ЖК Журавли (Авантаж)

как можно электрику считать квадратными метрами, а не точками и штробами?
Машинная штукатурка сейчас стоит 130-150 грн./кв.м. материалы с работой.
 
Сегодня звонили с Авантажа,предлагали разводку электрики и чистовую штукатурку.Цена 1500грн метр.
!!!
Это они добавляют к кв метрам еще эту сумму!!!!!Но лучше самому делать электрику !!! Так сколько хочу точек и где хочу там и делаю розетки и светильники и т д!
 
Сегодня звонили с Авантажа,предлагали разводку электрики и чистовую штукатурку.Цена 1500грн метр.

Это 60 000 грн. за квартиру 40 м2. :ги: Нормально зарабатывают.

Электрику должен ставить тот, кто потом после поклейки обоев установит розетки.



Уже кто-то сделал электрику и штукатурку и заселился.
 

Вкладення

  • 20161104_164830.jpg
    20161104_164830.jpg
    53.5 КБ · Перегляди: 1034
Останнє редагування:
Это 60 000 грн. за квартиру 40 м2. :ги: Нормально зарабатывают.

Электрику должен ставить тот, кто потом после поклейки обоев установит розетки.



Уже кто-то сделал электрику и штукатурку и заселился.

Ориентировочно 2-ка 75 м.кв. по электрике с фурнитурой типа "Шнайдер" выйдет около 50000 грн. Штукатурки примерно 230 м.кв. 60 м.пог. если считать по 140 грн с материалами около 41000 грн. Всего 91000 грн/75 м. кв. 1213 грн. примерно на 1 м.кв. и получаете квартиру не с голыми стенами. Вот такой расчет на коленке :)
 
Ориентировочно 2-ка 75 м.кв. по электрике с фурнитурой типа "Шнайдер" выйдет около 50000 грн. Штукатурки примерно 230 м.кв. 60 м.пог. если считать по 140 грн с материалами около 41000 грн. Всего 91000 грн/75 м. кв. 1213 грн. примерно на 1 м.кв. и получаете квартиру не с голыми стенами. Вот такой расчет на коленке :)

Не понял, при чем здесь двушки по 75 м.кв., если в Журавлях они все по 64 м.кв. -?
 
Не понял, при чем здесь двушки по 75 м.кв., если в Журавлях они все по 64 м.кв. -?

На 1 м.кв. будет +- одинаково. Но чем меньше площадь квартиры, тем дороже. Т.е. если в Журавлях двушка 64 м.кв. то электрика + штукатурка в проекции на 1 м.кв. площади примерно будет до 1300 грн/м.кв. Но заниматься "прорабствованием" и контролем качества будете самостоятельно или придется оплачивать услуги прораба. А за 1500 грн/м.кв. получите продукт более приближенный к окончанию ремонтных работ месяца на 2-4.
 
А за 1500 грн/м.кв. получите продукт более приближенный к окончанию ремонтных работ месяца на 2-4.

Мне лично сомнительно, что Авантаж выполнит эти работы с надлежащим (по крайней мере для меня) качеством, да и стандартная расстановка розеток и выключателей меня лично не устраивает. Поэтому я буду заниматься этими работами после сдачи дома.:)
 
Мне лично сомнительно, что Авантаж выполнит эти работы с надлежащим (по крайней мере для меня) качеством, да и стандартная расстановка розеток и выключателей меня лично не устраивает. Поэтому я буду заниматься этими работами после сдачи дома.:)
Думаю, что расстановку розеток и выключателей делают по индивидуальному проекту, иначе вся затея бессмысленна, а по поводу качества "для меня" это какие же Вы требования хотите предъявить к штукатурке, подскажите пожалуйста ?
 
Думаю, что расстановку розеток и выключателей делают по индивидуальному проекту, иначе вся затея бессмысленна, а по поводу качества "для меня" это какие же Вы требования хотите предъявить к штукатурке, подскажите пожалуйста ?

