ЖК Слобожанский квартал

Хотелось бы узнать мнение у жителей салтовки, насчет привлекательности места расположения Слобожанского 1 и 2 ?
 
Расположение, как по мне отличное. Цена метра не гуманная. Как по мне даже завышена. По стройке: с конца декабря никаких работ не ведется. В начале января вставили окна до 10 этажа и все...
 
не спеша обложили пеноблоком половину 12го этажа
 
какие новости, прогресс? может кто рядом живет, фото бы увидеть
 
какие новости, прогресс? может кто рядом живет, фото бы увидеть
Ехал вчера за рулём, сделал фото. Насколько я помню, сдача объекта должна была быть в четвёртом квартале 2019 года?
 

Вкладення

  • IMG_20200509_121931.jpg
    IMG_20200509_121931.jpg
    129.4 КБ · Перегляди: 473
какие новости, прогресс? может кто рядом живет, фото бы увидеть

Живу рядом. Ничего не делают с начала карантина. Думаю этот дом в лучшем случае сдадут во второй половине 2021г. За второй дом вообще нет уверенности что будет строится. Там даже фундамента нет еще....
Вы вложились в дом?
 
Живу рядом. Ничего не делают с начала карантина. Думаю этот дом в лучшем случае сдадут во второй половине 2021г. За второй дом вообще нет уверенности что будет строится. Там даже фундамента нет еще....
Вы вложились в дом?

вложился )
 
Зарплату не платят с декабря, вроде
 
Подумывал там прикупить квартиру, но посчастливилось чуть узнать внутреннюю кухню СК, которая будет строить. Желание сразу отпало.
Кстати, там выкуплено чуть больше половины квартир ( а скорее всего, думаю нет).
 
Подумывал там прикупить квартиру, но посчастливилось чуть узнать внутреннюю кухню СК, которая будет строить. Желание сразу отпало.
Кстати, там выкуплено чуть больше половины квартир ( а скорее всего, думаю нет).
Тоже хотел там квартиру купить, очень мне место нравится! Тогда ещё цена была немного больше 11 000 за квадрат. Но помониторил информацию, и не купил.
 
Кстати, вот счастливый обладатель квартиры в этом доме. Цена "ничего так" - улыбнула!!!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5191646
Подписался на эту тему - интересно, блин!!!
 
Что известно от застройщика? говорят Черемушки 2 на алексеевке не доделали ремонты в подъездах и фасад и пытаются умыть руки, скинув это на плечи будущих жильцов. А на Слобожанском вообще все стоит. На строй обзоре статус "заморожен". Застройщик "Уважение" - фсё?
 
Что известно от застройщика? говорят Черемушки 2 на алексеевке не доделали ремонты в подъездах и фасад и пытаются умыть руки, скинув это на плечи будущих жильцов. А на Слобожанском вообще все стоит. На строй обзоре статус "заморожен". Застройщик "Уважение" - фсё?

Все пропало! Правда, разморожен:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"ЖК Слобожанский квартал -- пр-т Льва Ландау, 156-А -- ООО ФК Респект Стройинвест -- эконом -- 3 кв. 2021 г. -- строится -- 15 этажей"
 
Что известно от застройщика? говорят Черемушки 2 на алексеевке не доделали ремонты в подъездах и фасад и пытаются умыть руки, скинув это на плечи будущих жильцов. А на Слобожанском вообще все стоит. На строй обзоре статус "заморожен". Застройщик "Уважение" - фсё?

Да, так и есть, Черемушки пытаются скинуть доделку на собственников. Проблема в том, что как-то все тупо сделано, что покупатели, собственники имели дело с Респектом - но он типа просто деньги принимал, финансовая компания, а застройщик вообще в другом месте находится, некая "Планета Строй". Мы о нем узнали, когда перед оформлением права собственности погнали к нему в офис за бумажкой какой-то на другой конец города.
Не стоит с этим Респектом и их схемой мутной дело иметь.
 
Да, так и есть, Черемушки пытаются скинуть доделку на собственников. Проблема в том, что как-то все тупо сделано, что покупатели, собственники имели дело с Респектом - но он типа просто деньги принимал, финансовая компания, а застройщик вообще в другом месте находится, некая "Планета Строй". Мы о нем узнали, когда перед оформлением права собственности погнали к нему в офис за бумажкой какой-то на другой конец города.
Не стоит с этим Респектом и их схемой мутной дело иметь.
Кто не успел, тот вложился. Хотя, как говорит мудрость - лучше кривые стены в ЖС1, чем невидимые в Респекте.

Каковы шансы достроить Черемушки? Я продал там квартиру 2 года назад, сочувствую владельцам.
 
Да, так и есть, Черемушки пытаются скинуть доделку на собственников. Проблема в том, что как-то все тупо сделано, что покупатели, собственники имели дело с Респектом - но он типа просто деньги принимал, финансовая компания, а застройщик вообще в другом месте находится, некая "Планета Строй". Мы о нем узнали, когда перед оформлением права собственности погнали к нему в офис за бумажкой какой-то на другой конец города.
Не стоит с этим Респектом и их схемой мутной дело иметь.
А что не доделано в черемушках? Дом же вроде как уже сдан
 
Назад
Зверху Знизу