ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

Re: ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

Все получили!

Все кто желает могу провести помощь в покупке кв. в любом ЖК Харькова от застройщика без комиссии и подбор вторички, но уже + %.

Все получили? Вы или вводите людей в заблуждение или не отличаете ТУ от Проекта? Вопрос был о Проектах на коммуникации. В вашей ссылке нет информации о наличии Проектов.
Поясните пожалуйста.
 
Re: ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

Проектов на коммуникации еще нет. Но строители возятся на стройке... что-то делают. Сейчас видно делают коммерческую секцию.

КАк нет проектов, надо спрашивать, смотрите ниже доки и даты!
 
Re: ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

КАк нет проектов, надо спрашивать, смотрите ниже доки и даты!

По вашей ссылке только ТУ на коммуникации и продление аренды. Согласно Техническим Условиям должны быть сделаны Проекты. Где они?

Если Вы утверждаете, что "все получили"... , то где информация? А если Вы говорите, что "надо спрашивать", то зачем говорите, что всё готово?
 
Re: ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

КАк нет проектов, надо спрашивать, смотрите ниже доки и даты!

f22fcd37132751dc0.jpg
 
Re: ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

Дом строится с 2016 года. 5 лет уже, там стройка идёт потихоньку. И уже ни в какие ворота не лезет. И дураку понятно что сроки скоро изменят
 

Вкладення

  • A4D06EB4-B81F-4E66-83D5-BC0FBA69C444.jpeg
    A4D06EB4-B81F-4E66-83D5-BC0FBA69C444.jpeg
    137.2 КБ · Перегляди: 336
Re: ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

Дом строится с 2016 года. 5 лет уже, там стройка идёт потихоньку. И уже ни в какие ворота не лезет. И дураку понятно что сроки скоро изменят

А сейчас там какая цена за квадрат?
 
Re: ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

Построить и сдать это разные вещи

Я слышал про такой только один объект Ривер Таун что на Павловке, поздние секции так и не ввели в эксплуатацию. Как сейчас там обстоят дела не в курсе.
 
Re: ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

Я слышал про такой только один объект Ривер Таун что на Павловке, поздние секции так и не ввели в эксплуатацию. Как сейчас там обстоят дела не в курсе.

Мужик, ты только вышел из комы? Про 5-ое авеню, долгострои на победы, героев сталинграда, или тот же британский дом - не слышал, не? :рл:
 
Re: ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

Я слышал про такой только один объект Ривер Таун что на Павловке, поздние секции так и не ввели в эксплуатацию. Как сейчас там обстоят дела не в курсе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

Мужик, ты только вышел из комы? Про 5-ое авеню, долгострои на победы, героев сталинграда, или тот же британский дом - не слышал, не? :рл:

Не слышал. И как сейчас там обстоят дела?
 
Re: ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо.
Ну вот, потихоньку всё двигается и скоро дольщики получат свои долгожданные квартиры))
 
Re: ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

Оптiмiсти iдуть...
 
Re: ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

:D

А то!
Пысы. Знакомая решила таки продать. Реальных желающих пока нет

Был у них в отделе продаж, 1-2 секции практически всё продано, остались 3 или 4 квартиры. 3-4 секции тоже на 60% распроданы, а объявлений на ОЛХ всего два. Значит пайщики уверены что комплекс будет достроен. Так же зашёл на стройплощадку, машины со стройматериалами заезжают, рабочих прилично работают в две смены. Провели меня и в 1-2 секции показали, там подъезды конечно красота, всё в мраморной плитке, хромированные поручни, выглядит по богатому. Куда там жилстрою первому и второму. По проекту прилегающую территорию будут красиво благоустраивать. Думаю как только сдадут хоть пару секций цены на остальные улетят в космос.
 
Re: ЖК Олимпийский, Олимпийская 6


Я не знаю почему, но есть уверенность что этот комплекс всё таки выстрелит и очень всех удивит, а кто не успеет будет об этом жалеть. Исключительно моё субъективное мнение.
 
Я не знаю почему, но есть уверенность что этот комплекс всё таки выстрелит и очень всех удивит, а кто не успеет будет об этом жалеть. Исключительно моё субъективное мнение.

Если есть уверенность что выстрелит то нужно вкидываться :D
 
Был у них в отделе продаж, 1-2 секции практически всё продано, остались 3 или 4 квартиры. 3-4 секции тоже на 60% распроданы, а объявлений на ОЛХ всего два. Значит пайщики уверены что комплекс будет достроен. Так же зашёл на стройплощадку, машины со стройматериалами заезжают, рабочих прилично работают в две смены. Провели меня и в 1-2 секции показали, там подъезды конечно красота, всё в мраморной плитке, хромированные поручни, выглядит по богатому. Куда там жилстрою первому и второму. По проекту прилегающую территорию будут красиво благоустраивать. Думаю как только сдадут хоть пару секций цены на остальные улетят в космос.

На полтавском шляехе 144 не проданы были пару квартир всего, уже сколько там строят и не могут достроить и сдать
 
Re: ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

Был у них в отделе продаж, 1-2 секции практически всё продано, остались 3 или 4 квартиры. 3-4 секции тоже на 60% распроданы, а объявлений на ОЛХ всего два. Значит пайщики уверены что комплекс будет достроен. Так же зашёл на стройплощадку, машины со стройматериалами заезжают, рабочих прилично работают в две смены. Провели меня и в 1-2 секции показали, там подъезды конечно красота, всё в мраморной плитке, хромированные поручни, выглядит по богатому. Куда там жилстрою первому и второму. По проекту прилегающую территорию будут красиво благоустраивать. Думаю как только сдадут хоть пару секций цены на остальные улетят в космос.

Я бы на месте пайщиков обратилась в правоохранительные органы, дабы принудительным путем выяснить количество пайщиков на бумаге и мимо кассы. Поскольку она 1 брала за 16 или 18 тысяч налом на руки. Сколько таких попавшихся на жадности "инвесторов" даже не представляю. Потому и считаю ВАШУ контору аферистами чистой воды! Которые продолжают искать лохов за нал
 
Re: ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

Я бы на месте пайщиков обратилась в правоохранительные органы, дабы принудительным путем выяснить количество пайщиков на бумаге и мимо кассы. Поскольку она 1 брала за 16 или 18 тысяч налом на руки. Сколько таких попавшихся на жадности "инвесторов" даже не представляю. Потому и считаю ВАШУ контору аферистами чистой воды! Которые продолжают искать лохов за нал

:confused::confused: Какой нал? и кому кто платил? Я узнавал форму оплаты. Все проходит через кассу на счет. Тебе дают договор и ты с договором идешь в кассу приватбанка и оплачиваешь на счет указанную сумму. Назначение платежа - паевой взнос. Никакого нала...
 
Назад
Зверху Знизу