ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

У прораба даже проекта нет. Все как- то не понятно. В понедельник я позвонила в 12 ч дня проекта нет, звоню в 14 ч проект есть, в офис приехала в 14 ч 30 мин, остались 2 двушки до 9 этаже, одна на 2 этаже , а вторая на 3 этаже. Забронировали на 2 этаже 64 м2. Планирую поменять свою однушку в 3 секции на 2 ку в 5 секции
 
На 4 этаже около 64 метров, на 10 этаже 61,85 метра.

А в понедельник 4 этажа не было. С 9 этажа и выше. Проект 5 секция. 61, 85 м2 я тоже тоже хотела забронировать,этаж не устроил.
 
Останнє редагування:
Вот не пойму,обьясните пожалуйста-если стояк не предназначен,то чем поможет и что изменит согласование с ЖС,это ж наверное нужно чтоб они весь стояк меняли (диаметр).

Стояк будет 100-110 мм (широкий), но если по плану нет унитаза (по крайней мере так по нашему дому, на Целиноградской), то отвод от стояка будет 50 мм. Заменить тройник на стояке можно и своими силами, на стадии ремонта.
Так сделано, чтобы уменьшить ширину вентиляционных каналов и при этом вписаться в нормативы.
Учитывая это, пользоваться лучше санузлом, где по проекту есть унитаз, а другой санузел использовать как резервный.
 
Понравились планировки угловых двушек.
 
aladdin0-спасибо за ответ,теперь всё ясно.
 
А в понедельник 4 этажа не было. С 9 этажа и выше. Проект 5 секция. 61, 85 м2 я тоже тоже хотела забронировать,этаж не устроил.

На 4 этаже двушку забронировали для меня, но без меня. Т.к я забронировал на 10 этаже, то на 4 бронь снял.
 
А до какого числа необходимо оплатить забронированную квартиру в 5 секции?
 
Кто-то знает когда начнут продавать в 5 секции и какая цена?
 
Да, а когда начали продавать, у меня бронь Мне никто не звонил. Цена 10500- 11300 грн?
 
Да, а когда начали продавать, у меня бронь Мне никто не звонил. Цена 10500- 11300 грн?

выше 11300 тоже вроде есть, но спорить не буду.
Бронь оплачивается в течение какого-то времени, вы бы позвонили сами, если заинтересованы. Тем более цены очень вероятно будут двигаться.
 
выше 11300 тоже вроде есть, но спорить не буду.
Бронь оплачивается в течение какого-то времени, вы бы позвонили сами, если заинтересованы. Тем более цены очень вероятно будут двигаться.

А когда начали продавать? Вы уже оформили договор и площадь какая?
 
Пятая секция распочинилась! Поздравляю! Теперь бы еще строить начали :)
 
Неважно когда начнут, важно чтоб сдали в срок. Но конечно приятно будет наблюдать за процессом.
 
Назад
Зверху Знизу