ЖК Набережный квартал, ул. Веселая. DCG - новый застройщик в Харькове.

шо там завтра, банкет на болоте будет?
 
Наличие интернета, как ни странно, напрямую не связано с наличием акаунта ВК.

И по поводу группы, что ж ты звиздишь, что не можешь найти реальных покупателей :D
Там в группе куча народу не постеснялась выложить даже номера купленных квартир.

Или пользуешься ватной мантрой "вывсёврети" ? ;)

141 участник в той группе... это много? те кому я писал, а это где то десяток людей, из них человек 5 ответило, и только 3е купили якобы квартиру... почему тогда никто толком не может объяснить все интересующиеся вопросы, которые здесь обсуждают... И при чем тут мантра???? Я интересуюсь, так как заинтересован в покупке относительно не дорогого жилья, но смущают множество факторов в этой конторе, собственно для чего и выспрашиваю. Так что умничать не надо ;)
 
Поверь, большинство покупателей смущают эти факторы. Дальше каждый сам для себя оценивает соотношение рисков и цены, принимает решение. Я конечно не специалист, но по-моему идеального договора нет ни у какого застройщика.
Как ответить на обсуждаемые вопросы, если сам до конца не уверен в результате? Завтра ленточку перережут, послушаем, что скажут, и будем ждать коммуникации. В результате либо будет успех, либо проблемы. Я уверен в успехе, но советовать никому ничего не буду. Решайте сами.
 
141 участник в той группе... это много? те кому я писал, а это где то десяток людей, из них человек 5 ответило, и только 3е купили якобы квартиру... почему тогда никто толком не может объяснить все интересующиеся вопросы, которые здесь обсуждают... И при чем тут мантра???? Я интересуюсь, так как заинтересован в покупке относительно не дорогого жилья, но смущают множество факторов в этой конторе, собственно для чего и выспрашиваю. Так что умничать не надо ;)

Если заинтересован в покупке жилья - то чего тут обсасывать отсутствие реальных покупателей и нежелание народа с тобой общаться в ВК.

Просто зайди к ним в офис, скажи деньги на руках, готов сразу оплатить и спроси в каких секциях можно купить квартиру
А потом расскажешь тут про отсутствие реальных покупателей ;)
 
ну что, банкет начался?
 
короче был на стройке. все красиво, но не более. для себя решил что буду рассматривать вариант покупки жилья в этом доме только после подведения комуникаций. даже если к этому времени цена будет 10к за квадрат, это все равно ниже средней погороду. ну и очень бы хотелось услышать тут комментарии людей, которые сегодня на собрании будут. в конторе сказали что сдача будет сегодня по плану, и жильцам все детально обьяснят по поводу коммуникаций. ждемс
 
короче был на стройке. все красиво, но не более. для себя решил что буду рассматривать вариант покупки жилья в этом доме только после подведения комуникаций. даже если к этому времени цена будет 10к за квадрат, это все равно ниже средней погороду. ну и очень бы хотелось услышать тут комментарии людей, которые сегодня на собрании будут. в конторе сказали что сдача будет сегодня по плану, и жильцам все детально обьяснят по поводу коммуникаций. ждемс
По городу еще с субботы висят плакаты о том, что 1 секция сдана ) А еще ходят менеджеры в костюме медведя из мультфильма "Маша и Медведь" раздают какие-то пакетики и флаера )
Сдадут скорее всего как и в других городах - коробку, а коммуникация уже проблема пайщиков.
 
По городу еще с субботы висят плакаты о том, что 1 секция сдана ) А еще ходят менеджеры в костюме медведя из мультфильма "Маша и Медведь" раздают какие-то пакетики и флаера )
Сдадут скорее всего как и в других городах - коробку, а коммуникация уже проблема пайщиков.

если подключение к коммуникациям ляжет на плечи владельцев, этот дом золотым для них станет
 
хотели халявы? получите :D
 
Чего злорадствовать? Пусть у людей все получится
 
Чего злорадствовать? Пусть у людей все получится


никто не злорадствует, просто людям тоже не мешало хотя бы головой иногда думать ...

построен дом херпоймикак (строительство 6 этажей в месяц при -20 морозе это вообще оскар) и коммуникаций нет :рл:
 
Чего злорадствовать? Пусть у людей все получится
Дело не в злорадстве. Пусть у людей все получится конечно, но на лицо два факта:
1. Они по всем городам лепят коробки и везде нет еще коммуникаций, люди судятся и просят властей помочь. Но тут проблема вторая:
2. Договор пайщика никак не обязывает НК проводить коммуникации.
Когда мой юрист еще осенью читал, сказал: "все договора больше составлены в пользу застройщика, но у НК это просто кидалово в одни ворота":(
 
Был там сегодня, по поводу газа в секции которая сегодня сдавалась девочка так внятно ответить не смогла,ну там это вот решается там это что то там ну это короче все будет хорошо)),в общем посмотрим через месяц, зайду ещё раз.
 
