ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
люди, подскажите пожалуйста, какие неудобства могут быть с квартирами на втором этаже?

На первом этаже будет отделение банка, а значит будет "охрана" периметра, видеонаблюдение. Вода в кранах будет почти всегда, т.к будет хватать напора городского водоснабжения. Ни как не привязан к лифту- не ждешь, не "дрожишь" застрять(клаустрофобам находка). Кстати, кажется жителям первого этажа не считают лифты в квартплату.... Лишь были учреждения с дневным графиком работы. Еще из плюсов - можно крышу пристройки озеленить (в самом простом случае выставить горшки с цветами), но это для счастливчиков 2этажа из Черемушек1. Как по мне второй всегда лучше первого, а тут если цена меньше, то это круто. А еще в Респекте суеверным дают скидку на 13этаж. Посмотрите на скидку- акцию в Респекте(там еще и 13 и 17 этажи в акции) :yahoo:
 
Останнє редагування:
1.5 года назад мне в респекте сказали, что будет банк ) всем говорили видимо
 
Откуда такая информация? Может и не будет..

Что будет на первом этаже, можно будет узнать только после открытия, какая разница застройщику кому продавать, может быть банк, рестик, пивнушка, нотариус, да все что угодно.... Вот через дорогу шашлычная, так летом когда ветра нету, дым сизый стоит по всему району соответственно с запахом. А вот 18 этаж коммерческая недвижимость, вот тут уже интересно становится что там будет? Так подъезд превратится в проходной двор...
 
Нужно тогда узнать и название банка :D, а то в Харькове некоторые банки постоянно подрывают.

Через дорогу переходить опасней и получить бурулькой по голове, чем банки взрывают:D
 
Что будет на первом этаже, можно будет узнать только после открытия, какая разница застройщику кому продавать, может быть банк, рестик, пивнушка, нотариус, да все что угодно.... Вот через дорогу шашлычная, так летом когда ветра нету, дым сизый стоит по всему району соответственно с запахом. А вот 18 этаж коммерческая недвижимость, вот тут уже интересно становится что там будет? Так подъезд превратится в проходной двор...

официально там будут "творческие мастерские". А не официально нам лучше расскажет тот, что будет жить на 17м этаже :іржач:
 
Это в теории. На практике такое никто делать не будет, т.к. на первом этаже буду банки, кафешки и т.д. и т.д. Как уже писал ранее - жить на втором этаже это круто. Меньше ходить-ездить. Но цена квартиры была для меня с недостаточной скидкой, чтоб я захотел жить над банком, например. Чисто морально затылок чесало бы :) Сейчас живу вообще на первом и вижу только плюсы - с ребенком проще выходить на улицу, меньше топать. Все быстрее и удобнее получается.

у меня подруга купила 2-й этаж на Родниковой, на первом планировался нежилой фонд, предположительно прод. магазин. В итоге, дом уже давно жилой, а на первом так и нет ничего под ее квартирой, и он не отапливается. Но может, так и лучше, чем будет под окнами ежедневная разгрузка фур.
Я живу в квартире на вторичке на 2-м этаже. Подо мной банк, букмекерская контора, магазин одежды и парикмахерская.

Маг. одежды - вообще без проблем.
Парикмахерская - ее работницы вечно торчат на крыльце с кофе, сигаретой и трындят по телефону. Летом, когда открыт балкон, все это слышно
Букмекерская контора - работает круглосуточно, постоянно лазят мужики, тоже ночью трындят под окнами
Банк - слышно, как они открывают сейфы и входную дверь. Все ужасно скрипучее. Муж даже жаловался в их главный офис, просил прислать АХО-шника смазать-починить. На пару месяцев хватает, потом опять скрипит. Пол там в плитке, а работницы ходят на каблуках. Очень слышно их цоканье, как в конюшне.

Имхо, 2-й этаж с нежилым фондом под Вами - покоя не ждите.
 
люди, подскажите пожалуйста, какие неудобства могут быть с квартирами на втором этаже?

еще минус нижних этажей, иногда под окнами мусорные баки для всего дома стоят, наблюдал у знакомых. А там то мусор рассыпят, при загрузке в машину, то оно там забродит чего-то и при попутном ветерке, очень даже чувствуется в квартире при открытых окнах, особенно летом.
 
Останнє редагування:
Узнавал будет на первом этаже какойто пивобанк
 
Узнавал будет на первом этаже какойто пивобанк

Как интересно, но не убедительно вы преподнесли эту новость. Вы делитесь "инфой", "наивно" не понимая, что же это значит (тем более,что у вас ник мужского пола) :пиво:
 

Вкладення

  • 03.jpg
    03.jpg
    41.9 КБ · Перегляди: 161
  • pivo_larek.jpg
    pivo_larek.jpg
    126.9 КБ · Перегляди: 161
  • ribaandpivo.jpg
    ribaandpivo.jpg
    91.5 КБ · Перегляди: 155
%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0.jpg


Дико сомневаюсь, что в таком заведении будет слесарь Василий опочевать :D

Я всё же склоняюсь к тому, что автор "слуха" вместо ПриватБанк услышал то, о чем он долго мечтал на протяжении рабочей неделе :пиво:
 
Вы делитесь "инфой", "наивно" не понимая, что же это значит
Если этот пивогэндень не сделает нормальной уборной, то будет то же, что и в районе стадиона Металлист перед матчем.... А если пивогэндель на 18 этаже, то будет статуи писающих человеков...
 
По теме, бурят и ставят сваи под первую секцию, вторую секцию залили ростверки.
 
Назад
Зверху Знизу