ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

Наверное под воду?
 
Кран с 1й секции переехал на 5ю

b18c88731216.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



b7975449e9bb.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


0a880179697f.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Балконные ограждения заметно поржавели. Что же будет с ними к тому времени, когда дом сдадут? :confused:

c4bba09441a3.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дорогу разрыли так, что никто не проедет)

a940213cdca6.jpg


b227b3fe915a.jpg
 
Балконные ограждения заметно поржавели, что же будет с ними к тому времени, когда дом сдадут?

Кумарят такие проекты... Ну в 99% случаев наши люди будут балконы стеклить, и заделывать кто во что горадз! Нет бы нормальный парапет из кирпича выложить...
 
Кумарят такие проекты... Ну в 99% случаев наши люди будут балконы стеклить, и заделывать кто во что горадз! Нет бы нормальный парапет из кирпича выложить...

+100500.
Я того же мнения, буду закладывать кирпичом. Чего сразу не сделать одинаковые парапеты? Непонятно....

P.S. Спасибо за фоточки ARTWORLD
 
Кумарят такие проекты... Ну в 99% случаев наши люди будут балконы стеклить, и заделывать кто во что горадз! Нет бы нормальный парапет из кирпича выложить...

Согласно на все 100. Сегодня поменяла свою однушку на двушку. Принимайте 5 секция, 2 этаж кв. 12, площадь 63,7 м2
 
Принимайте 5 секция

Добро пожаловать! :)
присоединяйтесь так же к группе вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(пока что там не особо активное обсуждение)
После подачи заявки, для того, чтоб её утвердили, отправьте ЛС администратору группы с Вашими данными (секция, этаж, ник в харьковфоруме и, если посчитаете нужным, - имейл)
 
Останнє редагування:
Добро пожаловать! :)
присоединяйтесь так же к группе вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(пока что там не особо активное обсуждение)
После подачи заявки, для того, чтоб её утвердили, отправьте ЛС администратору группы с Вашими данными (секция, этаж, ник в харьковфоруме и, если посчитаете нужным, - имейл)
Так я зарегистрирована, кв. 158 3 секция, как можно внести изменения?

аеееее)) поздравляю!

Спасибо!
 
Просто напишите в ЛС админу группы или тому, кому писали, чтоб у себя в табличке данных изменил)
 
Добавлены фото на сайте ЖС-2 !
 
+100500.
Я того же мнения, буду закладывать кирпичом. Чего сразу не сделать одинаковые парапеты? Непонятно....

Кирпичем не советую - лучше газоблоком. Кирпич тяжелый и может обвалить плиту.
 
а кто-нибудь знает когда начнется строительство 5 секции?
 
В 5 секции двушки еще есть?? Не знаете??
 
Звоните в отдел продаж.
Когда мы там были в среду проданы были только 6 квартир.

И мы в среду были , выбор по двушкам есть , все зависит от площади кв-ры. Мы хотели чуть-чуть выше, нам сказали, что 63,7 и 61, 85 остановились на2 этаже, выше 9 этажа, 61,1 и 54,0 выбор есть, звоните и узнавайте.
 
Назад
Зверху Знизу