Они по всем городам лепят коробки и везде нет еще коммуникаций, люди судятся и просят властей помочь.

в Черкассах вроде один дом сдали, там воду и электричество подвели, газа только нет. но зная что у них везде разные подрядчики работают, насчет Харькова я сомневаюсь до сих пор.
и еще одно. в договоре у них заказчиком указана фирма (точное название не помню, что-то типа "УКРСПЕЦСТРОЙ"), а генподрядчик - "иновационное строительство". при покупке квартиры та вообще становишься пайщиком у некого Еременко О.О., главы кооператива "Восток №такой-то". так вот где в этой схеме Набережный Квартал и кто это вообще такие хуй поймешь
 
в Черкассах вроде один дом сдали, там воду и электричество подвели, газа только нет. но зная что у них везде разные подрядчики работают, насчет Харькова я сомневаюсь до сих пор.
и еще одно. в договоре у них заказчиком указана фирма (точное название не помню, что-то типа "УКРСПЕЦСТРОЙ"), а генподрядчик - "иновационное строительство". при покупке квартиры та вообще становишься пайщиком у некого Еременко О.О., главы кооператива "Восток №такой-то". так вот где в этой схеме Набережный Квартал и кто это вообще такие хуй поймешь
Сдать дома - они сдают, но коммуникаций еще нет нигде, все бегают по судам и требуют того, что не предусмотрено договором.:(
Там договор мутнее некуда и так составлен, что предъявить претензии просто нельзя им. Они лишь посредники, которые свели пайщиков с подрядчиком и все. Договора 2х сторонние, а не 3х.
Там в офисе ни один менеджер официально не работает, все студенты с улицы. Считать такую контору серьезной - просто невозможно, учитывая и то, что ей всего навсего 2 года.
Достаточно полистать частные объявления. Там вообще смех в других городах: Люди которые уже приобрели квартиру и дом был "сдан" пытаются перепродать их дешевле чем их продает сам НК, лишь бы выбраться из этого говна с минимумом потерь.
Кстати сегодня впервые рекламу увидел НК по телевизору ) В г. Ровно пайщики наехали на городскую власть, мол чего не уследили и такое кидолово допустили в телевизор.
Вообщем я пока рад, что с ними не связался и купил у другого застройщика. Но последить интересно, а то я им деньги почти принес:D
 
Сдать дома - они сдают, но коммуникаций еще нет нигде, все бегают по судам и требуют того, что не предусмотрено договором.:(
Там договор мутнее некуда и так составлен, что предъявить претензии просто нельзя им. Они лишь посредники, которые свели пайщиков с подрядчиком и все. Договора 2х сторонние, а не 3х.
Там в офисе ни один менеджер официально не работает, все студенты с улицы. Считать такую контору серьезной - просто невозможно, учитывая и то, что ей всего навсего 2 года.
Достаточно полистать частные объявления. Там вообще смех в других городах: Люди которые уже приобрели квартиру и дом был "сдан" пытаются перепродать их дешевле чем их продает сам НК, лишь бы выбраться из этого говна с минимумом потерь.
Кстати сегодня впервые рекламу увидел НК по телевизору ) В г. Ровно пайщики наехали на городскую власть, мол чего не уследили и такое кидолово допустили в телевизор.
Вообщем я пока рад, что с ними не связался и купил у другого застройщика. Но последить интересно, а то я им деньги почти принес:D

а мои родственники все деньги им отдали , надеюсь что хотябы одну секцию подключат



да и мой новострой в кдск замер уже как полгода((((
 
Останнє редагування:
Передавай своим родственникам, чтобы спали спокойно. Больше вероятность того, что начнется война, чем не подключат коммуналку.

Хотя стоит отметить, что сегодняшняя сдача дома выглядела смешно...

подробнее можно? о чем говорили?
 
Говорили о сдаче дома, особо не вникал.
там вначале ветки говорили что ты дядя засланный козачок, так вот после этих слов я больше сомневаться в этом не буду.
такой невозмутимый тип. купил хату за полляма, сдали дом без коммуникаций (а это вообще и здачей то не назовешь), а человек и глазом не моргнул, чего там, обычное дело
 
Назад
Зверху Знизу