ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Всем привет! История такая,решил малехо сделать перепланировку в будущей квартире в Черёмухах 2, т.е одну стену сдвинуть другую убрать за ненадобностью ну и попросил оставить кирпич от этой стенки в квартире,на что в Форпосте предложили написать для этого заявление или вариант другой ИМИ предложенный пересчитать сумму материала в счёт работ по перепланированию.Вариант с пересчётом меня устроил,это было в начале августа.Дня 4 назад меня обрадовали" что не кирпич ни сумму денег за него возмещать НЕ КОМУ НИ БУДУТ.Общался непосредственно с Яно.С.С. Обьяснение такое,что это документально нигде не прописано.( Есть подобные истории?
 
фотки новые есть? как там прогресс ч2?
 
FSh4eMmSL4Y.jpg

JTWGuhC8ZLY.jpg

ZnJlbhkm56U.jpg
 
Ребят, а в договоре от Респекта нет никаких подводных камней?
 
2Aleen
Это тебе только Юрист скажет, но от себя сразу скажу, он рассчитан на то, что бы респект существовал, И суть тут в другом - зачем форпосту на заре второго ЖК портить себе репутацию и кидать инвесторов?
Дальше...
Все мы осознано идём на риск, покупая квартиру в строящемся новострое(это касается любого застройщика, будь то Респект, ЖС1, ЖС2, Авантаж и т.п.), и это наш выбор и наше слово! И пусть глупец потом обвиняет кого-то за неправильный свой выбор в случае как с Победой и т.п.!
Добавлю от себя - Респекту пока верю, иначе бы не вкладывал свои не так просто заработанные деньги!

Более того, мой ответ адресован не только Aleen, "засланных доброжелателей", снующий в нашей ветке на ХФ предостаточно, буквально несколько постами выше, Им отдельное послание: СРАТЬ Я ХОТЕЛ на такие посты :) Можете пойти и поплакать за личное оскорбление своим "заказчикам" :) Могу для таких как вы еще написать куча гадостей, но не хочу и не буду :)

2fistashka209
Спасибище огромное за фотки! :)
Я фоткаю, но не выкладываю из за сами знаете кого :) Нездоровая конкуренция :(
 
астелависта, так ты не фоткай ) ты на квадрик снимай :) Твой видос по стройке был шикарен :)
 
Астелависта, спасибо за фидбек. Я пока тоже верю) Хочу доверить и деньги.

Кстати вопрос знатокам: предлагают переуступить 2ку, где выплаченные квадраты (меньше половины) человек продаёт по 18к/метр. Как думаете, норм цена? Или он офигевший и стоит поискать ещё?

И ещё вопросик: а чем отпугивает схема оплаты от застройщика? Видела чуть выше комменты...
 
Останнє редагування:
Астелависта, спасибо за фидбек. Я пока тоже верю) Хочу доверить и деньги.

Кстати вопрос знатокам: предлагают переуступить 2ку, где выплаченные квадраты (меньше половины) человек продаёт по 18к/метр. Как думаете, норм цена? Или он офигевший и стоит поискать ещё?

И ещё вопросик: а чем отпугивает схема оплаты от застройщика? Видела чуть выше комменты...

18к за метр? Хотят заработать сверху еще так процентов 30% ))))

Я платил в респект, какие проблемы? Никаких.

P.S. у меня 2шка. Есть желание обсудить ее продажу (обмен) на трешку.
 
И ещё вопросик: а чем отпугивает схема оплаты от застройщика? Видела чуть выше комменты...

При покупки от подрядчика платишь 40% через банк, остальные 60% налом(которые нигде не проходят)

Рассматривал тоже покупку здесь.

ps. 18к дорого имхо. Мне предлагали по 12700
 
При покупки от подрядчика платишь 40% через банк, остальные 60% налом(которые нигде не проходят)

Рассматривал тоже покупку здесь.

ps. 18к дорого имхо. Мне предлагали по 12700

Странно читать про 60% налом. Я все платил через банк.
 
у меня тоже некоторые знакомые часть налом платили, а некоторые все через банк ). а 18 тыс скорее всего в первом доме просят за метр, тк в ч2 можно и у респекта купить по 12 вроде бы
 
у меня тоже некоторые знакомые часть налом платили, а некоторые все через банк ). а 18 тыс скорее всего в первом доме просят за метр, тк в ч2 можно и у респекта купить по 12 вроде бы

В ч2 от респект двушек нет. Вот чувак и барыжит...
 
рано он что-то барыжит. сейчас в ч1 продают однушки по 32000$
 
При покупки от подрядчика платишь 40% через банк, остальные 60% налом(которые нигде не проходят)

И какие они дают документы после оплаты налом? Расписку? Потому как в кассу предприятия можно принимать не более 10к грн налом, (если нет РРО). Разводняк какой-то, а что за контора то хоть?

Сегодня проснулся от шума со стройки, странно думаю, вроде как выходной, а вот и нет. строители работают. 24.08.2016
 

Вкладення

  • Черемушки_20160824_1140.jpg
    Черемушки_20160824_1140.jpg
    132.1 КБ · Перегляди: 182
Останнє редагування:
дают все документы, просто цена за метр указана меньше
 
И какие они дают документы после оплаты налом? Расписку? Потому как в кассу предприятия можно принимать не более 10к грн налом, (если нет РРО). Разводняк какой-то, а что за контора то хоть?

Никаких, дают справку о 100% оплате. Я так понял это с целью эконмии налогов.
Контора - это подрядчик который строит дом(я так понял у них там есть некоторый процент квартир)
 
В респекте 100% оплаты через банк было.
 
Никаких, дают справку о 100% оплате. Я так понял это с целью эконмии налогов.
Контора - это подрядчик который строит дом(я так понял у них там есть некоторый процент квартир)
В случае если дойдет дело до суда, то этой бумажкой можно подтереться. Она не подтверждает факт получения/передачи денег, в отличии от банковской платежки и в случае чего деньги не вернутся.
 
Назад
Зверху Знизу