ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

Ага, спасибо. Будем к новому номеру привыкать ))
 
И к квадратным метрам купленного пока воздуха :-)
 
Быстрее бы холода прошли. А то вон по прогнозу одни морозы обещают.
 
Скоро пройдут.... Еще месяца полтора-два и пройдут :)
 
artworld-спасибки за свежие фоточки!
 
На 5й секции работа пошла, какие-то блоки таскали уже, кран работал

Кто-то сможет, когда будет смотреть свою квартиру (трёшку и однушку), выложить видео обзор, как в группе про двушку?
 
А погода блин не унимается. Снегом все засыпает и засыпает.
 
капец у меня такой отличный номер был 222, я не хочу его менять) по документам 222, уже все оформлено, как они меня заставят изменить?
 
капец у меня такой отличный номер был 222, я не хочу его менять) по документам 222, уже все оформлено, как они меня заставят изменить?
Если я не ошибаюсь, у тебя квартира в третьей секции, а у него в пятой.
 
Если я не ошибаюсь, у тебя квартира в третьей секции, а у него в пятой.

Во второй секции тоже квартиры объедении + скорее всего будет сдвижка в номерации из-за техэтажа, который превратили в жилой 13 этаж.

Номерация квартир с первой по третью секцию сплошная, если где-то в одном месте сдвигается номер, то это тянет все остальные за собой.

капец у меня такой отличный номер был 222, я не хочу его менять) по документам 222, уже все оформлено, как они меня заставят изменить?

Да, печалька с номерами, как-то свое уже родное)

На данном этапе привязка к номеру квартиры не "железная", все еще будет прописано потом.
И адрес может быть совсем не "Садовый проезд", а "Танкопия" или "Маршала Жукова" (один из ближайших домов, 9 этажка это Танкопия 8г, другие - "Садовый проезд", а пятиэтажки перед стадионом - "Маршала Жукова" )
 
Та не, адрес не надо другой - я уже к Садовому проезду привык :)
 
Окончание строительства:
дом №1 - IV квартал 2016 г.
дом №2 и №3 - IV квартал 2017 г.
паркинг - IV квартал 2018 г.

По инфе с сайта жс2 ,сдача двух свечек запланирована на 4 кв 2017г.Т е неипет,что в первой секции уже готова коробка,а вторую еще и строить не начинали!
Блин,прикинул когда можно начинать делать ремонт в свечках и подофигел!Выходит до ремонта должен пройти 2016г,затем 2017г,затем как минимум хотя бы половина 2018г(ну что бы строяки окончательно все доделали,подключили коммуникации,и убрались),и это все при благоприятных условиях в стране.
Тут еще паркинг разроют и будут год ковыряться.
Едрать,так и состариться можно.
Получается как вариант вложения гривны ну или детям на вырост!
За покупку для здачи в аренду и заикаться не приходится-местность, как говорится, для местных.
Поправьте если что не так.
 
Останнє редагування:
Непонятно ваше удивление. Информация о сроках сдачи была известна очень давно, а не внезапно появилась только сейчас. Меня 4 квартал 2017 не устроил и я взял квартиру в 1-ом доме, если бы 2016 не устроил, искал бы другие варианты. То же самое про местность, заранее же было известно где дом построят :)


Окончание строительства:
дом №1 - IV квартал 2016 г.
дом №2 и №3 - IV квартал 2017 г.
паркинг - IV квартал 2018 г.

По инфе с сайта жс2 ,сдача двух свечек запланирована на 4 кв 2017г.Т е неипет,что в первой секции уже готова коробка,а вторую еще и строить не начинали!
Блин,прикинул когда можно начинать делать ремонт в свечках и подофигел!Выходит до ремонта должен пройти 2016г,затем 2017г,затем как минимум хотя бы половина 2018г(ну что бы строяки окончательно все доделали,подключили коммуникации,и убрались),и это все при благоприятных условиях в стране.
Тут еще паркинг разроют и будут год ковыряться.
Едрать,так и состариться можно.
Получается как вариант вложения гривны ну или детям на вырост!
За покупку для здачи в аренду и заикаться не приходится-местность, как говорится, для местных.
Поправьте если что не так.
 
Насчет местности и варианта под здачу я бы поспорил. Транспороная развязка такова, что можно беспроблемно и быстро добираться кому куда надо: до метро и далее, до пр. Московского и далее в центр, на Салтовку, на Одесскую-пр. Гагарина. Для тех кто с детьми — практически под домом школа, рядом парк, кинотеатр, Дворец спорта. Короче плюсов море. Кстати троллейбус единичка курсирует каждые 5...7 минут до метро.

а насчет срока сдачи — Вам ответили. Я лично понимал что полтора два года нужно будет подождать и купил на этапе фундамента по 9000 грн/метр. Сейчас через полгода цена уже 12500. Так что если лишние деньги есть — можно покупать уже на более позднем этапе строительства и не ждать так долго окончания стройки, но как показывает практика — на более позднем этапе квартир свободных уже и нет. В любом случае выбор за Вами
 
Останнє редагування:
Блин,прикинул когда можно начинать делать ремонт в свечках и подофигел!Выходит до ремонта должен пройти 2016г,затем 2017г,затем как минимум хотя бы половина 2018г(ну что бы строяки окончательно все доделали,подключили коммуникации,и убрались),и это все при благоприятных условиях в стране.
Тут еще паркинг разроют и будут год ковыряться.
Едрать,так и состариться можно.
Получается как вариант вложения гривны ну или детям на вырост!
За покупку для здачи в аренду и заикаться не приходится-местность, как говорится, для местных.
Поправьте если что не так.
Concrit - Мистер-ФЛУД! Посмотрите на его сообщения - флуд и обсирание во всех темах строек ЖС-1, ЖС-2, Воробьевы Горы, аренда квартир посуточно. Недовольство правительством, жизнью, курсом валют. Участники, пожалуйста, не ведитесь на подобный мусор! Такие личности засоряют ветку!
 
Назад
Зверху Знизу