ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Цена не торт, но и не трюфель. А вот насчет надежности, это единственный вариант в металлопластике ( есть еще варианты, но это уже в алюминиевых профилях) для больших проемов, которые могут открываться и при этом система герметична в отличии от классических(на нижних роликах) раздвижных систем со щетками вместо уплотнителей. Насчет габаритов вы не правы, так как используется тот же самый оконный профиль, нет необходимости применять даже дверной(визуально более широкий), так как окно не испытывает таких нагрузок как на "петлях". Ну и при открывании не нужно свободное пространство от мебели перед окном, только чтобы было куда сдвинуть на соседнюю глухую секцию

Так а цену озвучьте, не стесняйтесь:D Большинство сразу передумают о такой системе
 
Так а цену озвучьте, не стесняйтесь:D Большинство сразу передумают о такой системе

это не коммерческая ветка форума, и в Черемушках пока таких проемов нет! Да и жилье эконом класса. Хотя судя по настроению о перепланировках, то и на систему "гармошка" загорятся глаза у некоторых :D
 
это не коммерческая ветка форума, и в Черемушках пока таких проемов нет! Да и жилье эконом класса. Хотя судя по настроению о перепланировках, то и на систему "гармошка" загорятся глаза у некоторых :D

Ну просто порядок цен можно озвучить, может кому-то интересно это, чтобы люди ориентировались, стоит задумываться о такой системе или нет.

Я считаю что нынешние раздвижные системы крутые и удобные, но никак не могу решиться на переплату:ги:
 
Ну просто порядок цен можно озвучить, может кому-то интересно это, чтобы люди ориентировались, стоит задумываться о такой системе или нет.

Я считаю что нынешние раздвижные системы крутые и удобные, но никак не могу решиться на переплату:ги:

без привязки к конкретным размерам проема , производителю и цвету профилю, заполнению(остеклению) это все бессмысленно! Да, это дорого! Я сам больше бы потратился на теплый стеклопакет, чем на такую возможность открывать окна при панорамном остеклении
 
ну в любом случае на вкус и цвет.
больше интересно - есть ли выбор окон на Ч2. И вообще что за окна.
но я так понимаю это надо застройщика дергать.
 
Ну просто порядок цен можно озвучить, может кому-то интересно это, чтобы люди ориентировались, стоит задумываться о такой системе или нет.

Я считаю что нынешние раздвижные системы крутые и удобные, но никак не могу решиться на переплату:ги:

Хотел себе вот таки сджиные окна поставить на балконный блок, еще давно, так как реально удобно когда створка не посреди балкона, так вот приехали замерщики обычная рама мне вышла 6кгрн, а раздвижная 14кгрн, ну я поглядел на это все и купил обычные рамы с соларовскими стеклами еще и ролеты туда вставил и за два балкона влез в 14, но не как не в 28 :).
 
Знаки запрета проезда мотоциклистов с 22-00 до 7-00 на проспекте "Победы"

На проспекте "Победы" и на съезде с окружной дороги на Алексеевку установили знаки запрета 3.6 "Движение мотоциклистов запрещен" с 22-00 до 7-00!

Вот видео гонок снятое возле ЖК "Черемушки", район остановки "Школьная"






ef94d9a8d7d36c7b4c00d777bc7d9d20.jpg
 
Останнє редагування:
видео августовские. а знаки когда повесили?
ещё и тему в главном создал отдельную :рл:
 
видео августовские. а знаки когда повесили?
ещё и тему в главном создал отдельную :рл:

Тема как локальная(видео возле ЖК Черемушки), так и общегородская. И хватить все хаять, раз продолжаете с почти белого листа (куда (е)обнулились ваши сообщения? :відстій: ) чатиться на форуме! :рл: :D :
 
Я как-нить сам разберусь, что и кого мне хаять..
 
Звонили с Респекта озвучили цену на паркинг ($14000)!
 
3.14 здец.. за 14 тыщ зелени пусть они там свои губы паркуют.
 
Мне тоже звонили... Могу только сказать что в Авантаже на Ляпунова просили за паркинг 25000, но это было по курсу 5... Тогда цены в УЕ были выше, а в Восток-Западе знакомый на этапе котлована купил 2 паркоместа за 12000... Так что черемушки отдыхают :)
 
Знакомые живут в доме с Ротондами на Клочковской, там паркинг $10к, там паркинг до сих пор продают (хотя дом давно сдали). Так там люди совсем не бедные живут, судя по припаркованным тачкам.
 
Дело не в бедности, а в том, что такую цену невозможно вообще объяснить ничем, кроме жадности.
 
Дело не в бедности, а в том, что такую цену невозможно вообще объяснить ничем, кроме жадности.

Как раз дело в богатстве и бедности. Когда дом не эконом класса (консьерж, пентхаузы, потолки высокие, площадь минимальная большая и т.д.) - подразумевается, что господа купили при бабле. Соотв. им поставить цену за кусок асфальта +\- 5-7к вечнозеленых - говно вопрос.

А когда дом эконом класса и цену ставят за кусок асфальта как за автомобиль - это уже ошибка в днк того, кто ставит такую цену.
 
Чисто мои выводы, вот гаражи которые ЖС-1 построил для своих жильцов на кругу трамвая хотелка у них 10-12кбаксов.

У нас места еще меньше чем у них, + коммерция на первом этаже которым нужна будет своя парковка для клиентов.

+ когда спрашивал про парко место, то мне сообщили шо желающих очень много, а места очень мало возле дома. Намекнули шо цена будет после сдачи дома , от сюда я понял шо цена 3,5*4= 14 кв.м.и это над машиной больше ничего нет, в отличии от квартиры где одна на другую надстроена. Дальше 14 кв.м. * 15000 (цена кв.м) = 210 к грн разделим на 26,5 и получим около 6 кбакса парко место. а если парко места будут хорошо брать так еще и цену повысят .

Да когда я это писал, думал шо хотя бы 6шт, но они начали с 14шт :). А народ меня еще и подкалывал говорили что я космонавт :).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу