жлобство девушек (навеяно 200 гривнами)

Irka иждивенка. :-)
 
Ferox сказав(ла):
Не, ну если есть варинты - озвучте.
Озвучила уже.
Кто-то здесь уже написал, что парность - это самое затратное дело....
 
Или ипай, или башляй. ;)
Не можешь - гуляй.
 
Да, и еще: Потому что он - глава семьи. Если я живу с мужчиной, я как-то постараюсь переложить на него часть своих затрат. Потому что глава семьи - мужчина, и это его проблемы - обеспечивать семью. И мне не интересно, как он это будет делать. Он - мужик. Все. этим все сказано.
А если он меня обеспечить не сможет, , тогда или свободен, или пусть хоть (извините, присутствующие девушки) трахает меня на 5 с плюсом. Иначе вообще - нахрен он мне тогда сдался?
Семью содержать не может, мужских достоинств не демонстрирует......
Мне нечто неопределенное как-то совершенно не интересно даже в качестве приходящего молчела.

+1 !!!

Ну... Так уж повелось с каменного века :)
 
Итого.
Идеал прагматичной девушки.
Вибро-кошелек.
Замечательный двухфункциональный прибор. ;)
 
Да, и еще: Потому что он - глава семьи. Если я живу с мужчиной, я как-то постараюсь переложить на него часть своих затрат. Потому что глава семьи - мужчина, и это его проблемы - обеспечивать семью. И мне не интересно, как он это будет делать. Он - мужик. Все. этим все сказано.
А если он меня обеспечить не сможет, , тогда или свободен, или пусть хоть (извините, присутствующие девушки) трахает меня на 5 с плюсом. Иначе вообще - нахрен он мне тогда сдался?
Семью содержать не может, мужских достоинств не демонстрирует......
Мне нечто неопределенное как-то совершенно не интересно даже в качестве приходящего молчела.

С каких это пор ГЛАВА должен работать больше чем подчиненные? Если вы утверждаете, что мужчина ГЛАВА - то вы должны работать и приносить деньги, а он руководить.

А то что вы описали ниже, называется не "глава", а продажа сексуальных услуг. Если вы оказываете такие хорошие сексуальные услуги, что за ниж можно заплатить - то конечно другое дело. Но называетс яэто не семья, а проституция.

И, к сожалению, большинство женщине не оказывает такие хорошие сексуальные услуги чтобы им стоило платить.

Кстати, кому больше секс нужен? Женщинам или мужчинам? Я не имею ввиду подростков со спермотоксикозом, а женщин и мужчин состоящих в браке. Хотя и у подростков тоже возможны варианты...
 
+1 !!!

Ну... Так уж повелось с каменного века :)

С каменного века повелось, что жена пашет в домашнем хозяйстве, полет огород, доит крову, освежевывает туши кабанов, принесенных с охоты.

А мужчина ждет, когда будет война.

Вот такая система и называется "глава" семьи, как того хояет Irka.
 
С каких это пор ГЛАВА должен работать больше чем подчиненные? Если вы утверждаете, что мужчина ГЛАВА - то вы должны работать и приносить деньги, а он руководить.
...


Васисуалий Лоханкин...
 
Кх Кх.... *поправляя очки*
разрешите высказаться без стеба, а то чето седня погнать поперло, а тема то интересная!

Мое мнение, извените за привычное для меня обилие терминов.

Семья есть отдельная ячейка общества. А те кто просто встречаются или даже там живут вместе не всегда чувствуют себя одной ячейкой общества, а зачастую каждый отдельной. А так же часто, женщина чувствует себя одной целой ячейкой общества с мужчиной. Но мужчина чувствует себя отдельно. По этому поводу и возникает мысль: Женщина: купи там помаду али ишо шото!(не задумываясь о жадности аппетитах и тд, для нее он вместе с ней является одной ячейкой= и деньги мля она считает общими! токо почемуто большая их часть у мужчины).
Мужчина: а с какого это я те чето должен купить??? я как раз думал новый винт се взять, и там так далее...
А все ок начинается, когда оба человека чувствуют себя единой системой в экономических взаимоотношениях.
Тогда и попросить свободно можно, и отказ аргументированый вполне логично можно принять, и купят, еси так уж нада, и вообще зачастую совместными решениями деньги тратят!
вот!
 
