ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
на 2-м этаже скидка, может хватит, а так остальные этажи дороже и сдача дома через 2 года

до одного места та скидка. она даже не покроет стоимость звукоизоляции пола. а если звукоизоляцию не сделать - жизнь над продуктовым супермаркетом будет адом.
 
уже на год задержали

Если правильно считать на пальцах и употреблять реальное время, то отставание от графика для первой очереди ЖК"Черемушки" пока на 8 недель(менее 2-ух месяцев), а не на год?! ;)
 
Я увидел про 40 куе фразу и мне стало любопытно по какому курсу это было инвестировано?

мне не совсем понятно, в чём вопрос... даже при нынешнем курсе (27, прости господи) и текущей стоимости за квадрат (10500 грн/метр в Ч2) трёшка получается больше 40куе (порядка 48)
или я неверно истолковал удивление, и вы посчитали, что он купил дешево?
 
А мне не совсем понятно, почему кто-то должен удовлетворять любопытство совершенно чужого человека. Тут был один кадр, требовал имена, адреса и телефоны участников ветки, а кто не согласен, им же объявлялся засланником. Закономерно отправился в пеший поход на йух без имен, адресов и телефонов.

И истерики димы тоже глупы и нелогичны. если верит в то, что деньги "выбросил", то почему ещё не спас лдьвиную долю от суммы продав в текущем состоянии. Нет же, лучше нудить и стонать во время каждого пмс, что все пропало.
 
А мне не совсем понятно, почему кто-то должен удовлетворять любопытство совершенно чужого человека. Тут был один кадр, требовал имена, адреса и телефоны участников ветки, а кто не согласен, им же объявлялся засланником. Закономерно отправился в пеший поход на йух без имен, адресов и телефонов.

И истерики димы тоже глупы и нелогичны. если верит в то, что деньги "выбросил", то почему ещё не спас лдьвиную долю от суммы продав в текущем состоянии. Нет же, лучше нудить и стонать во время каждого пмс, что все пропало.

К этому я и пишу. Если он "выкинул" 40 куе и продолжает ныть на форуме - что мешает ему перепродать свои метры кому-то другому? Тем более мысль вот какая. Если он 40 куе потратил на Ч1 (а не продолжает тратить) - то цена, как я понимаю, была куда ниже 10 килогривень за метр при курсе явно не 1:8

У Димы 2к или 1к? Я просто пытаюсь понять... Притирает уважаемы Дмитрий на счет наличия у него инвестированных активов в Ч1 или он просто паникер :)
 
Если правильно считать на пальцах и употреблять реальное время, то отставание от графика для первой очереди ЖК"Черемушки" пока на 8 недель(менее 2-ух месяцев), а не на год?! ;)

Мне кажется вы вообще с головой не дружите. Какие 2 месяца, если срок сдачи дома ч1 конец 2015 г. А сейчас 2016 и там ещё работы с такими темпами на полтора года.
Если бы не покупал, то не сидел бы на этом форуме. Если кому интересно, то курс был 10, два года назад и уже пол дома стояло. И теперь считайте сами когда мы заселимся. По моим прогнозам лето 2017, если конечно ф-п сделает чудо и все же сдаст дом в конце 16го, в чем я начинаю сомневаться и поэтому выражаю своё недовольство. Думаю все реальные инвесторы тоже должны как то реагировать.
 
Мне кажется вы вообще с головой не дружите. Какие 2 месяца, если срок сдачи дома ч1 конец 2015 г. А сейчас 2016 и там ещё работы с такими темпами на полтора года.
Если бы не покупал, то не сидел бы на этом форуме. Если кому интересно, то курс был 10, два года назад и уже пол дома стояло. И теперь считайте сами когда мы заселимся. По моим прогнозам лето 2017, если конечно ф-п сделает чудо и все же сдаст дом в конце 16го, в чем я начинаю сомневаться и поэтому выражаю своё недовольство. Думаю все реальные инвесторы тоже должны как то реагировать.

