ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Мы вернулись из отпуска, пофоткал сегодня, выложил на форуме ссылку
 
подключеие комуникаций тоже внесло свою лепту, но уас они будут идти через ч1 это плюс к скорости
по моей информации это у ч1 коммуникации идут через нас, а не наоборот

эта контора что-то ещё начала строить после Ч-2?
собираются новый дом строить на салтовке на 50х50, но еще вроде не начали. так что пока надеюсь что все силы пойдут на ч2 :)

ак что хотелось бы в конце лета увидель две отштукатуренные коробки.
боюсь что это слишком быстро, хотя надо надеяться на лучшее

А потому, что у них есть год для устранения недостатков...
победу они вроде в срок сдали, разве что газа еще нет. а так в первых домах уже живут.

Мы вернулись из отпуска, пофоткал сегодня, выложил на форуме ссылку
:клас:
 
Первый свой дом (ЖК Моложедный) они строили вместе с компанией С Инвест. Второй (на молодежке) строили уже сами. Черемухи тоже строят сами. Я бы предпочел, чтоб они и дальше сотрудничали с С Инвест, но дороги их разошлись....
 
Останнє редагування:
Там отдельный проект отдельных инвесторов. Хватит бредить.
Какой отдельный проект!те самые люди,я по этому поводу где-то год назад здесь писал и ссылки на доки делал

Мы уже 251лист на форуме настроили,можно книгу издавать))))))



"Черемушки" ч.1 "Долгая дорога",ч.2 "Последний рывок". ))
 
Останнє редагування:
В офисе Респекта на стене висит фото почти оконченного недостроя. Я спросил - сказали в Белгороде построили. Точно по срокам не могу сказать, но когда Константин111 тут на форуме про Белгород рассказывал, ну может прошлой зимой, так там в Белгороде нижние этажи заливались, а вот сейчас снаружи все ОК, думаю внутренние работы к финалу идут. Так что года за 1,5 построили в Белгороде хатынку с нуля, на вид по-круче Черемушек, могут, когда хотят......
 
Так что года за 1,5 построили в Белгороде хатынку с нуля, на вид по-круче Черемушек, могут, когда хотят......

Платежспособность в эрэфии резко выше вот уже как лет 10-12 точно!
Думаю, что и строителей набирают в Харькове по Х. расценкам + немного может добавляют. А работают они в Белгороде. По крайней мере сосед так два года работал. Тут он получал 1х денег, а там 1.5х денег. Но если бы там работали местные - им пришлось бы платить 2.5х денег.
 
10-тый этаж, свет горит в угловой квартире :).
 
А еще в коридорах горит и в вагончике. И рабочие ходят )))
 
Платежспособность в эрэфии резко выше вот уже как лет 10-12 точно!
Как платежоспособность среднестатистического гражданина связана со скоростью постройки дома, если уже выкуплены почти все квартиры по 100% предоплате?
Желаемая сумма получена застройщиком в полном объеме? Так стройте!
 
Не суетитесь! Зима на дворе, много ли из вас желающих на морозе лопатой помахать?
 
Еще раз напомню, что по всем вопросам по офф форуму можно писать мне в личку но лучше сразу в скайп - astelavista2k
Мы с семьёй вернулись с отпуска - отвечаю быстро :)
 
Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 30.01.17

to be continued...
 
Назад
Зверху Знизу