Магелан-Караван с мультиплексом достроили вообще было бы :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу