ЖК "Павловский квартал" (ЖС2)

бронировать - не мешки ворочать
 
А срок сдачи по 3 и 4 секциям известны ?
 
бронировать - не мешки ворочать
начнем с того, что перекупы уже в первой секции продают за жирно, я думаю становится ясно зачем люди бронируют и потом спокойно делают взнос или полностью оплачивают
А срок сдачи по 3 и 4 секциям известны ?
3ю-заливают фундамент через неделю-две, 4ю начнут строить где-то в июне/июле 2017, секция строится 2,5 года
 
начнем с того, что перекупы уже в первой секции продают за жирно, я думаю становится ясно зачем люди бронируют и потом спокойно делают взнос или полностью оплачивают
Кто-то может и покупает, но не 100%, так что как только объявят цены бронь послетает :рл:
 
Т.е. 3я секция будет сдаваться в декабре 18 года и то при условии, что все хорошо. Ротонды задержали на 2 года почти...
 
Кто-то может и покупает, но не 100%, так что как только объявят цены бронь послетает :рл:

:рл: шта?!
не знаю что у вас слетает когда объявляют, но у ЖС-2 логика по-поводу бронирования очень простая, если у вас чет там слетает, то...:незнаю:
 
:рл: шта?!
не знаю что у вас слетает когда объявляют, но у ЖС-2 логика по-поводу бронирования очень простая, если у вас чет там слетает, то...:незнаю:

При чем тут ЖС-2? Я говорю, кто-то кто забронировал - купит, а кто-то - откажется и ничего страшного, что сейчас все в броне, если это действительно так. Юмор какой-то детский. :незнаю:
 
При чем тут ЖС-2? Я говорю, кто-то кто забронировал - купит, а кто-то - откажется и ничего страшного, что сейчас все в броне, если это действительно так. Юмор какой-то детский. :незнаю:

Какой юмор? Где? Вы какой-то слишком ранимый:) относитест проще, если Вас не поняли с первого раза и да дкйствительно в броне, но можете съездить в жс-2 и потом подтвердить тут еще раз
 
Какой юмор? Где? Вы какой-то слишком ранимый:) относитест проще, если Вас не поняли с первого раза и да дкйствительно в броне, но можете съездить в жс-2 и потом подтвердить тут еще раз
Хорошо, если это был не юмор, то вообще хамство, можете перечитать свой пост еще раз, я к этому больше не возвращаюсь.
Да пусть хоть в двойной броне, с чего вы вообще решили, что я это опровергаю? Мне ни холодно ни жарко от того что все в броне. Зашел сказать, что бронь еще ничего не означает так тут тебе начинают доказывать то о чем ты и не спорил. Всего вам хорошего в этой теме. :клас:
 
Хорошо, если это был не юмор, то вообще хамство, можете перечитать свой пост еще раз, я к этому больше не возвращаюсь.

:рл::рл::рл:

Мне ни холодно ни жарко от того что все в броне. Зашел сказать, что бронь еще ничего не означает так тут тебе начинают доказывать то о чем ты и не спорил. Всего вам хорошего в этой теме. :клас:

допустим, а с чего Вы взяли, что кому-то интересно то, что Вы решили просто сказать, да еще и очевидный факт который известен всем?! В общем удачи Вам:)
 
ladirina, получается что одинарки и двушки в Квартале такой же эконом как и в 100 м напротив.:D С приставкой +25 см.:yahoo:

Да не только же в квадратных метрах дело, ребята!!! В отделке, в оборудовании, в количестве мест на парковке, в лифтах, в площадях придомовой территории и т.д....
 
Да не только же в квадратных метрах дело, ребята!!! В отделке, в оборудовании, в количестве мест на парковке, в лифтах, в площадях придомовой территории и т.д....
Вы так говорите как-будто уже можно сравнить и оценить по достоинству все нюансы. Я вот только вижу, что у ЖС ни один проект не соответствует тому что они обещали .Возьмите к примеру ротонды : какие они были на визуализациях , какова была крыша... и что имеем в реале...Здесь и к бабке можно не ходить ,будут еще те косяки...Я очень хотел бы ошибаться ,но жизнь показывает все иначе.

Про придомовую территорию вообще улыбнуло -она здесь практически общая. Про парковку также, никто не помешает жильцам из ротонд если им не хватит мест на своей парковке купить паркоместа на открытой стоянке Квартала ,она же будет в полста метрах. :кручусь: Тем более что к тому времени у них будет преимущество все закончат ремонты и как раз придет время скупать квартальскую парковку, пока те только будут в ремонтах :D
 
Останнє редагування:
Или поинтересуйтесь,как обстоят дела с парковкой в Оптиме,ЖС-2,бизнес-класс.Что обещали и что имеем на данный момент.Что в этом доме от бизнес-класса,кроме местоположения? А у Квартала даже местоположение хромает.
 
Что обещали и что имеем на данный момент.Что в этом доме от бизнес-класса,кроме местоположения?
Там походу получился не бизнес , а комерческий-класс(под сдачу в аренду).
У вас хоть потолки по 3 метра ?
 
Там походу получился не бизнес , а комерческий-класс(под сдачу в аренду).
У вас хоть потолки по 3 метра ?

А я протупила,когда ходила площадь перемеряла,про высоту не вспомнила :) Вроде в этом месяце слезно обещают сдать,померю)
 
Вроде в предварительном договоре должно быть указано.
 
Вроде в предварительном договоре должно быть указано.

Я его перестала читать,когда они 3 раз перенесли срок сдачи.Изначально был 3 квартал 2016,потом они решили ускориться и написали допсоглашение на декабрь 2015,потом пришло письмо на июнь 2016. Теперь июль.Цирк.
 
Кто-то интересовался подземной парковкой, когда начнут продавать места?
 
Да вот я давно ставил, но пока не звонят, думал мож кому уже звонили
 
Назад
Зверху Знизу