ЖК Набережный квартал, ул. Веселая. DCG - новый застройщик в Харькове.

Что нового слышно? Говорят, доблестный мер взялся за этот ЖК?
 
Проблемы продолжаются! Вот полюбуйтесь, в каком состоянии стены! Я так жалею, что купила квартиру в этом чертовом Набережном квартале!
 
Мне больше понравилось про то, что балкон отошел от несущей стены… Насколько ж на отъ*бись надо это все делать, чтобы такое случилось… ппц
 
Мне больше понравилось про то, что балкон отошел от несущей стены… Насколько ж на отъ*бись надо это все делать, чтобы такое случилось… ппц

Я ж уже год назад про эти балконы писал, но с меня некоторые орали. Вы потерпите еще несколько годиков, балконы сейчас висят в свободном полете, а скоро (или не очень) на них будут колбасу с консервацией складывать, может кто корову заведет. Вот тогда и встретимся опять на этой ветке, главное, чтоб печали не было. Посмотрите на свежие секции 14,15ю - стоит по этажу, а балконы уже пошли.
Пайщики, ставьте рамы балконные со швеллера, а самый нижний балкон подоприте почаще менеджерами.
 
а как ты на тот балкон вообще выйдешь если дом никогда не сдадут :D а если произойдет чудо и у тебя получится это сделать , то полетишь вместе с этим балконом вниз))
 
Проведена проверка канализационных устройств представителями Комплекса "Харьковводоотведение", КП "Харьковводоканнал" в 1,2,3,4,5,11,12 секциях.
 

Вкладення

  • wm9qwLrHD5M.jpg
    wm9qwLrHD5M.jpg
    60.4 КБ · Перегляди: 227
А воз и ныне там. Когда новоселье? Надо до осени, чтобы по одной дороге с техникой ходили по лужам. 32 декабря сдача объекта 2008 года, налетай. Цена - шара!!!
 
Проведена проверка канализационных устройств представителями Комплекса "Харьковводоотведение", КП "Харьковводоканнал" в 1,2,3,4,5,11,12 секциях.

Это всего лишь бумажка. Сделано ли это все и будет ли дальше делаться – не ясно. У дома даже адреса нет. Будет то же, что и с другими домами набережного по всей Украине.
 
Ну, шо? Дедлайн, вроде, 30 июня был?. Как дела с коммуникациями?
 
Да уж... Дежавю... А сколько секций относиться к первой очереди?
 
Завершающим этапом проведения строительных работ является введение объекта в эксплуатацию. Для объектов I-III категории сложности ввод в эксплуатацию осуществляется путём регистрации декларации о готовности объекта к эксплуатации в инспекции ГАСК.
30.06.2016 Набережный квартал получил декларации о готовности объекта на первую очередь строительства(6 СЕКЦИЙ!)
В приложении одна страница декларации на 1 секцию.
С остальными Вы можете ознакомиться в:
Центральном офисе, адрес пл. Павловская, 2.
 

Вкладення

  • JDa0oIJOCC4.jpg
    JDa0oIJOCC4.jpg
    73.7 КБ · Перегляди: 198
Жаба давит, что не решился у НК взять квартиру :D
Все заебись на стройке, работа идет полным ходом

Даю 100 % гарантию что его жаба не душит вообще :):пиво::пиво::пиво:

Достроят НК никуда не денутся...

Кстате - а что строится за дом ближе к Центральному рынку (оптовой площадке (бывшее депо))
Еще один квартал? :)
 
Кстате - а что строится за дом ближе к Центральному рынку (оптовой площадке (бывшее депо))
Еще один квартал?

Ага. Те же строят. И это не единственная стройка. Еще одна точно есть.
 
В приложении одна страница декларации на 1 секцию.
С остальными Вы можете ознакомиться в:
Центральном офисе, адрес пл. Павловская, 2.

Что за секретность, наоборот же надо хвастаться... :confused:
 
И что можно уже доки на квартиры получать?
А как с коммуникациями дела обстоят? А то "Монолит" в своё время тоже дом "сдал". Коммуникаций до сих пор нет
 
Уроды! Еще и новое название своему лохотрону придумали.
 
Назад
Зверху Знизу