ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Метр погонный кирпичной стены белого корпича, положенного на ребро при стандартной высоте потолка стоит около 500 грн материал+работа. То есть проблема решаема просто и не дорого.
переложить стены, поправить плиты, заменить окна и батареи. я ничего не забыл? :)
 
самое обидное что у меня пункт наличия подземного паркинга был одним из решающих. и я даже в мыслях тогда не представлял о такой реализации. имей я всю инфу на тот момент, не уверен что купил бы.

Начать строить паркинг они всегда успеют, но цена паркоместа, а потом и цена "коммунальных"(аренда земли, стоимость охраны) за него отобивают желание. И что в итоге - открытая площадка под перекрытием по цене почти гостинки!?
 
Ну если по полу 8см, то и по потолку примерно столько же, итого уже минус 16см!
По потолку все равно подвесной делать, а это минус 12, а не 8. По потолку удобно разводку электрики делать и спрятать под подвесной + точечное освещение. Кроме того поток не обязательно равнять по всей квартире, достаточно в каждой комнате отдельно.
 
переложить стены, поправить плиты, заменить окна и батареи. я ничего не забыл?
Стены не надо перекладывать, просто доложить чтобы были толще. Батареи можно не менять. Если грамотно сделать отопление, батарею заменить 10 минут если потечет. Но отлично живут и старые.
Цена вопроса устранить эти деффекты 2к от силы и работать все равно будете не вы а рабочие. По-моему вполне допустимо.
 
Что там за паркинг на Черемушках слышно? я бы взял.
 
По потолку все равно подвесной делать, а это минус 12, а не 8. По потолку удобно разводку электрики делать и спрятать под подвесной + точечное освещение. Кроме того поток не обязательно равнять по всей квартире, достаточно в каждой комнате отдельно.

Мы говорили о качестве у ЖС1 и вы оспаривали минус 20см по плитам, хотя сходу уже минус 16см по вашим же данным! Насчет терминологии, выражайтесь правильно- подвесной потолок это потолок прежде всего потолки типа Армстронг(больше офисный вариант, чем жилой). Для натяжных потолков и для гипокартонных тоже цепляют эту приставку народ, но это как "у'глубить" или "углу'бить" у Горбачева.
 
Мы говорили о качестве у ЖС1 и вы оспаривали минус 20см по плитам, хотя сходу уже минус 16см по вашим же данным!
Стяжка 5-8 см в абсолютно любой квартире и потолок еще 12.
Стяжку меньше никто не делает, потолок тоже, потому как там профиля и разводка электрики.
Причем тут качество?
 
Интересно, а кто то купил паркинг при цене 14 тыс. доляров? Или кому то дешевле предлагали?
 
Интересно, а кто то купил паркинг при цене 14 тыс. доляров? Или кому то дешевле предлагали?
уже дороже вроде.
если произойдет чудо и вход будет из подъезда, думаю желающих будет много
 
наверное риэлторы начали скупать, чтоб потом барыжничать
 
это самый отзывчивый застройщик!
он пошел на встречу жильцам и построил под домом целый ряд гаражей чтобы было где приютить саоего железного коня. уже хорошо, но ему показалось этого мало. И вот во дворе дома появилось СТО, чтобы люди не ездили далеко обслуживать свои авто. это круто когда застройщик в первую очередь думает о людях. в данном случае он помог тольлко автомобилистам, но скорее всего скоро поможет и остальным.

А еще он построил дом около газовой заправки :) А кстати, гаражи он продолжает через суд узаканивать или нет?
 
мне так кажется, что когда парковка будет готова, то места будут еще дороже.
ну если они сейчас по 15 (?) и при этом даже яму рыть не начали, то по завершению - 20 или больше?
возможно конечно, но имхо за 20+ она вообще никому не впала с таким уровнем комфорта. за взрослую цену нужен соответствующий комфорт.
 
Назад
Зверху Знизу