ЖК "Крокус" (Авантаж), ул. Холодногорская, 16

Re: ЖК "Крокус" (Авантаж), ул. Холодногорская, 16

Что-то мне кажется он перепутал с Оптимой, которая рядом с Ультра. Оптима изначально планировалась быть офисным зданием. Первый застройщик выгнал фундамент под офисное здание, но что-то пошло не так и этот объект уже доделывал жс2 как жилой дом. Поэтому в нем так много квартир с комнатами туннелями.

Нет, не перепутал. Проект в руках был в 2009 г.
 
Re: ЖК "Крокус" (Авантаж), ул. Холодногорская, 16

Нет, не перепутал. Проект в руках был в 2009 г.
нашел новость за январь 2008, еще до кризиса, и тогда он значился как жилой дом. Правда строила его основа групп, а тмм уже перекупила в 2011.
 
Re: ЖК "Крокус" (Авантаж), ул. Холодногорская, 16

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: ЖК "Крокус" (Авантаж), ул. Холодногорская, 16

нашел новость за январь 2008, еще до кризиса, и тогда он значился как жилой дом. Правда строила его основа групп, а тмм уже перекупила в 2011.

Это офисное здание, приезжали киевляне с блокнотиком и на кредитные вели стройку. После 2008г. всё лягло. Перепродали
 
Re: ЖК "Крокус" (Авантаж), ул. Холодногорская, 16

Это офисное здание, приезжали киевляне с блокнотиком и на кредитные вели стройку. После 2008г. всё лягло. Перепродали
Я еще через знакомых поузнаю, но чисто технически, кому в Харькове нужен был бц на 46 этажей (два здания сумарно) в 2005 году?
 
Re: ЖК "Крокус" (Авантаж), ул. Холодногорская, 16

Я еще через знакомых поузнаю, но чисто технически, кому в Харькове нужен был бц на 46 этажей (два здания сумарно) в 2005 году?

а нормальных офисов в те годы и не было. были только старое гимно, реконструкции проектных на 3+ и промзоны. а спрос был приличный - банки, ломбарды, страховые все бурлило в 2005-2008.

тогда одни мкс-ов было пол сотни в Украине и сидел их офис размазанный наверное по десятку локаций в Харькове.
 
Re: ЖК "Крокус" (Авантаж), ул. Холодногорская, 16

а нормальных офисов в те годы и не было. были только старое гимно, реконструкции проектных на 3+ и промзоны. а спрос был приличный - банки, ломбарды, страховые все бурлило в 2005-2008.

тогда одни мкс-ов было пол сотни в Украине и сидел их офис размазанный наверное по десятку локаций в Харькове.

Золотое время однако
 
Re: ЖК "Крокус" (Авантаж), ул. Холодногорская, 16

Я еще через знакомых поузнаю, но чисто технически, кому в Харькове нужен был бц на 46 этажей (два здания сумарно) в 2005 году?

Офисная пёрла в то время нереально. Все торгово-развлекательные построены до 2008г. Это сейчас заглохло, не могут 10 лет Никольский довести, а тогда - могли построить за 3 года!
 
Re: ЖК "Крокус" (Авантаж), ул. Холодногорская, 16

Хорошо,но дороговато
 
Назад
Зверху Знизу