ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

за окна в комнате и на кухне в 1к.кв доплата 3518грн.
 
Господа, владельцы квартир в 1-3 секциях, поделитесь пожалуйста своим выбором!
Кто какие стеклопакеты выбрал?
Профиль?
Стекла?
Какую фурнитуру?
Жалели ли ламинацию?
Заранее спасибо!
 
5 камер, 3 стекла, 2 энергосберигающих, фурнитура у них одна, она хорошая, ламинация стоила +70% от стоимости окна - это первый вариант улучшения, высота балконной двери 2.40, так что 5 камер по-любому, 3х камерный пакет будет хлипковат
 
5 камер, 3 стекла, 2 энергосберигающих, фурнитура у них одна, она хорошая, ламинация стоила +70% от стоимости окна - это первый вариант улучшения, высота балконной двери 2.40, так что 5 камер по-любому, 3х камерный пакет будет хлипковат

Ламинацию делал?
Мне насчитали с улучшениями 12700, а если ещё и с ламинацией, то 28(
А что ты по стёклам решил?
Солар не солар...
 
Сегодня звонили за окна в 4 секции, до вторника дали время.
Хочу менять три окна, без балконного блока, сказали 4300 доплата (5 камерное, 3 стекла, два из них энергосберегающие, профиль Рота). Если солар, то за три окна доплата 7000 грн.
 
офигеть, спешка у Экипажа реально нехилая. 4 секцию еще даже строить не закончили. Чувствую, такими темпами в конце лета в пятую звонить уже начнут.
 
офигеть, спешка у Экипажа реально нехилая. 4 секцию еще даже строить не закончили. Чувствую, такими темпами в конце лета в пятую звонить уже начнут.

Это не у них спешка, а ЖС2 их заставляет...
 
Свежак по пятой секции
 

Вкладення

  • IMG_20160206_154258.jpg
    IMG_20160206_154258.jpg
    90.4 КБ · Перегляди: 156
  • IMG_20160206_154250.jpg
    IMG_20160206_154250.jpg
    91.6 КБ · Перегляди: 165
  • IMG_20160206_152229.jpg
    IMG_20160206_152229.jpg
    101.2 КБ · Перегляди: 146
Тоже вчера позвонили под конец дня. Окна оставил стандарт, их достаточно. После установки потом сам доставлю микропроветривание, т.к. в стандарте они без него.

А зачем Жилстрой поторапливает Экипаж?
 
скажите, кто-то вообще смотрит группу ЖК Садовый вконтакте? в голосовании аж 16 человек было. Всем реально по барабану, что группа стала открытой?
 
скажите, кто-то вообще смотрит группу ЖК Садовый вконтакте? в голосовании аж 16 человек было. Всем реально по барабану, что группа стала открытой?

да, как-то мало кто активничает в группе. Когда группа стала открытой?
Она создавалась больше для того, чтоб можно было общаться, не оглядываясь на какие-то не было ограничения в правилах...
Смысла в открытой группе нет, ее главная идея была в приватности. пора удаляться
 
буквально дня 4 назад.
согласна, мне тоже неинтересная открытая группа.
просто хотела спросить тут у тех, кто в группе состоит.
Может попросим администрацию обратно её закрыть.
я побуду в ожидании закрытия, пожалуй.
 
Я за закрытую группу. Для открытости тут ветка на форуме есть.
Тоже удалюсь если останется открытой
 
Закрытая группа однозначно лучше)
 
У меня вопрос возник по поводу как будет крепиться кухонная мебель (навесные шкафы) к стенам из газобетона, будут они висеть или однажды они окажутся на полу. Есть у кого какие-то соображения на этот счет?
 
ооооо. Тоже как раз над этим думаю. Уже даже разговаривал с жилстроем по замене стен на кирпич. Но если кухну оставлять как в планировке, то ее нужно вешать на блок. А вот тут и возникают вопросы.... Кто что знает по этому поводу?
 
Я думаю, что если придете с наличкой, то квартира найдется сразу.
 
Не факт, но овозможно. Там есть бронь, которую может и снимут если наличку увидят.
А че не хотите взять две однушки и объединить? Или таки вариантов нет?

Не факт, но возможно. Там есть бронь, которую может и снимут если наличку увидят.
А че не хотите взять две однушки и объединить? Или таких вариантов нет?




У кого есть размеры наших окон и балконной системы? Дайте, пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу