ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

я последнюю свободную кладовку поставил в бронь, план кладовок (те которые не в подвале) можно увидеть на сайте ЖС-2 (нажимаем на Планировки, а потом на 1 Этаж пятой секции)

И я так понял еще были кладовки в третьей секции
 
ориентировочно за кладовку мне назвали цену 5 к за квадрат.
 
ну на пять с натяжечкой еще согласиться можно
 
я последнюю свободную кладовку поставил в бронь, план кладовок (те которые не в подвале) можно увидеть на сайте ЖС-2 (нажимаем на Планировки, а потом на 1 Этаж пятой секции)

И я так понял еще были кладовки в третьей секции

1-й этаж пятой секции жилые квартиры! Или я что-то не так понял?
Увидел справа.
 
1-й этаж пятой секции жилые квартиры! Или я что-то не так понял?
Увидел справа.

Увидел на планировке? Заходишь в подъезд и налево, и потом еще раз налево

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В 4-й секции на первом этаже будут помещения под магазины или гостинки? Что-то смотрю план этажа и не пойму,больше на гостинки похоже! Никто не в курсе?
 
Все кладовки забронированы. :ридаю::ридаю::ридаю:
Кто ???? Снимите бронь. Хочу кладовку.

В 4-й секции на первом этаже будут помещения под магазины или гостинки? Что-то смотрю план этажа и не пойму,больше на гостинки похоже! Никто не в курсе?

Нежилые. Там же на экспликации указано.
 
artworld-как всегда спасибо тебе за фото!!!!
На счёт кладовок не забудут,позвонила уточнила,думала что забыли ,ведь покупали то квартиру давно,ан нет стоим в их компе на кладовочку.,кстати не знаю под что на плане подсобные помещения,мне озвучили что кладовки будут в подвале то есть там где паркинг будет,между секциями.На счёт "окошка"в 4 секции,я сказала что тоже такое хочу,были удивлены,сказали что прийдётся тому кто поставил его,убрать,но мало в это верится,про такое в первую очередь прораб сообщает куда надо,да и Экипаж не поставит без разрешения....так что вот так вот....
 
Блин, погода распугает фасадчиков.
Может быть пойдут внутри штукатурить :)

GELIMUT

А у Вас где кладовка? Цены пока не озвучили?

На счёт "окошка"в 4 секции,я сказала что тоже такое хочу,были удивлены,сказали что прийдётся тому кто поставил его,убрать,но мало в это верится,про такое в первую очередь прораб сообщает куда надо,да и Экипаж не поставит без разрешения....так что вот так вот....
Ну блин как дети малые в офисе, как-будто без них можно было самому о таком договориться на стройке
 
В 4-й секции на первом этаже будут помещения под магазины или гостинки? Что-то смотрю план этажа и не пойму,больше на гостинки похоже! Никто не в курсе?

Прораб в январе говорил-что магазины будут.
 
Кладовки еще и в подвале будут, так мне говорили в отделе продаж.
 
Ребята на плане видно что идут ступени вниз в подвал.
maxx-откуда ж я знаю.Мне сказали что кладовки будут только в подвале,когда время придёт позвонят чтоб выбрали какую хотим.Я так и не поняла будут ли в первых трёх вообще эти кладовки или же они будут только в паркинге для жильцов Всех секций.Когда оформляли квартиру то записывая нас на кладовку (с их слов)мы по нашему подьезду были в первых рядах в списке,хотя всё меняется и тот кто был последний может стать первым,сказали позвоним,их будут в 18 году раздавать,тогда когда и паркинг наверное
 
есть обладатели 2хуровневых квартир?
 
По какому вопросу? Можете написать в личку...
 
Сейчас напишу 3е сообщение и как раз смогу написать в ЛС)
 
Пишите в ЛС, отвечу на вопросы))
 
А на кой вам те кладовки? Что с ними делать?
 
Назад
Зверху Знизу