ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

Concrit - Мистер-ФЛУД! Посмотрите на его сообщения - флуд и обсирание во всех темах строек ЖС-1, ЖС-2, Воробьевы Горы, аренда квартир посуточно. Недовольство правительством, жизнью, курсом валют. Участники, пожалуйста, не ведитесь на подобный мусор! Такие личности засоряют ветку!
Согласен!
 
Поэтому вступать в диалог с такими товарищами в надежде объяснить им что-то - это "кормить тролля" и "набрасывать на вентилятор")
 
На какой странице рассказывалось об окнах (изготовитель, профиль, фурнитура, комплектация, суммы доплат)? надо закинуть инфо в группу, чтоб не искать по десяткам страниц форума. Скоро 4 секция будет достроена и будут уже нам прозвоны по окнам...
 
23.01.2016

dea6b9801ec5.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Начали работы по армированию фундаментной плиты 5 секции

b7ca05bb26e3.jpg




На какой странице рассказывалось об окнах (изготовитель, профиль, фурнитура, комплектация, суммы доплат)? надо закинуть инфо в группу, чтоб не искать по десяткам страниц форума. Скоро 4 секция будет достроена и будут уже нам прозвоны по окнам...

Вот про окна писали со второй и с третьей секции
Перейдя по ссылке можно попасть на страницу где было обсуждение в обоих случаях.


Мы доплатили 4580 грн за однокомнатную кв.
В комнату солар и профиль ALUPLAST IDEAL 4000, на балконную дверь с окном - ALUPLAST IDEAL 4000 NEW с двумя энергосберегающими. Солар тоже будем потом на балконую раму заказывать.

Мне одной показалось странным,что солар они отказываются ставить на обычный пятикамерный профиль (это который ALUPLAST IDEAL 4000 NEW)?
Сам солар стоит 500 грн на окно, но его видите-ли, можно поставить только на супер навороченное окно (это которое ALUPLAST IDEAL 4000, ). На мой вопрос "почему так?" мне ответили что-то невнятное насчет договора с Жилстроем. Причем тут Жилстрой?
В итоге я доплатила за кухонное окно с балконной рамой 1485 грн, а за обычное окно с соларом 3095 грн. Не нравится мне все это,выглядит как лохотрон


Звонили сейчас из "Экипажа" по окнам для 3 секции

предлагали улучшить профиль на алупласт 4000 и стеклопакет - вместо одного энергосберегающего стекла поставить два.

Буду подъезжать завтра к ним, общаться на месте что они еще могут мне предложить

как всегда всё бегом-бегом у них, до понедельника

Правда окна в 4й секции еще не скоро вставлять будут. Обычно на счет окон звонят, когда оканчивают работы по возведению межквартирных и межкомнатных перегородок. Сейчас работы по перегородкам продолжаются на втором и третьем этажах.
 
Останнє редагування:
за фотки как обычно — СПАСИБО !
 
воспользуюсь затишьем в теме и спрошу.

если вы делали перепланировку или планируете её потом, расскажите, пожалуйста, что вас к этому побудило? Вы сразу знали, как вы хотите видеть это в своей будущей квартире? придумали? насмотрели это где-то? Я просто думаю, может мне нужна перепланировка, а я не в курсе?)))
 
У меня например есть знакомый дизайнер, который нарисовал мне пару тройку вариантов, а вот теперь думаю и выбирают. Но это я в любом случае хотел из девушки сделать трешку, если Вас планировку в целом устраивает, то не заморачивайтесь.
 
У меня например есть знакомый дизайнер, который нарисовал мне пару тройку вариантов, а вот теперь думаю и выбирают. Но это я в любом случае хотел из девушки сделать трешку, если Вас планировку в целом устраивает, то не заморачивайтесь.

круто-круто. Я просто не знаю, устраивает ли меня мой вариант. А вы хотите трёшку за счет уменьшения кухни сделать?
 
Нет, за счёт уменьшения спальни и объединения зала и кухни
 
А у Вас девушка или трешка?
 
Могу Вам скинуть пару вариантов, может что то понравится.
 
спасибо, с радостью приму в личку)))
 
Ок, только чуть позже, а то нет в электронном виде.
 
не вопрос) спасибо)
 
воспользуюсь затишьем в теме и спрошу.

если вы делали перепланировку или планируете её потом, расскажите, пожалуйста, что вас к этому побудило? Вы сразу знали, как вы хотите видеть это в своей будущей квартире? придумали? насмотрели это где-то? Я просто думаю, может мне нужна перепланировка, а я не в курсе?)))

Нас на перепланировку побудили 2 вещи:

1. У нас двушка с двумя санузлами с двух сторон квартиры и мы твёрдо решили, что нам это не нужно. Мы захотели 1 большой совмещённый санузел. Тот, который туалет, увеличили до 6 кв.м. за счёт прихожей. Почему именно туалет? Всё просто: если я не ошибаюсь, в ванную нельзя поставить унитаз из-за разницы в толщине канализационной трубы.

2. Мы точно знали с самого начала, что мы хотим гардероб. Второй, уже не нужный, санузел превращается в гардероб. К тому же, поскольку там будут стояки, туда отлично становится стиральная машина. Бинго!
 
да, у нас тоже двушка с двумя санузлами, но мы пока не определились, что нам нужно от этого и во что их можно превратить. Мысли враскорячку)))

про гардеробную - мысль отличная, их даже на некоторых планах квартир изначально же рисуют.

спасибо за ответ!
 
а есть идеи по перепланировке и объединению смежных двушек?
 
К тому же, поскольку там будут стояки, туда отлично становится стиральная машина. Бинго!
А почему вы не хотите стиральную машину поставить на кухне? Там же места вагон, все отлично станет под столешницу.
 
Назад
Зверху Знизу