ЖК Гидропарк

у нас разные Вселенные )), мне так больше нравится

f92439b3f54e8fb9d0.png

это явно не Жилстрой 1:D
разве что лет через ...200
 
Господа, возник крайне важный вопрос. Когда на 1-й и 2-й секциях построенных домов может возникнуть вода внутри дома?? Про отопление даже не спрашиваю

Плиз, представители застройщика или ЖС-1 стукните в личку тихонько, очень важно.. из-за этого критерия не можем построить понимание покупки.. Заранее спасибо!!!
 
Блин я не пойму че вы все претесь от этого жк гидропарк... Метро хер знает где, инфраструктура там-же, вечером часов с пяти пробка аж от укравто, с утра если ехать в центр пробка с обоих сторон, куча производств в округе.
 
Блин я не пойму че вы все претесь от этого жк гидропарк... Метро хер знает где, инфраструктура там-же, вечером часов с пяти пробка аж от укравто, с утра если ехать в центр пробка с обоих сторон, куча производств в округе.

научите от чего правильно переться )
 
научите от чего правильно переться )

Как по мне, если жить в городе то это должно быть максимально удобно. Вдруг так не получается, то тихо и на свежем воздухе. Гидропарк этих преимуществ не имеет. Я уже молчу про планировки из прошлого века с куцыми площадями.
 
Как по мне, если жить в городе то это должно быть максимально удобно. Вдруг так не получается, то тихо и на свежем воздухе. Гидропарк этих преимуществ не имеет. Я уже молчу про планировки из прошлого века с куцыми площадями.

вопрос не про где жить, а про что купить.
 
ну хз, может продать потом, может сдать, может просто деньги сохранить.

В текущих условиях (коронавирус) немного странное вложение в бетон. Яб вкладывал в коллекторские конторы и похоронные бюро:D
 
вот вам виды из окон :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мне понравилось. Я залипла. Интересно посмотреть у кого какой вид из окон - особо мне понравился вид на Альпы из одного окна)

аа, я просто не поняла при чём тут гидропарк)) а это просто минутка релакса)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подозреваю, что скоро перед ЖК Гидропарк вырастет новый ЖК, закрывающий вид на речку.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    105.4 КБ · Перегляди: 496
Re: ЖК Гидропарк

Привет всем! Вопрос такой: почему кв.в жк. Птичка, дороже в среднем на 2000 гривен , чем жк.Гидропарк?? В чем причина.
 
Привет всем! Вопрос такой: почему кв.в жк. Птичка, дороже в среднем на 2000 гривен , чем жк.Гидропарк?? В чем причина.

Вроде было на по 13500 в птичке, в Гидропарке 13000, но в птичке однушки все выкупили
Двушки вроде на 1000 дороже за квадрат
 
Назад
Зверху Знизу