мне кажется вы себя утешаете. Вы вселиться то вселитесь, а коммуникации, а ремонты вокруг. Лучше посчитайте когда вы жить там начнете, в году так 19 :)
 
мне кажется вы себя утешаете. Вы вселиться то вселитесь, а коммуникации, а ремонты вокруг. Лучше посчитайте когда вы жить там начнете, в году так 19 :)

Не ну это уже с учётом ремонта если в конце 16 го сдадут, то через 3 мес доки на право собственности и 3 на ремонт. Дом без коммуникаций не сдают, кроме жилстроя
 
Дима, давайте объективно. Что вы можете предложить в сложившейся ситуации?
 
К этому я и пишу. Если он "выкинул" 40 куе и продолжает ныть на форуме - что мешает ему перепродать свои метры кому-то другому? Тем более мысль вот какая. Если он 40 куе потратил на Ч1 (а не продолжает тратить) - то цена, как я понимаю, была куда ниже 10 килогривень за метр при курсе явно не 1:8

У Димы 2к или 1к? Я просто пытаюсь понять... Притирает уважаемы Дмитрий на счет наличия у него инвестированных активов в Ч1 или он просто паникер :)

Думаешь легко найти лоха, который вкинет бабки в долгострой? Три месяца там вообще никто ничего не строит, каждый день по два-три раза эту стройку проезжаю. А вот жилстроевские новострои, на конечной, даже в выходные строители работают.
 
Думаешь легко найти лоха, который вкинет бабки в долгострой? Три месяца там вообще никто ничего не строит, каждый день по два-три раза эту стройку проезжаю. А вот жилстроевские новострои, на конечной, даже в выходные строители работают.

лоха найти... та легко! :D я в прошлом месяце продал любимый кроссовер и купил в Ч2 двушку, живу через дом и каждый день вижу как там "ипашут" пару строителей.
Хотя когда вносил бабосики, на моем этаже (3я секция) были только плиты перекрытия, а сейчас выгнали стены у меня и намного выше...
 
Фото ЖК Черемушки о прогрессе строительства от 25.02.2016

Фото astelavista ЖК Черемушки о прогрессе строительства от 25.02.2016

Mtk56rAcEe4.jpg


9WJ95eJWiA4.jpg


Y_PWhDO2RU8.jpg


hPNx05s1lZs.jpg


0xPO-gaecpw.jpg


mKOm3YpmEqc.jpg


Еще больше фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня на профильном сайте выложили фото. На стройке работает более 2х человек... И перед тем как срать на монолит каркасное строительство, на Респект - зайдите хоть в одну квартиру ЖС-1 и посмотрите что там после сдачи. А бывает и 7см перепад по уровню пола... ЖС строит быстрее, ну так покупайте там, никто ж не заставляет. Лично я сознательно искал монолит-каркасный дом и сознательно покупал квартиру здесь. Я не планирую делать ремонт сразу после сдачи и въезжать сюда. Я учитывал, что все ремонты будут делать в разное время и не хочу жить в доме где тебе постоянно стучат по голове или сверлят, потому я дам дому постоять год и только после этого займусь ремонтом. (Знакомые, кто живет в новостроях, говорят что и через год больше половины еще не сделает ремонт)...

P.S. Моя жена ходит мимо стройка каждый день, люди там работают...
P.P.S. Пока собирался написать, сами_с_усами перетянул сюда фото :)
 
Я учитывал, что все ремонты будут делать в разное время и не хочу жить в доме где тебе постоянно стучат по голове или сверлят, потому я дам дому постоять год и только после этого займусь ремонтом.

То есть это вы будете стучать по голове всем через год, когда все уже сделают ремонты?
 
Давай договоримся так. Стучать по голове во время сна детей никто не должен :) Иначе добрый мощный рубильник 220 будет часто срабатывать :)
 
Назад
Зверху Знизу