ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Владельцы, а никого не смущает, что при классификации дома как бизнес и немаленькой цены за квадрат, в доме установлены убогие лифты могилев?

в договоре было указано, что лифты должны быть отис?
 
Разве? Цена там далеко не эконом вроде как... ЖС1 на Победы стоит дешевле намного...
На кругу? Там где линии электропередач и заправка? Можно еще под взлетающими самолетами купить не дорого. На новых дома.
 
Разве? Цена там далеко не эконом вроде как... ЖС1 на Победы стоит дешевле намного...

Ну так сравните место расположение, и метод постройки дома :). Вот и получается что по сравнению с ЖС-1 на кругу это бизнес класс ):.
 
Ну так сравните место расположение, и метод постройки дома . Вот и получается что по сравнению с ЖС-1 на кругу это бизнес класс ):
Месторасположение дома Черемушки очень паршивое - он стоит прямо на обочине. До комплекса ЖС1 там кстати ровно 2 остановки.
Метод постройки дома сборно-монолитно-каркасный. Это по сути та же панелька. Я предпочитаю кирпичный дом.
 
так в чем тогда проблема, выбор очевиден, кирпичная 9 этажка в 1.5 кирпича, с одной стороны овоще хранилище с грызунами, с другой подстанция и до метро всего 2 остановки :). Я выбираю место жительства в 5 минутах ходьбы от метро, с развитой инфраструктурой :).
 
Разве? Цена там далеко не эконом вроде как... ЖС1 на Победы стоит дешевле намного...

В момент когда я покупал квартиру разница в цене была 1000грн на м2 при разнице в используемых технологиях
 
:браво:
Месторасположение дома Черемушки очень паршивое - он стоит прямо на обочине. До комплекса ЖС1 там кстати ровно 2 остановки.
Метод постройки дома сборно-монолитно-каркасный. Это по сути та же панелька. Я предпочитаю кирпичный дом.

Я тоже бы предпочел кирпич, если бы это был красный кирпич, а селикат это не кирпич то по сути, он только формой его напоминает ну и перекрытия из прил лежащие "под углом", так как разные стены гнали разные каменщики...
 
так в чем тогда проблема, выбор очевиден, кирпичная 9 этажка в 1.5 кирпича, с одной стороны овоще хранилище с грызунами, с другой подстанция и до метро всего 2 остановки :). Я выбираю место жительства в 5 минутах ходьбы от метро, с развитой инфраструктурой :).

вообще то не овощехранилище, а чисто алкоголь. но то такое, когда с подъезда в черемушках выходишь и через 5 метров проспект - это конечно удобнее:D

народ, а че их так долго строят эти черемушки? первый дом наверно уже лет 5 как строят и так никто еще и не живет, ну ладно, пару недель на среднем этаже у кого то свет по вечерам начал гореть. но все же?
 
вообще то не овощехранилище, а чисто алкоголь. но то такое, когда с подъезда в черемушках выходишь и через 5 метров проспект - это конечно удобнее
Ну кто себе что выбирал, у кого проспект, а у кого и озеро видно :). ОСМД долго создавалось :).
 
Я тоже бы предпочел кирпич, если бы это был красный кирпич, а селикат это не кирпич то по сути, он только формой его напоминает ну и перекрытия из прил лежащие "под углом", так как разные стены гнали разные каменщики...
Плиты под углом это наркомания. Так при любой технологии налажать можно. А сборный бетонный каркас с закладными - та же панелька.
 
Ну кто себе что выбирал, у кого проспект, а у кого и озеро видно
Я был в Адмирале, там клочки слышно даже с той стороны, которая на клочки не выходит. А Черемушки на проспекте победы, там еще и трамвай ходит.
 
Я могу сказать, чтоб была тишина, надо жить в ЧС в 10 км от окружной.
 
Я могу сказать, чтоб была тишина, надо жить в ЧС в 10 км от окружной.
В любом доме, который во дворах, не слышно дорог как правило. Главное, чтобы другие дома закрывали и прямой видимости не было.
 
Назад
Зверху Знизу