Да обычное качество штукатурки должно быть выдержано. Например знаю точно, что в новом доме 35 МЖК Интернационалист все жильцы при ремонте сбивали домостроительную штукатурку из-за того, что она банально плохо держалась и расслаивалась, да и очень не ровная была, окна в квартирах при этом ещё сильно ей 'засрали'. Я не утверждаю, что в нашем доме штукатурка будет плохого качества, но мне рисковать как-то не хочется. :D Впрочем о качестве штукатурки и разводке электропроводки, выполняемой Авантажем, думаю можно поинтересоваться у будущих жильцов дома ЖК "Изумруд"- в декабре дом был здан в эксплуатацию.
 
Не сравнивайте Застройщиков, а по "Изумруду" поинтересуйтесь :).
 
Да обычное качество штукатурки должно быть выдержано. Например знаю точно, что в новом доме 35 МЖК Интернационалист все жильцы при ремонте сбивали домостроительную штукатурку из-за того, что она банально плохо держалась и расслаивалась, да и очень не ровная была, окна в квартирах при этом ещё сильно ей 'засрали'. Я не утверждаю, что в нашем доме штукатурка будет плохого качества, но мне рисковать как-то не хочется. Впрочем о качестве штукатурки и разводке электропроводки, выполняемой Авантажем, думаю можно поинтересоваться у будущих жильцов дома ЖК "Изумруд"- в декабре дом был здан в эксплуатацию.

Штукатурка у нас цементно-известковая, которую на этапах стройки и доставки на обьект банально распиздили и мазали по сути одним песком.
От штукатурки застройщика следует отказатся как минимум по тому что окна стоят в 99% случаев через жопу и откосы потом будут мокрыми. А так без нее видно где пены додуть надо. Я внутри переделал но теперь мудохаюсь от того что наружный не утепленный и промерзает подоконник.

Не сравнивайте Застройщиков, а по "Изумруду" поинтересуйтесь .

Застройщик лучше пусть коробку сдаст - а остальное специально обученые люди а не шабаи в промышленом размахе
 
Застройщик лучше пусть коробку сдаст - а остальное специально обученые люди а не шабаи в промышленом размахе
Полностью согласен, а насчёт разводки и установки розеток тоже не думаю, что застройщик все сделает точно по индивидуальному проекту - ошибка по уровню расположения розеток и выключателей даже на несколько сантиметров от необходимого может потребовать переделки. Хрен потом кому претензии толком предъявишь. Моё мнение - Лучше нанять специалистов для индивидуального выполнения работ - и проконтролировать качество будет проще, и спросить с исполнителя можно :) Но это моё личное убеждение и никому в принципе его не навязываю :D



Happy User, спасибо за очередное виде стройки :клас:
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста номер сотового телефона Авантажа по работе с клиентом
 
Менеджер по работе с клиентами: Колесникова Светлана Анатольевна

+38 /068/ 069 71 96
 
Спасибо за телефон
 
Когда я покупал квартиру в доме Авантажа (Харьков) мне (продавцы) говорили: у Вас в доме будет КРЫШНАЯ котельная! У Вас будет в доме всегда тепло!У Вас будет самый дешевый тариф по городу за отопление (нет потерь на доставке тепла) Вам будут считать только затраты на газ... говорили они!
Теперь в доме САМЫЙ дорогой тариф на отопление и НЕТ субсидии на ОТОПЛЕНИЕ! СУБСИДИЮ НЕ ДАЮТ на дома с крышными котельными! Ибо государство дает субсидию на поставку тепла, в наш дом государство ТЕПЛО НЕ ПОСТАВЛЯЕТ!
Самый ДОРОГОЙ ТАРИФ+ НЕТ субсидии!
И все молчат!
ТАК И ЖИВЕМ!
 
Что за дом, если не секрет?
 
Кто оплачивал счет в этом году в жк Журавли в Райффайзенбанке,нужно предъявить паспорт и до какой суммы за один раз можно платить 149999 или 49999 гр,чтобы не нарваться на неприятности
 
Кто оплачивал счет в этом году в жк Журавли в Райффайзенбанке,нужно предъявить паспорт и до какой суммы за один раз можно платить 149999 или 49999 гр,чтобы не нарваться на неприятности



Предельная сумма расчетов с 04.01.17.
50 т. грн. Паспорт нужен.
 
Назад
Зверху Знизу