ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

Значит так: Счетчики на воду стоят внутри квартиры. Так что ЛВ-4Т наше все.

У меня вопрос по входной двери. Ее ЖС делает сам. Говорят, что хорошая. Кто-то ее видел? Заменить нельзя.

Стяжку не льют, а трамбуют. Я уже писал. Доплачивать за лишние метры после обмена будем по "веселой цене".



А так, 6 этаж двушка на 61 :). Западная второго. Соседи по спальне - отзовитесь. Есть вопросы по перепланировке стены в кирпич с прослойкой звукоизолирующего материала (соседи с ванной у меня в прихожей тоже отзовитесь. Там стена не вся монолитная).



Суки в кабмине порезали лимит по единоразовому минимуму пополнения счета в банке до 100 тыс - спасибо им за новый геморрой. Я не успеваю внести сумму всю
 
договаривайтесь с Жилстроем. Или вносите через разные банки. Все будет ОК.

а отказаться от стяжки никак нельзя? или за доплату ее видоизменить. Было бы идеально чтобы они ее вообще не делали и отминусовали ее стоимость.
 
Менять входную дверь не вижу смыcла: ремонт ее просто убьет, а эта железяка выдержит спокойно все ваши мешки.

Вопрос к коту Энтштейну (прям как кот Шредингера :D): по какой "веселой" цене доплата? Разве не по нынешней цене оплаты?
 
Останнє редагування:
Доплата должна быть по той цене, по которой погашен последний квадратный метр по рассрочке, или по цене квадратного метра в договоре (кто платил полностью). Вроде так в офисе когда-то объясняли..
 
Доплата должна быть по той цене, по которой погашен последний квадратный метр по рассрочке, или по цене квадратного метра в договоре (кто платил полностью). Вроде так в офисе когда-то объясняли..

Аналогично говорили в офисе ЖС-2

Короче, для себя решил под замену:
- стяжку;
- двери;
- радиаторы.
 
Доплата должна быть по той цене, по которой погашен последний квадратный метр по рассрочке, или по цене квадратного метра в договоре (кто платил полностью). Вроде так в офисе когда-то объясняли..

Спасибо. В договоре "на день проведення розрахунків".
 
Кто покупал квадратные метры по 6 тысяч или по 8 так и будет доплачивать.
 
Короче, для себя решил под замену:
- стяжку;
- радиаторы.
Двери понятно. А зачем стяжку и радиаторы? Сейчас вроде ставят конвекторы Биаккорд-Евро, выглядят неплохо и теплоотдача нормальная. Думаю разве термостаты докупить и доставить на этапе монтажа..
 
Кто покупал квадратные метры по 6 тысяч или по 8 так и будет доплачивать.

Это вы им в отделе финансирования расскажете :)

Вопрос к коту Энтштейну (прям как кот Шредингера :D): по какой "веселой" цене доплата? Разве не по нынешней цене оплаты?

Озвучено было не менее 15 тысяч за м2 (но то может я чего недопонял). но это было сказано, что будет после окончательных обмеров БТИ

Двери понятно. А зачем стяжку и радиаторы? Сейчас вроде ставят конвекторы Биаккорд-Евро, выглядят неплохо и теплоотдача нормальная. Думаю разве термостаты докупить и доставить на этапе монтажа..

Стяжка - это насыпали сухую смесь и утрамбовали. Мне сказали, что она легко удаляется ЛОПАТОЙ :D:D:D:D так что однозначно не стоит оставлять. Заменить ее нельзя, я спрашивал. Они не могут комиссии сдать дом без стяжки.

Батареи там железные и очень плохого качества (неоднократно читал). так что, лучше поставить потом свои.
 
Эйнштейн, у вас же рассрочка?

Да, но хочу занять у родственников и выплатить до конца месяца с такими раскладами. там не много осталось. У меня больше проблема внести авансовый платеж.
Сейчас через платежи в клиент-банке Юникредита пытался оплатить - у меня не помещается в 109 символов примечание, где указывается номер договора и плательщик
 
Да, но хочу занять у родственников и выплатить до конца месяца с такими раскладами. там не много осталось. У меня больше проблема внести авансовый платеж.
Сейчас через платежи в клиент-банке Юникредита пытался оплатить - у меня не помещается в 109 символов примечание, где указывается номер договора и плательщик

Так вы сокращайте: зг.дог.від 15.02.16. Даже пробелы не делайте.
Или у вам полное ФИО, как у Пикассо?
 
Так вы сокращайте: зг.дог.від 15.02.16. Даже пробелы не делайте.
Или у вам полное ФИО, как у Пикассо?

В результате экспериментов в Ворде (статистика там - хорошая весЧ) подобрал комбинацию в 109 символов.

Кстати, тетка в банке сказала, что комиссия 0,3 %. А в самом клиент-банке не более 25 грн. И в ЖС говорили, что каждый платеж - 25 грн. Зато за карточку пришлось 60 грн заплатить аж, в которые страховка вошла

Кстати, кто-то задумывался над перепланировкой своей квартиры? Что напридумывали?
 
Да ничего что-то не надумывается(((
 
Тетка в банке не права: у Жилстроя с банком свой договор, комиссия по которому 0,15%.
 
0,15 это Укрсоц. и ещё какой-то,
0,1 Сбербан России и Диамант.
 
В Укрсиббанке пополнение карточного счета бесплатно, а платежка через веб-банкинг - 10 грн. Максимум одно поручение 150 тыс грн, а в месяц - лимит 250 тыс грн. Выходит дешевле, чем наличкой в кассу Укрсоцбанка.
 
В Укрсиббанке пополнение карточного счета бесплатно, а платежка через веб-банкинг - 10 грн. Максимум одно поручение 150 тыс грн, а в месяц - лимит 250 тыс грн. Выходит дешевле, чем наличкой в кассу Укрсоцбанка.


Зато укрсиб не даст за месяц за квартиру заплатить. Лимит, получается, не позволит.

Да ничего что-то не надумывается(((


У меня с женой бои идут за перенос туалета в прихожую, перенос двери входной (или можно и не переносить) и, за счет этого, расширение кухни метра на 3 еще )))
 
Назад
Зверху Знизу