ЖК Макеевский

Удалось забраться на 8-ый и 9-ый этаж 2-го дома. Вот несколько фотографий с видом на город:
- из 3-х комнатной квартиры 2-го дома (9-ый этаж);
- из 2-х комнатной квартиры 2-го дома (с видом на Гагарина и двор, 8-ой этаж).

Также, несколько фотографий с кладкой внутри. На фотографиях угловая комната, кухня и спальня 2-шки 2-го дома.

Последовательность фотографий: вид с 3-ки, вид с 3-шки, вид с 2-шки на гагарина, вид с 2-шки на двор, угловая комната 2-шки, угловая комната 2-шки, спальная комната 2-шки, кухня 2-шки.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    103.1 КБ · Перегляди: 591
  • 2.jpg
    2.jpg
    179.5 КБ · Перегляди: 582
  • 3.jpg
    3.jpg
    94.6 КБ · Перегляди: 570
  • 4.jpg
    4.jpg
    88.4 КБ · Перегляди: 567
  • 5.jpg
    5.jpg
    97.2 КБ · Перегляди: 552
  • 6.jpg
    6.jpg
    84.6 КБ · Перегляди: 201
  • 7.jpg
    7.jpg
    79.7 КБ · Перегляди: 201
  • 8.jpg
    8.jpg
    66.7 КБ · Перегляди: 201
Ожидал более красивого вида, центр практически не видно, только частный сектор.
 
Ожидал более красивого вида, центр практически не видно, только частный сектор.

До метро Гагарина 3,8 км от ЖК Макеевская. На этажах 10+ думаю вид получше будет.

Со стороны 9-ти этажек да, хреновенько, частный сектор все портит, особенно, если смотреть сразу вниз.. Тоже и со стороны проспекта, впереди стоящий институт - портит картину, особенно тот бомжатник, что сразу под окнами. Но думаю, там с годами разгребут все и будет отличный вид.
 
Ожидал более красивого вида, центр практически не видно

До метро Гагарина 3,8 км от ЖК Макеевская. На этажах 10+ думаю вид получше будет.

Ребята, не переживайте, в высотных домах ближе к центру вид тоже не очень, Харьков не заграница, и реальность такова что глаз особо не радуется виду на центр, потому как всегда находится то что портит вид, зато у вас красиво будет наблюдать за самолётами содящимися и взлетающими, с верхних этажей видимость бывает до 40 киллометров)))

Вот вам как пример, у фотоаппарата есть зум, а у человека его нет
 

Вкладення

  • DSC02947.jpg
    DSC02947.jpg
    57.8 КБ · Перегляди: 222
  • DSC02936.jpg
    DSC02936.jpg
    106.7 КБ · Перегляди: 201
Удалось забраться на 8-ый и 9-ый этаж 2-го дома. Вот несколько фотографий с видом на город:
- из 3-х комнатной квартиры 2-го дома (9-ый этаж);
- из 2-х комнатной квартиры 2-го дома (с видом на Гагарина и двор, 8-ой этаж).

Также, несколько фотографий с кладкой внутри. На фотографиях угловая комната, кухня и спальня 2-шки 2-го дома.

Последовательность фотографий: вид с 3-ки, вид с 3-шки, вид с 2-шки на гагарина, вид с 2-шки на двор, угловая комната 2-шки, угловая комната 2-шки, спальная комната 2-шки, кухня 2-шки.

шикарный вид :D

п...ц одним словом
 
п...ц одним словом

Вот вид из ЖК Аврамовская, тоже как-то смотреть на крыши 9-ти этажек не айс: ссылка.

Кстати, на доме 1Б увидел кусок "отвалившейся" покрашенной штукатурки, страшно подумать, что с ней будет через 5 лет. Жаль, фото не сделал, это можно увидеть со стороны двора.
п.с. но это мелочь))
 
Честно говоря, не понимаю вид на убогие постройки с высоких этажей, которые сейчас ценятся больше, чем средние. Без перспективы на лес или горы или горы с лесом, море, океан - не вижу смысла смотреть с высока на руберойд или заправки. Хотя на такие крыши как на фото мне было бы смотреть приятно.
 

Вкладення

  • IMGP0355.jpg
    IMGP0355.jpg
    146.3 КБ · Перегляди: 180
Честно говоря, не понимаю вид на убогие постройки с высоких этажей, которые сейчас ценятся больше, чем средние. Без перспективы на лес или горы или горы с лесом, море, океан - не вижу смысла смотреть с высока на руберойд или заправки. Хотя на такие крыши как на фото мне было бы смотреть приятно.

Кстати, из "Олимпа" в сторону парка Горького вид очень даже :клас:
attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20171023_094127.jpg
    IMG_20171023_094127.jpg
    198.5 КБ · Перегляди: 744
А нет группы вайбер по 16 этажке?
 
Честно говоря, не понимаю вид на убогие постройки с высоких этажей, которые сейчас ценятся больше, чем средние. Без перспективы на лес или горы или горы с лесом, море, океан - не вижу смысла смотреть с высока на руберойд или заправки. Хотя на такие крыши как на фото мне было бы смотреть приятно.

Чтобы был такой вид - надо ЖС-1 вообще запретить строить или заставить строить подобное тому, что на фото. И постепенно сносить и отстраивать то, что уже рядом построено. Так лет через 200-300 можно сделать нечто похоже.
Или воспользоваться опытом Эмиратов.
 
Чтобы был такой вид - надо ЖС-1 вообще запретить строить или заставить строить подобное тому, что на фото. И постепенно сносить и отстраивать то, что уже рядом построено. Так лет через 200-300 можно сделать нечто похоже.
Или воспользоваться опытом Эмиратов.
РАДИКАЛЬНО! Частный сектор куда деть?
 
Чтобы был такой вид - надо ЖС-1 вообще запретить строить или заставить строить подобное тому, что на фото. И постепенно сносить и отстраивать то, что уже рядом построено. Так лет через 200-300 можно сделать нечто похоже.
Или воспользоваться опытом Эмиратов.
Запрети себе писать эту чушь!!! ВВП Украины на душу насиления за 2016 год 2185 $, в Беларусии 4890$ .... а в Эмиратах 37622$, что в 17,2 раза больше ВВП Украины....

Ты реальный задрот который всех затрахал своими больными фантазиями!!!!
 
Запрети себе писать эту чушь!!! ВВП Украины на душу насиления за 2016 год 2185 $, в Беларусии 4890$ .... а в Эмиратах 37622$, что в 17,2 раза больше ВВП Украины....

Ты реальный задрот который всех затрахал своими больными фантазиями!!!!

Так я тебе, дурачку, и пишу, что свои гавно-новострои вы продаете очень дорого. Не забывай еще о теневой экономике в нашей стране.

З.Ы. по земельке ты слился, как я писал тебе ранее. Заставят вас скоро Родину любить.
 
РАДИКАЛЬНО! Частный сектор куда деть?

Никуда не девать. Я писал лишь о том, чтобы у нас с крыш был красивый вид через 200 лет - строить надо красиво начинать уже сейчас, а не лепить безликую пенопластовую хуйню, разукрашенную во все цвета радуги.
Если оно простоит 200 лет - то можно представить, как убого оно будет выглядеть и потомки будут говорить - и кто такое построил?! жаль, что предъявить некому будет - т.к. супертреста тогда уже не будет.
 
Судя по-всему пока нет группы в вайбере по 16-ти этажкам.
 
Добрый! Есть группа в вайбере 9-ка (1-А) ?
 
Назад
Зверху Знизу