ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

Ну зачем так сразу, просто они не подумали что люди могут из туалета сделать кладовку, а унитаз пытаться поставить во второй санузел, в котором по проекту диаметр каналии не рассчитан на это
 
Ну зачем так сразу, просто они не подумали что люди могут из туалета сделать кладовку, а унитаз пытаться поставить во второй санузел, в котором по проекту диаметр каналии не рассчитан на это

Нужно 2 сан узла.
Одного очень мало!
 
Ну зачем так сразу, просто они не подумали что люди могут из туалета сделать кладовку, а унитаз пытаться поставить во второй санузел, в котором по проекту диаметр каналии не рассчитан на это

Да а что тут думать. Если семья из 3 человек, утром уже образуется расписание работы санузла. Очевидно, что при первой возможности поставить 2 унитаза на семью, это будет сделано.

Из туалета кладовку это не проблема. Проблема наоборот.
 
ПыСы:
У меня на плане в 2х санузлах нарисован унитаз...
 
у меня унитаз нарисован только в маленьком санузле
 
ПыСы:
У меня на плане в 2х санузлах нарисован унитаз...
У нас с тобой все по другому: у нас санузлы друг над другом расположены, т.е. на одном стояке (и слава Богу - один счетчик на воду). А в трешках обычных, не двух уровневых санузлы разнесены по разным стоякам
 
Ну да у нас только в маленьком унитаз нарисован а в большом ванная,хотя мы тоже увеличивали этот что побольше с тем чтоб там отдельный (для себя)сральник поставить а маленький для детей только приспособить.



Так в том то и дело что стояки не расчитаны на установку унитазов

Ну чтож, буду согласовывать О цене вопроса напишу
Вот не пойму,обьясните пожалуйста-если стояк не предназначен,то чем поможет и что изменит согласование с ЖС,это ж наверное нужно чтоб они весь стояк меняли (диаметр).Или они от двушки запитаются,через стенку в двушке унитаз.А нужно ли это соседу?
Если кто то точные и достоверные данные будет иметь сразу сообщите.Я тогда тоже поеду "согласовывать".
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • d379fbd4-446a-4a60-baa8-efc94b92065b.jpg
    d379fbd4-446a-4a60-baa8-efc94b92065b.jpg
    20.8 КБ · Перегляди: 156
Я думаю стояк с запасом. Просчитают, не будет гидравлического срыва стояка согласуют за не дорого. Если надо стояк менять будет - выйдет дороже.
 
Вот не пойму,обьясните пожалуйста-если стояк не предназначен,то чем поможет и что изменит согласование с ЖС,это ж наверное нужно чтоб они весь стояк меняли (диаметр).Или они от двушки запитаются,через стенку в двушке унитаз.А нужно ли это соседу?
Если кто то точные и достоверные данные будет иметь сразу сообщите.Я тогда тоже поеду "согласовывать".

там где большой санузел у трешек в 1 и 3 секциях возможности запитаться от соседей нет в принципе - они угловые, этот санузел находится на торце дома в середине квартиры.
Поэтому либо делать стояк большого диаметра за свой счет, либо отказаться от второго унитаза. Ну либо они там делают сразу широкий стояк, почем знать...

Я думаю попасть к ним на следующей неделе и поговорить про этот вопрос
 
Был сегодня в офисе, в пятой секции почти все квартиры забронированы (двушки).
 
Не я только одну забронировал.
 
было 2 варианта 4 этаж и 10. Я забронировал на 10. Продавать они уже готовы. Цена за квадрат от 10,500-11,800.
 
а что говорят, когда строить начнут?
 
Назад
Зверху Знизу