Ferox сказав(ла):
С каких это пор ГЛАВА должен работать больше чем подчиненные? Если вы утверждаете, что мужчина ГЛАВА - то вы должны работать и приносить деньги, а он руководить.
А то что вы описали ниже, называется не "глава", а продажа сексуальных услуг. Если вы оказываете такие хорошие сексуальные услуги, что за ниж можно заплатить - то конечно другое дело. Но называетс яэто не семья, а проституция.
И, к сожалению, большинство женщине не оказывает такие хорошие сексуальные услуги чтобы им стоило платить.
Кстати, кому больше секс нужен? Женщинам или мужчинам? Я не имею ввиду подростков со спермотоксикозом, а женщин и мужчин состоящих в браке. Хотя и у подростков тоже возможны варианты...
Хотите стрелки переводить - без проблем ;)
Давайте так: любофф все равно сведется к сексу. И большинство народу рано или поздно понимает - подходит ли им секс именно с этим партнером, если не подходит, или мало, или не качественно, начинаются разговоры типа ваших:"А телки...и бла-бла-бла"....И все идут на сторону, или не идут, но тогда подсознательное неприятие некачественного секса растет-растет и вырастает до скандалов,измен и иногда до разводов.
И все счастливы;)
Не хотите работать, содержать семью - да без проблем. Покажите мне барышню, которая вас будет содержать долго и нудно. Чаще - годик-другой, пока ей это не надоест и она не найдет себе кого-то, кто будет опекать и оберегать ее. А вы все это время, поскольку (я совершенно точно знаю) не будете ценить ее трудов по вашему содержанию будете ей рассказывать, как она вам должна быть благодарна за то, что вы у нее есть, е*ать все, что под руку подвернется.
Повторюсь: живите, как хотите. Но никто не обязан выбирать образ жизни по моей или по вашей модели. И ни вас, ни меня это не должно возмущать. Это я могу только себе сказать, что нужно мне и из этого исходить при выборк партнера, а вы - нуЭ ищите девушку, которая будет содержать вас....И это еще посмотреть на ваши возможности в сексе))) Стоит ли оно вообще того....В конце-концов, это нас е*бут, а не мы, нам и выбирать, кто нас поимеет ;)
Чего-то я не поняла вашей модели. вы, собственно. за что рабуете?
 
Останнє редагування:
Точно.
А если эта "член ячейки" еще и борщ не умеет варить... ;)
 
Ferox сказав(ла):
С каменного века повелось, что жена пашет в домашнем хозяйстве, полет огород, доит крову, освежевывает туши кабанов, принесенных с охоты.
А мужчина ждет, когда будет война.

и как назвать то что к нему в кровать приходит??? :):):)
 
Верно, Ирчик.
Я с тобой согласен.
Главное, что требуется от женщины в семье - что бы она регулярно и хорошо давала себя ипать. ;)
 
illusion сказав(ла):
должны не должны, но давали, даете и будете давать, никуда не денетесь
ААААААаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Таня не выдержала)))))))))))))))))))
 
С каменного века повелось, что жена пашет в домашнем хозяйстве, полет огород, доит крову, освежевывает туши кабанов, принесенных с охоты.

А мужчина ждет, когда будет война.

Вот такая система и называется "глава" семьи, как того хояет Irka.

Балбес! (не обижаться)
для мужчины всегда война! и на войне он дабы защитить свою стаю (а стая в процессе социальной эволюции ужо дошла до стадии разделенной семьи)
Так вот мужчина в семье, чтоб дети стаи жили без опасности из вне!(в том чесиле экономической)
А женщина - чтоб внутри семьи все было харашо!
и мля как тока эта схема, созданная эволюцией мля миллионами лет, ломается, так срузу эсть 2 варианта:
1. семья рушиться, раскалывается, что приводит к несколько измененному пониманию Жизни выросченными там детьми!
2. Семья остается, а вот роли мужчины и женщины понимаются детьми ужо не так как раньше, и новое поколение меняет роли, они укрепляются... и тд - вот это и есть соц. эволюция.
Звыняйте за лекции, я ж все таки препад:)
не хотел...
 
Назад
Зверху Знизу