ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
А возле новостроя я так понимаю кроме 255 маршрутки рядом ничего не ездит? только пешком до коммунальной? Было бы хорошо если бы продлили маршрут к ЖК к примеру 18 маршрутку, она все равно дублируется с единичкой троллейбусом

Ходит маршрутка №82 от Федорцов до м. Армейская.
 
Интервал: 60-120 мин.
Рабочие дни: Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Время работы: 06:30 - 19:30
как-то не впечатляет
 
Подскажите, надо ли в новострое жс1 делать шумоизоляцию потолка
 
Всем привет соседи! Нам сегодня усердно пытались подключать воду, наверно. [emoji3]
10b10805eea6260d29b6dfe7f47180c3.jpg
e68791b31b43ebc03166d033264e1054.jpg
 
Солдат спит, а служба идет. У нас еще чувствую проблема с электричеством будет (индивидуальным) . ЖС и Облэнерго никак не могут договориться о количестве столбов по улице. ЖС считает завышенными требованиями:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Солдат спит, а служба идет. У нас еще чувствую проблема с электричеством будет (индивидуальным) . ЖС и Облэнерго никак не могут договориться о количестве столбов по улице. ЖС считает завышенными требованиями:D:D:D:D:D:D:D:D



Электричество насколько я помню, кабель положили под Ньютона ещё в июне и протянули до трансформаторной, которая находится за домом 5А.
 
Игорь, так а что с водой, они просто там сидели?))) Или действительно велась какая-то работа по подключению?
 
Игорь, так а что с водой, они просто там сидели?))) Или действительно велась какая-то работа по подключению?



Я лично видел только, то что на фото! И никакой работы, может это был у них обед
 
Электричество насколько я помню, кабель положили под Ньютона ещё в июне и протянули до трансформаторной, которая находится за домом 5А.

Я тоже помню, а теперь надо оплатить банкет, а цена банкет в приказе, который ...:::Alex:::...:D:D:D:D
 
Только что проезжал рядом ямы со стояком, там работа реально идёт, Камаз песка высыпали и бетономешалку подогнали![emoji106]
 
Неужели зашевелились...
Ребят, подскажите, если дом еще не сдан, можем ли мы попасть в квартиру? Имеем право? Хотим посмотреть есть ли недоделки,а то судя по фотографиям, которые тут выкладывают, косяков может быть много.
 
По новым данным с 10/09 подключение воды вроде переносят на 20/09...Не верю им, эти переносы уже сколько м-цен тянутся :( Ну что, соседи, собрание проводим или как?
 
По новым данным с 10/09 подключение воды вроде переносят на 20/09...Не верю им, эти переносы уже сколько м-цен тянутся :( Ну что, соседи, собрание проводим или как?

Да..Они так отвечали уже на запросы дней 5 назад. Что 20го числа.
 
Жалко что в яму не заглянули. Там в сторону стройки отвод должны сделать.
Рабочие могут сейчас просто собрать коробку, поставить люк и засыпать это дело.
Давайте собираться в субботу по этому вопрос. Может есть смысл написать коллективную жалобу?



Неужели зашевелились...
Ребят, подскажите, если дом еще не сдан, можем ли мы попасть в квартиру? Имеем право? Хотим посмотреть есть ли недоделки,а то судя по фотографиям, которые тут выкладывают, косяков может быть много.

Комендант обычно водит по экскурсиям. Просто подойдите и скажите что хотите лицезреть свои харомы :) Только с 12 до 13 не подходите. Они в это время наверняка трапезничать изволят и обычно становятся злыми и весьма неуступчивыми, если их потревожить в это время.
Недоделки устранять потом, но по ним можно конечно заранее бумаги готовить...
 
Останнє редагування:
Жалко что в яму не заглянули. Там в сторону стройки отвод должны сделать.
Рабочие могут сейчас просто собрать коробку, поставить люк и засыпать это дело.
Давайте собираться в субботу по этому вопрос. Может есть смысл написать коллективную жалобу?





Комендант обычно водит по экскурсиям. Просто подойдите и скажите что хотите лицезреть свои харомы :) Только с 12 до 13 не подходите. Они в это время наверняка трапезничать изволят и обычно становятся злыми и весьма неуступчивыми, если их потревожить в это время.
Недоделки устранять потом, но по ним можно конечно заранее бумаги готовить...
[emoji1] [emoji1] спасибо, придём после обеда, чтоб уже наверняка там все добрые были.
 
Коробку строят, но еще не подключили :(
 

Вкладення

  • P60909-181257.jpg
    P60909-181257.jpg
    95 КБ · Перегляди: 199
  • P60909-181310.jpg
    P60909-181310.jpg
    91.9 КБ · Перегляди: 189
Обсудив, сегодня мою скромную персону:D:D:D, я забыла спросить, а собрание было или нет ?
 
Назад
Зверху Знизу