ЖК "Золотые ключи" и "Акварели-2" на Клочковской

Ну это меняет дело, на поле без сорняков стоит посмотреть
 
наверное, они приглашают в свой отдел продаж, где у них есть макет всего микрорайона. И это у них стандартный метод отдела продаж.
Я как-то на этапе котлована начала на сайте "Бестужевских" задавать вопросы по цене, срокам и пр. Ничего конкретно не ответили, только "на когда Вас записать на просмотр".
 
Кто то уже брал или бронировал квартиру в золотых ключах?что за цена и запланированная здача первого дома?
 
март 2018-го первый дом
 
Меня бы тоже насторожило, если бы не знал, что этот объект строят Воробьевы горы. Все таки это уже далеко не первый их дом.
 
да, но есть нюансы. Во-первых, это их первый 9-ти этажный дом, во вторых место стремное из-за низины-близости реки.
Я, пожалуй, подожду, пока построят первый дом.
 
да, но есть нюансы. Во-первых, это их первый 9-ти этажный дом, во вторых место стремное из-за низины-близости реки.
Я, пожалуй, подожду, пока построят первый дом.

7 этажный они строили.
2тэтажа разницы не так и много
 
Меня бы тоже насторожило, если бы не знал, что этот объект строят Воробьевы горы. Все таки это уже далеко не первый их дом.
Согласна. Самое главное что сдают все вовремя и без проблем.
 
капец застройщик, кто знает название этой конторы и ее организационно-правовую форму? наверно даже купившие гостинки не знают ибо покупали у физлица, и по документам за 10% от реально уплаченной суммы
 
верно, корабль-призрак...
 
Посмотрим как поплывет...
 
В Набережном квартале люди покупали как у застройщика с названием и организационно-правовой формой. Что в итоге? В итоге 2 года после постройки дома люди не могут заселиться в свои квартиры. С воробьёвыми тоже есть моменты, например убитая дорога к дому… Но дома они сдают и люди там живут - это факт.
 
Ну вы и сравнили х*й с пальцем… Нечиненую дорогу на воробьях и аферу всеукраинского масштаба в лице набережного квартала..))
 
Просто удивляют люди, которые даже не пытались разбираться в вопросе и пытаюсь с умным видом что-то писать.
 
Как по мне, такое количество сданных домов Воробьевых гор это весомый аргумент. Как тут правильно сказали, главным показателем является то, что люди заселились, живут да здравствуют.
 
Шо там по докам на землю?
КТо застройщик?
Как договор-купли продажи выглядит? паи, акции, облигации?
*******************

По сами клочкам - подтверждаю. водичка. при чем там не только в земле но и на земле почему то постоянно трубы рвутся.

+ клочку и так пестец был, а когда Ключи и Квартал достроят. ну и десяток единичных домов то еще интереснее будет.
 
Как по мне, такое количество сданных домов Воробьевых гор это весомый аргумент. Как тут правильно сказали, главным показателем является то, что люди заселились, живут да здравствуют.
И делается это все достаточно быстро, кстати. Посмотрим, как это будет с этими Ключами, но по срокам этот дом тоже достаточно быстро будет строиться.
 
Назад
Зверху Знизу